Перейти к публикации

Что Sony показала на первой презентации геймплея с SSD5


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот ты себя описал, молодец. Пошли в скайп, увидишь какой я школьник, мне так же 31, но я не несу такую дичь.

тише, ты рушиш его мир с 10000 часами в АРЕХе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тише, ты рушиш его мир с 10000 часами в АРЕХе

Поиграл я в Апекс, не зашло, тот же ПАБГ куда лучше зашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, один сгорел просто от того что сони еще ничего не показала. Rip

А им и показать ничего. Майки уже провели 100500 презентаций а сони все молчит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что только школьники и детский сад могут вести себя так как большинство здесь себя ведут, фанатичные домоседы задроты). То что я называю вещи своими именами не делает меня обиженным на весь мир. А вот с чего и к каким выводам ты приходишь, вот это очень странно. Ты за собой приглядывай, я сам разберусь. Ты кстати сейчас выглядишь как школьник на удаленке) Да и еще с такой авой, безвкусная рисовка аниме, сто пудов школоло анимешник

Красавец, миллионер, филантроп и путешественник  :laugh1: Но ты не все вещи своими именами называешь, признай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ты себя описал, молодец. Пошли в скайп, увидишь какой я школьник, мне так же 31, но я не несу такую дичь. 

Не, я боюсь. Ты будешь ругать меня, а я герой только в переписке. Вдруг еще по IP вычеслишь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я боюсь. Ты будешь ругать меня, а я герой только в переписке. Вдруг еще по IP вычеслишь

 

Жалко тебя, вот реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередная тема перешла в обсёр ёды... Yobot, че скажешь? Изменено пользователем RipKit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко тебя, вот реально.

А что если я сейчас выложу фотку как я плыву на яхте а сзади меня вертолетная площадка, тебе все так же будет меня жалко ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередная тема перешла в обсёр ёды... Yobot, че скажешь?

 

 

Перешл с х360 играю в батлу онлайн все идеально пинг четкий не выбрасывает. Игры качает на максимально скорости провайдера. О чем ты вообще. На коробке истинных эсклюзивов нет по причине которых мне надо иметь эту коробку это факт. Твои придирки типа бладборн не новая игра то провал. Безперспективный трусливый издатель. А геймпас и отсутствие большого количества комьюниты дерьмовый вкус в сша гарантирует очередной провал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что если я сейчас выложу фотку как я плыву на яхте а сзади меня вертолетная площадка, тебе все так же будет меня жалко ?

Не покажешь, ибо не сидел бы тут, если такое было у тебя. Богатство и роскошная жизнь не скроет того что внутри. А внутри у тебя явно много горечи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перешл с х360 играю в батлу онлайн все идеально пинг четкий не выбрасывает. Игры качает на максимально скорости провайдера. О чем ты вообще. На коробке истинных эсклюзивов нет по причине которых мне надо иметь эту коробку это факт. Твои придирки типа бладборн не новая игра то провал. Безперспективный трусливый издатель. А геймпас и отсутствие большого количества комьюниты дерьмовый вкус в сша гарантирует очередной провал.

что скажешь по поводу домоседства своего покровителя?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, А что будет если я признаюсь 

Возможно, ты станешь объективнее  :pff: Пирожок получишь.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А что если я сейчас выложу фотку как я плыву на яхте а сзади меня вертолетная площадка, тебе все так же будет меня жалко ?

Ну миллиардеры тоже одинокие бывают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но трейлер тлоу лучше всего того, что сегодня для секса показали)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что скажешь по поводу домоседства своего покровителя?

 

Ты в покер вообще играл? Если бы за две раздачи играя 1 на 1 ты на паде я на мышке играл то может быть норм. У меня был такой бомбалейло по этому поводу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но трейлер тлоу лучше всего того, что сегодня для секса показали)

слитый сюжет игры и ключевые сцены однозначно лучше, не придётся смотреть на ютубе прохождение, сразу к сути.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...