Перейти к публикации

The Last of Us: Part II на вершине рейтингов продаж


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не вижу технических преград для того чтоб не любили. Но некоторые художники точно любят.

@Coach себя художником называет, думаешь любит?

Изменено пользователем adoY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да никто и не напрягается. Это зелень рвется в попытках принизить значимость конкурента. При этом похожи на свору безмозглых птиц. Кто громче крякнет.

А ты тогда что вообще тут делаешь? Самоутверждаешься? Иди туда где все в унисон блеют)) только некуда пойти вот беда. Был нормальный GotPs3 пока там тройки не прикрыли. Сам там тусил. Очень похож сайт был на Лэнд, только для синих. По сути с момента как там все протухло, протухло и Сони сообщество. В начале 16года на сколько помню. Остался только барыжный Гафук. Последний гвоздь в крышку Сони стал выход недоПро в конце 16. И стало совсем все грустно. Это я объективно, как бывший владелец Плойки говорю. С 17года Майки нагибают Сони по всякому, но стадо фанатов Сони без собственного мнения не способно этого принять. Продвинутые перцы все давно переехали или оставили Соньку для того чтобы пару раз в год включать... Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я объективно, как бывший владелец Плойки говорю. С 17года Майки нагибают Сони по всякому, но стадо фанатов Сони без собственного мнения не способно этого принять. Продвинутые перцы все давно переехали или оставили Соньку для того чтобы пару раз в год включать.

Чет твоих продвинутых перцев так много, что я ХОХ четыре месяца продавал. С гарантией. Все дела. Еле за двадцатку сбагрил. Однако проха трехлетняя без гарантии ушла за двадцать четыре за неделю.

Продвинутым перцам видимо не особо то и нужна их продвинутая консоль без изюминки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет твоих продвинутых перцев так много, что я ХОХ четыре месяца продавал. С гарантией. Все дела. Еле за двадцатку сбагрил. Однако проха трехлетняя без гарантии ушла за двадцать четыре за неделю.

Продвинутым перцам видимо не особо то и нужна их продвинутая консоль без изюминки.

Ну продвинутых много не бывает)) Баранов большенство, как не крути. Я в 17 тоже Прохора за 24 продавал, не скажу что прям быстро было, но у меня европейка была. Помню одно что ни Хорайзон, ни Анч4 бывший в наличии у меня на тот момент не спасли меня от отрыжки на эту поделку.. Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После Цусимы тоже можно будет проху продавать, пока ещё берут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну продвинутых много не бывает)) Баранов большенство, как не крути.

Ясно. Бестолковая дискуссия ни о чем. Можешь и дальше пребывать в ощущении собственной значимости и продвинутости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ясно. Бестолковая дискуссия ни о чем. Можешь и дальше пребывать в ощущении собственной значимости и продвинутости.

А я с тобой по хорошему хотел. Дурак ты....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я с тобой по хорошему хотел.

Нельзя по-хорошему, называя одних продвинутыми, а других баранами. Не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нельзя по-хорошему, называя одних продвинутыми, а других баранами. Не?

Та же Плойка, на хайпе, все и хватают. А разобраться в вопросе, и сделать ни как все это не каждому дано. В начале поколения действительно Сони хороша была, но пока все ее прохавали уже стухла, но ее продолжают хватать по инерции.. Это как с музыкой, если ты продвинутый, слушаешь музню когда она на западе в тренде, потом ты трек уже задрочил, а от только в чарт на нашем радио попал. И ты такой: Что за старье??? Бараны грубо конечно, но люди в основном стадные животные .. Тут не в значимости дело.. Ладно мир. Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12/10 ЦонеВин как всегда!! Игра поколения!!!

Уже договорился предзаказать этот Шедевер в троечке)

На самом деле зря вы ребята гоните на эту игру, я целиком поддерживаю Лгбт сообщество!

Приходя домой я включаю Сонечку захожу на Hub , и смотрю как две не красивые девушки готовят вареник, но больше мне нравится как двое накаченных сексуальных мужчин, два Ковбоя достают и играют со своими пушками! А после вставляют свои стволы друг другу в кобуру, иногда я так завожусь что достаю ПС Мув и .....

Когда я смотрю такие видео я вспоминаю как звонил Юре по скайпу и он показывал мне свои аккаунты с цоне экзами купленными в троечке и дико завожусь!

Изменено пользователем biraC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам что, сони методичку прислала всем ? Каждый синий про " игру поколения " говорит, хотя.... ещё 782 раза это скажите и она точно станет игрой поколения

Вам бы почаще за пределы этого форума выбираться, сударь, об этом говорят далеко не только "синие", вменяемый игрок (человек который любит видеоигры) едва ли не согласится с тем фактом, что игра выглядит как минимум выше средней, скорее всего так и будет. Агония каждый раз перед очередным эксклюзивом PS имеет сугубо локальный характер, видимо так то они кому то не важны

Изменено пользователем Nordic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Coach себя художником называет, думаешь любит?

Не знаю, спроси у него. Но дам тебе намёк, анал можно «с двух разных сторон» любить, а не только с одной. Но понятное дело что я говорил о Дракмане и о какой-то конкретной стороне. Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по мне графон хуже чем в анче, так что тут не два года, а лет 4-5 :)

А с чего он будет лучше, если народ после того как с анчем4 отстрелялся начал активно сваливать, кто остался сделали как смогли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А с чего он будет лучше, если народ после того как с анчем4 отстрелялся начал активно сваливать, кто остался сделали как смогли.

Ну да оно и видно :hmm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то кариб стал откровенен с нами

мальчишки простите меня я давно уже хотел сделать Каминг-аут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бокс, конечно, на коне, но хотелось бы большего охвата в нашей стране. В той же, моей любимой бф4 на боксе макс прайм ~2500 чел, днём бывает вообще проваливается, заходишь, полстранички серверов. Игра с американцами, мексиканцами, по пингу приемлемому серверов 5-7. У пс4 прайм ~8500 чел, на минуточку. Да что далеко ходить, на пс3 в бф4 онлайн больше, чем на Хуане. Сколько раз было, на Хуане зашёл, бац, нет серверов и народу на нужных режимах, выкл, вкл пс3. Меня это печалит. Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...