Перейти к публикации

Microsoft будет делиться новостями о своих играх и Xbox Series X каждый месяц до конца года. Эксклюзивы покажут в июле


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

"Эксклюзивы покажут в июле" 

А Сони собиралась в июне. 

Весь форум будет в соплях. Типа: 

- А майки что?

- Ах да. Муравьи.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты ещё в высшую математику человека погрузи. Ведь сонибою так важно, что пекашники на винде смогут поиграть в игру от МС.

Пекашники смогут, бомжи с кредитными hdd4 и ssd5 не смогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Сони собиралась в июне. 

Весь форум будет в соплях. Типа: 

- А майки что?

- Ах да. Муравьи.

И ты будешь первый генератор этих соплей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, я конечно на июнь рассчитывал, но радует, что интерес будут поддерживать новой инфой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага.  :pff:

Даже покемоны эволюционируют. А ты из клевого Гугеля превращается снова в Бублика777. Ты это моя личная боль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У майкрософта по факту 2 платформы Виндовс и Консольная... В отличии от Сони, не доросли видимо...

:facepalm:

 

Научись отличать платформу от Операционной системы !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:facepalm:

 

 

Научись отличать платформу от Операционной системы !

ну он имел в виду пк на винде. Смысл к словам цепляться, понятно же. Обе платформы на винде
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максимально открытая и клиентоориентированная компания. Как их не любить за это?!

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:facepalm:

 

Научись отличать платформу от Операционной системы !

Windows10 на PC и есть платформа. В рамках этой платформы работает несколько разных магазинов игр. Учи матчасть юный блохер.

Изменено пользователем Alec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:facepalm:

 

 

Научись отличать платформу от Операционной системы !

ты долбоеб которому нужно все разжёвывать? Консоль пк, какая нахер разница... разница лишь в том, что экзы майков не выходят на плейстатион... а по факту экзы сони выходят на платформе майков через пс нау, но позже... ты видел на плейстейшене форзу? А я на пк ласофас видел и другие эксклюзивы в кавычках...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А на боксе видел?

да через стиминг на консоль с пк... выкуси

 

:facepalm:

 

 

Научись отличать платформу от Операционной системы !

и все правильно написал... если бы я написал просто пк, то это не правильно... есть пк с линуксом или пк с мак ос... а именно на винде на пк выходят игры майков...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это правда. Еще бы они игры начали делать хорошие. А то вот это вот "Halo Infinite, Wasteland 3, Minecraft Dungeons и Microsoft Flight Simulator" хз для кого вообще. Ну хало еще болеменее может чет интересное показать. Хотя опять же, это вселенная уровня диснея. Я хз чего на нее амеры фапают. Купили бы лучше права на ваху какую нибудь. тоже не самая взрослая вселенная но хотябы не с обезьянами и картошками воевать как в хало и гирях. Вэйстленд тоже в какой то цирк превратили. Зачем? Светлым пятном есть форза, но этого мало. С другой стороны у сони тоже не все радужно. Нака какого то родили, и еще 2 часть этого недоразумения выпустили. Какую то дичь типа дримз целое поколение клепают. Провафлили моторшторм. Но у них все равно большинство концептов как то адекватнее, не смотря на то что компания японская

Какой то монолог про то как раньше было лучше, а сейчас не то. Может ты от игр устал?

 

Сказки про дорогие пк у каждого боярина где-то опровергались статистикой в Стиме, в которой показывали кто и на чем играет. Большинство на пк с дешёвым железом, не вытягивающих даже 1080п.

Ого, выходит типичный сонибоярин уже 5 лет плачет о том, что эксклюзивов на боксе нет, но сам их даже не в состоянии запустить? Ета ни можыд быт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну бладборн это запрещенный прием

Говнина, на старте брал (повелся на хайп). С тех пор пару раз запущенный лежит в "библиотеке". Те же соулсы только сбоку

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да через стиминг на консоль с пк... выкуси

Ну тогда ты забыл еще ютуб упомянуть. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну тогда ты забыл еще ютуб упомянуть. )

Ласт оф ас, дс- нормальные игры для ютуба как раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ласт оф ас, дс- нормальные игры для ютуба как раз

ДС ещё геймплей скипать надо, иначе уснёшь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень плохо, брат. В такие игры не интересно играть.

Если в игру поиграет больше людей то у издателя будет больше денег. 

Соответственно он будет иметь возможность вкладывать больше денег в будущие проекты, они будут еще более качественные.

За эксклюзивами это надо тебе идти к Нинтедо, но тут игры в основном для детей и для команий. Я своим буду покупать только Нинку.

Изменено пользователем j314
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой то монолог про то как раньше было лучше, а сейчас не то. Может ты от игр устал?

может отчасти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну бладборн это запрещенный прием. Для меня это одна из лучших игр вообще из всего, что я играл. Сейчас прохожу Анчартеды тоже и понимаю, что нихера бы не потерял, если бы пропустил. 

Пока что бладборн это топовый экз, персона5 тоже безумно зашла. 

ну второй анч мне в свое время (пс3) башню сорвал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...