Перейти к публикации

Игра совершенно нового плана: Codemasters готовит анонс в серии DiRT


 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Игра совершенно нового плана: Codemasters готовит анонс в серии DiRT

407220_EXKJf-0WkAIFTC4.jpg


Компания Codemasters сменила оформление своего аккаунта и серии DiRT в социальных сетях, призвав фанатов приготовится к чему-то новому. Одновременно с этим студия опубликовала письмо сообществу, в котором рассказала о дальнейших планах на DiRT Rally 2.0 и дала несколько подсказок касаемо готовящегося анонса.

Новые контентные сезоны для DiRT Rally 2.0 выпускаться больше не будут, однако ежедневные, еженедельные и ежемесячные испытания никуда не денутся, а сами разработчики сейчас готовят несколько незначительных обновлений и сюрпризов. Основное же внимание команды в настоящий момент брошено на будущее DiRT Rally. У разработчиков большие планы и желание вывести симуляторную подсерию на новую высоту. Обещают, что игроки останутся в восторге, но какое-то время о проекте ничего говорить не будут.

А вот чего ждать долго не придется, так это игры с совершенно новым опытом в мире DiRT. Студия подтвердила, что проект создается отдельной командой, не связанной с DiRT Rally, и будет представлен уже совсем скоро.
 
Источник:https://gamemag.ru/news/145913/new-dirt-codemasters
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть продолжат showdown что ли, я до сих пор залипаю в него
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддержка диртр2 закончена, но новой игрой занимаются другие люди. Ясно.

Надеюсь кодмастеры умрут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддержка диртр2 закончена, но новой игрой занимаются другие люди. Ясно.

Надеюсь кодмастеры умрут.

Так написано же, что следующей дерт ралли занимается та же самая команда, а "новым опытом" во франчайзе занимается другая студия. Хз может они там про велики игру делают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так написано же, что следующей дерт ралли занимается та же самая команда

Меня интересует не следующая часть, а когда они снова начнут доделанные полноценные игры выпускать со старта или хотя бы держать своё слово и допитывать их контентом.

Какую-нибудь бесезду уже бы схавали за такое, тут все с рук сходит второй раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Colin McRae: Dirt 2 - one love

Изменено пользователем darkrogua
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы ралли дальше развивали. Но видимо непопулярный жанр. Публике подавай говно с фейрверками на финише
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая контора была, мою любимую Dizzy сделали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы ралли дальше развивали. Но видимо непопулярный жанр. Публике подавай говно с фейрверками на финише

А с чего бы ему быть популярным? Когда ты в последний раз по телику ралли видел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня интересует не следующая часть, а когда они снова начнут доделанные полноценные игры выпускать со старта

 

Никогда, вон, видишь, люди шоудауном восхищаются. Технически первая их игра без контента, на которой и нужно было показать, что нам такое не надо... к сожалению, кому-то оказалось надо, а мы сейчас расхлебываем и плюемся уже 3 части подряд (а то и больше т.к. грид не пробовал).

 

А с чего бы ему быть популярным? Когда ты в последний раз по телику ралли видел?

 

По автоспорту, кажут, иногда. А так, да, дорога на торренты, либо подписку wrc+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Occisor,Да смотреть там нечего. Кому какое дело, какое из ведер выиграет с3, ярис или фиеста. Поэтому и не показывают. У кодемастеров дойная корова - это формула 1. Остальное для галочки, абы было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда, вон, видишь, люди шоудауном восхищаются. Технически первая их игра без контента, на которой и нужно было показать, что нам такое не надо... к сожалению, кому-то оказалось надо, а мы сейчас расхлебываем и плюемся уже 3 части подряд (а то и больше т.к. грид не пробовал).

Я даже и предположить не мог, что даже с максимально распиленной на длц ралли2, они настолько скоро в очередной раз сольют всех купивших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dirt 5, хз как по мне надо назвать dirt trash, в стиле showdown, мимо меня, пропускаю Изменено пользователем morison82
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dirt 5, хз как по мне надо назвать dirt trash, в стиле showdown, мимо меня, пропускаю

Да, так себе ролик... Реально рескин шоудауна. Графония нет (ну как нет - обычный), пыль из под колес уныла.

Но может быть речь о другой игре нового плана была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...