Перейти к публикации

Покупка аккаунта PS4/ возможные сроки бана за это


Hellblade
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Недавно купил аккаунт на одном из сайтов (тот вроде выглядел проверенно). Так, как я являюсь новичком, наверное наивно будет пологать, что этот аккаунт не является краденым (хотя ещё есть сомнения по поводу этого) Хотелось бы узнать, а за какие именно действия может прилететь пожизненный бан железа?

Если:

 

Через этот аккаунт не было совершено ни одной нелегальной покупки (и вообще любой покупки) с использованием карточки "владельца" или моей собственной (карточка владельца вообще была удалена из сохранёнок аккаунта).

 

Было изменено мыло и пароль.

 

Был так же изменён онлайн идентификатор и имя.

 

И конечно! Спустя пару дней, аккаунт был удалён с приставки и более не используется мной (испугался)))

 

Просто интересно узнать, каковы шансы пожизненного бана, за эти действия? Или пс просто заблочит этот аккаунт и дело с концом?

Изменено пользователем Hellblade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее просто кинут с аккаунтом, поменяют пароль и почту и потом ещё несколько раз продадут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее просто кинут с аккаунтом, поменяют пароль и почту и потом ещё несколько раз продадут.

Да, но в данный момент доступ к аккаунту есть только у меня и у "владельца" (через тех. поддержку сони и т.д. Если такового и правда взломали и он написал в тех. поддержку)

Поэтому, просто интересно узнать именно о пожизненном бане самой консоли и возможностях его оспорить (вернув прайс за все игры на аккаунте, к примеру)

Изменено пользователем Hellblade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, но в данный момент доступ к аккаунту есть только у меня и у "владельца" (через тех. поддержку сони и т.д. Если такового и правда взломали и он написал в тех. поддержку)

Поэтому, просто интересно узнать именно о пожизненном бане самой консоли и возможностях его оспорить (вернув прайс за все игры на аккаунте, к примеру)

Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, но в данный момент доступ к аккаунту есть только у меня и у "владельца" (через тех. поддержку сони и т.д. Если такового и правда взломали и он написал в тех. поддержку)

Поэтому, просто интересно узнать именно о пожизненном бане самой консоли и возможностях его оспорить (вернув прайс за все игры на аккаунте, к примеру)

Какой в попу оспорить, они сами решат банан тебе вешать или бабки драть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...