Перейти к публикации

Что Sony показала на первой презентации геймплея с SSD5


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Йобыч, ты бы постыдился выкладывать фотку, которая гуглится, зашел бы для приличия в rrk, там выбор большой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карна создал новость не из чего, спишите видеть  :laugh1:

мне кажется данной новости есть место быть, т.к. для сонибоев это уже событие, что для сони не делают таких презентаций.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется данной новости есть место быть, т.к. для сонибоев это уже событие, что для сони не делают таких презентаций.

Пусть будет, я поугарал  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как обычно неадекватность зелёных зашкаливает.впервые вполне ок новости и инфу показали и рвет..facepalm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Карна создал новость не из чего, спишите видеть :laugh1:

Ну, Сони из ничего делала целые презентации! А по факту лого, схемы/картинки и картинка джоя. И это считай одна из лидирующих в данной отрасли компаний! :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А им и показать ничего. Майки уже провели 100500 презентаций а сони все молчит.

100500 презентаций, а игр только с десяток пастгенных индюшатин, которые и на сони выдут. Вот это моща, ай да филя, ай да молодец. Где некстген? Где графен? Где 13 терафлопс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а тоесть беливы были просто так, ниоткуда?)

х.з. это синие мастера по белилам! им сказали, что смотреть игры для ps5 на шоу майков, что уж там они себе нарисовали в своих бошках х.з. но видать у них знатно бомбануло :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чепуха. Не ну как бы бывают люди которые не могут в одного, иначе они страдают плачут в подушечку, жизнь тлен, я сейчас застрелюсь. Но это ненормальные застрявшие эволюционно где-то оч далеко. А уж с баблом то, пффф.

 

Нормально у тебя комплексов из-за тяжелого финансового состояния назарождалось. Теперь понятно, откуда эти принцы выживания и человеки природы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нервишки уже не выдерживают и зелененьких школьников. Так как понимают что решают игры и только игры, и здесь Сони может все обосать, да и было бы с кем тягаться, будет кросген пастген с табличкой оптимизации для бокса.

игры, сони и обосать? если только анонсами обосать а потом через 7лет выпустит 2 игры и ими еще обосать. ты ошибки то не делай в предложениях. повнимательнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нервишки уже не выдерживают и зелененьких школьников. Так как понимают что решают игры и только игры, и здесь Сони может все обосать, да и было бы с кем тягаться, будет кросген пастген с табличкой оптимизации для бокса.

Уже не может обоссать. DS Параша, Days Gone проходняк, Last Of Us 2 - SJW пропаганда. Шедевры кончились:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

грешным дело поверил заголовку. Дай думаю зайду, узнаю, может какие новые фотки показали.

А так, норм тема, развеселила. Мастерская щелкнаживка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Жеско у зеленых сракотан разорвало, но ничего, привыкайте, то ли еще будет, Фил гей! :fffuuuh:

Дальтоник детектед! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100500 презентаций, а игр только с десяток пастгенных индюшатин, которые и на сони выдут. Вот это моща, ай да филя, ай да молодец. Где некстген? Где графен? Где 13 терафлопс?

Я играми доволен на все 100% Пастгена не заметил. 

А тебе скоро сони беливчики подвезут на 10 лет вперед  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я играми доволен на все 100% Пастгена не заметил.

А тебе скоро сони беливчики подвезут на 10 лет вперед :laugh1:

Да не, Сони круче показала! У неё вобще все Готи! :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жеско у зеленых сракотан разорвало, но ничего, привыкайте, то ли еще будет, Фил гей!  :fffuuuh:

Судя по обильному количеству смайлов в любом посте, бомбит у тебя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я играми доволен на все 100% Пастгена не заметил.

А тебе скоро сони беливчики подвезут на 10 лет вперед :laugh1:

Ну раз доволен, значит у тебя верная консоль. Только как можно быть довольным этим шлаком х.з.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну раз доволен, значит у тебя верная консоль. Только как можно быть довольным этим шлаком х.з.

Ты на чем смотел конфу? Я на миксере, ютуб качество картинки нереально режет.

По поводу игр- это лучше всего того что сони показали за 3-4 года. Вот так вот  :nice:

И эксклюзивы ( The Ascent ) есть  :laugh1:

Изменено пользователем j314
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...