Перейти к публикации

«Чувствую себя обманутым»: Microsoft закрыла доступ к трансляции Inside Xbox, когда дизлайков стало больше, чем лайков


panda17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Точно не выйдет? Вроде бы сказали на старте в пассе, но не то чтобы экз

у них на сайте

Coming to PC & Xbox Series X

Holiday 2020

Изменено пользователем korhog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из этих игр, заценю 

 

Bright Memory Infinite - первая зашла.

Dirt 5 - после 1 части забил, может эта круче будет.

Scorn - что то интересное, хотя капающий писюн тот еще угар.

Chorus - давно не было подобных проектов.

Call of the Sea - что-то необычное в рисованной стилистике.

The Ascent - эхх такие шутаны редкость.

Medium - вот это точно обсиратушки.

Scarlet Nexus - ну и как же без любимой игры из вселенной SAO.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно не выйдет? Вроде бы сказали на старте в пассе, но не то чтобы экз

Скорн и колл оф си, кстати, тоже в гейпассе на старте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно другое, сони говорили, что на инсайде иксбокс, будет показано все то что будет на пс5... может это фанаты сони минусуют... игры не понравились которые будут на пс5...

Конечно, это все завистливые фанаты сони! Так то презентация удалась, было показано много интересных проектов и пастнекстгеновский графен! 9 филов из 10! А эти йоды все заминусовали! :peepoclown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, это все завистливые фанаты сони! Так то презентация удалась, было показано много интересных проектов и пастнекстгеновский графен! 9 филов из 10! А эти йоды все заминусовали!  :peepoclown:

Отчасти это предположение может быть верным. В основном фанатики дизлайкают. Думая что это что-то изменит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сонибеливеры хейтят что у майкрософт есть конфа, а у них- нет.

Это все равно что хвастаться грязными шароварами. Типа "Я уже всрався, а ты еще нет. ВИН!"  :laugh1:

 

Отчасти это предположение может быть верным. В основном фанатики дизлайкают. Думая что это что-то изменит.

Ты серьезно?  :more:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зелени нужно срочно переобуваться после сегодняшнего эпик фейла от мс. Весь месяц старательно постили желтушные новости о сони, теперь сами под каток попали)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все равно что хвастаться грязными шароварами. Типа "Я уже всрався, а ты еще нет. ВИН!"  :laugh1:

 

Ты серьезно?  :more:

А ты считаешь что фанатики не минусуют? Я же написал что может быть, а не утверждал. Лично мне норм. Глянул, я не граф, мне зашло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Скорн и колл оф си, кстати, тоже в гейпассе на старте.

И по традиции вечная слава Геймпассу :nice:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зелени нужно срочно переобуваться после сегодняшнего эпик фейла от мс. Весь месяц старательно постили желтушные новости о сони, теперь сами под каток попали)))

Я одного не пойму, если ты фанат Сони, зачем сидишь на форуме про Иксбокс ?  А вообще тру геймер должен иметь все платформы, и бокс и плойку и пк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно херня какая-то. Уж лучше кинцо про страшных лесбух смотреть. Покупать XSX хочется все меньше и меньше. Codemasters приятно удивили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, кстати, про отсутствие геймплей соглашусь. Как-то не показали ничего такого. Ладно бы первый показ трейлера Ассасин на конфе был бы, а так частично повторно показали и с ращраьами поговорили. А именно нового игрового кониента по нему по сути и не было.

 

По сути ценность трансляции в показе медиум, это интересненько. Хотя от инсайда много и не стоит ждать, это же так, текущий рабочий показ без претензии на что-то серьёзное, так что для этого уровня даже неплохо было. А так ждём полноценных конференций ms и сони

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю кто дизы ставит. Ну не показали Майки ничего хорошего, пора привыкнуть и все  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю кто дизы ставит. Ну не показали Майки ничего хорошего, пора привыкнуть и все  :pff:

Полюбому пекари)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сонибои бомбанули, им сказали что покажут игры для SSD5, а медиум с саундом от Ямаоки на SSD5 не выйдет...

выйдет же. Это мульти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я одного не пойму, если ты фанат Сони, зачем сидишь на форуме про Иксбокс ?  А вообще тру геймер должен иметь все платформы, и бокс и плойку и пк...

Не знаю, если у тебя есть нормальный комп, то не понимаю смысла в консоли икс бокса. А если бы я играл на боксе, то мне точно бы комп не всрался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>и походят на среднебюджетные проекты для актуальных систем.

 

Потому-что так оно и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полюбому пекари)

Ага, при удобном случае главное сказать что пекари виноваты, знаем, слышали  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у них на сайте

Coming to PC & Xbox Series X

Holiday 2020

хмм, так по инфе везде вроде бы как пишут, что это мультиплатформа. Мб указано пока так, ибо партнёра с xbox?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, при удобном случае главное сказать что пекари виноваты, знаем, слышали  :laugh1:

Стандартная отмаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неудивительно, даже геймплей асассина зажопили
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...