Перейти к публикации

Microsoft будет делиться новостями о своих играх и Xbox Series X каждый месяц до конца года. Эксклюзивы покажут в июле


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Так же мыслю. Но если на старте какой нибудь бладборн 2 запилят то боюсь не удержусь) Жаль только у меня друзья все сонибои, и их на бокс не затащить при всем желании

Ну бладборн это запрещенный прием. Для меня это одна из лучших игр вообще из всего, что я играл. Сейчас прохожу Анчартеды тоже и понимаю, что нихера бы не потерял, если бы пропустил. 

Пока что бладборн это топовый экз, персона5 тоже безумно зашла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странный заголовок, типа будет до конца года и все такое. Так а раньше то как делалось?) Само собой естественно как-то, что в течение последующих 7и месяцев ченить да будут казать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странный заголовок, типа будет до конца года и все такое. Так а раньше то как делалось?) Само собой естественно как-то, что в течение последующих 7и месяцев ченить да будут казать.

НОВОСТЬ НЕ ЧИТАЙ @ СРАЗУ ОТВЕЧАЙ.

Ключевое, что обратная связь будет регулярно раз в месяц, а не ждём пол года и показываем логотип пс5 (ну условно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони там хоть что то покажут кроме лого и контроллера?

сони сказала что покажет игры уже послезавтра на конференции Майкрософт.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хэйло еще не вышла а от нее уже бомбят :NB:

 

Впрочем как всегда :pff:

 

Прикольно наблюдать за тем как бесятся сонефанатики в осознании того, даже через 5 поколений(спойлер никогда) не будет , что то даже на четверть близкое к уровню Хэйло :bte:

Да соне не протянет ещё 5 поколений :men:

 

Тут каждое поколение уже вангуют смерть приставок, а ты ещё на 5 замахнулся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НОВОСТЬ НЕ ЧИТАЙ @ СРАЗУ ОТВЕЧАЙ.

Ключевое, что обратная связь будет регулярно раз в месяц, а не ждём пол года и показываем логотип пс5 (ну условно).

ну так если в ютьюбе висеть на боксе или плойке, там постоянно чето какие то ролики выходят всякой шляпы, а иногда и не шляпы. Более громко проходят всякие цушимы, завтра новый трейлер тлоу2 без всяких каких то хз чего. У мс же был ивент какой то постоянный и раз в месяц показывать по игре и говорить мол - терь до конца года стабильно! Так емое, ну просто так в обычном режиме можно тож самое делать)

Я понял бы ценность, если допустим каждый месяц эксклюзивный ааа тайтл до конца года, итого аж 7 штук для некст гена, ну возможно в этом что-то былоб.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас таких нет и вряд ли будут. Тысяч 60 более реалистичная цена.

Как это нет..

[spoiler=]VnpV874.jpg?1

 

Я слышал, что на таких консольках игры лучше всего идут. Примерно, как на пк за 200+к...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так если в ютьюбе висеть на боксе или плойке, там постоянно чето какие то ролики выходят всякой шляпы, а иногда и не шляпы. Более громко проходят всякие цушимы, завтра новый трейлер тлоу2 без всяких каких то хз чего. У мс же был ивент какой то постоянный и раз в месяц показывать по игре и говорить мол - терь до конца года стабильно! Так емое, ну просто так в обычном режиме можно тож самое делать)

Я понял бы ценность, если допустим каждый месяц эксклюзивный ааа тайтл до конца года, итого аж 7 штук для некст гена, ну возможно в этом что-то былоб.

Завтра новый трейлер ластовоза, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну бладборн это запрещенный прием. Для меня это одна из лучших игр вообще из всего, что я играл.

Одного не могу понять, почему и как ты восторгаешься этой игрой, если сам в нее не играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одного не могу понять, почему и как ты восторгаешься этой игрой, если сам в нее не играл.

В каком смысле не играл? Я её трижды прошёл, и один раз олд хантерс. 

Если ты про мой псн аккаунт, то это мой третий аккаунт. Первый продал вместе с толстой плойкой, второй тупо потерял. 

По аналогии, на боксе на один меньше было - два. PAULMISERY и XBOMISERY. И то и то я.

Изменено пользователем Misery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эксклюзивы, которые будут на пк?

У майкрософта по факту 2 платформы Виндовс и Консольная... В отличии от Сони, не доросли видимо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду божественного Halo и Xbox seria X Halo special edition!+ новый Fable жажду!!!!, а так лучший симулятор гонок Forza ммм, а д так же хочу gears tactic for Xbox)) и все это с датами релиза и без переноса! Надеюсь не будут как сони только одни и теже ролики крутить без дат и кармить обещанками или брать за предзаказ, а потом тянуть время и переносить игры или вообще тупо лого показывать и говорить, что все, что у xbox Seria x, у нас тоже, но подумаешь, что не в тру 4к и не в 60фпс)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорили же не будет эклюзивов новой консоли, о каких экхах речь ваще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это нет..

[spoiler=]https://i.imgur.com/VnpV874.jpg?1

 

Я слышал, что на таких консольках игры лучше всего идут. Примерно, как на пк за 200+к...

Красивая, спору нет. но стандартная Xbox one X стоит 30К  рублей  :nice:

Изменено пользователем j314
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Говорили же не будет эклюзивов новой консоли, о каких экхах речь ваще.

которых не будет на пс5, дурачок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это нет..

[spoiler=]https://i.imgur.com/VnpV874.jpg?1

 

Я слышал, что на таких консольках игры лучше всего идут. Примерно, как на пк за 200+к...

Офигенский едишн.  :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

которых не будет на пс5, дурачок

Ну ты ещё в высшую математику человека погрузи. Ведь сонибою так важно, что пекашники на винде смогут поиграть в игру от МС.

Изменено пользователем Misery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Эксклюзивы покажут в июле"  :laugh1:  :laugh1:  :laugh1:

 

Это лол конечно. Опять переобулись. Игр нет короче. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивая, спору нет. но стандартная Xbox one X стоит 30К  рублей  :nice:

Стандартная хуже игры тянет, на сколько я знаю. Докидываешь за лимитку пару косарей валюты, и тогда раздолье. А иначе, как лах какой то с консолью за 30к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...