Перейти к публикации

Project xCloud присоединится к Xbox Game Pass в этом году


dextrorphan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Project xCloud присоединится к Xbox Game Pass в этом году

latest?cb=20191006193811



Project xCloud, сервис потоковой передачи игр Xbox, который в настоящее время находится на стадии бета-тестирования, присоединится к подписке Xbox Game Pass в конце этого года.

Фил Спенсер объявил эту новость в блоге . Раскрыв несколько других деталей, он сказал: «Позже в этом году, наша технология потоковой передачи в облачных играх Project xCloud появится в Game Pass, чтобы вы и ваши друзья могли транслировать и играть в любимые игры вместе на своих устройствах».

Еще неизвестно, как эти две службы будут интегрированы. Game Pass доступен в 41 стране за ежемесячную или ежегодную плату, в то время как xCloud все еще находится на этапе предварительного просмотра в гораздо меньшем количестве стран. К нему также не прилагается монетизация, так как Microsoft продолжает оттачивать свои технические аспекты, и на данный момент остается неясным, будут ли две эти службы по-прежнему доступны отдельно для тех, кто хочет получить доступ к чему-то одному.
 


104018.jpg


Теоретически, объединение двух сервисов позволило бы нам воспроизводить любой тайтл Game Pass сразу в потоковом режиме, а не ждать загрузки. Однако, это еще не подтверждено.

Ранее в новостях Microsoft объявила, что Xbox Game Pass имеет примерно в десять раз больше подписчиков, чем PS Now. У первого сейчас до 10 миллионов пользователей, а у последнего был 1 миллион, когда Sony в последний раз делилась данными в октябре 2019 года. Эта разница особенно интересна, если учесть, что PS Now был запущен в январе 2014 года, а Xbox Game Pass открыл свои виртуальные двери в июне 2017 года.

 
 
Источник:https://www.trueachievements.com/n41653/project-xcloud-xbox-game-passhttps://www.trueachievements.com/n41649/xbox-game-pass-subscribers
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xbox Game Pass имеет примерно в десять раз больше подписчиков, чем PS Now. У первого сейчас до 10 миллионов пользователей, а у последнего был 1 миллион

Сонибратство было едино во мнении, что 10 млн за 3 года это позорный мизер. Как будете теперь маневрировать? Неужели в методичке на полях уже придется выписывать новые вводные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это было вопросом времени, когда Икс Клауд итнегрировали бы в пасс, Фил Гений Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сонибратство было едино во мнении, что 10 млн за 3 года это позорный мизер. Как будете теперь маневрировать? Неужели в методичке на полях уже придется выписывать новые вводные?

Сейчас придёт кариб и гугл и расскажут тебе, что гейм пасс за 1 доллар не считается..:D

Изменено пользователем zapolkk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сейчас придёт кариб и гугл и расскажут тебе, что гейм пасс за 1 доллар не считается..:D

Стрима обосралась по этой теме, когда пыталась на этом выехать , а потом сбежала пробив, очередное дно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это было вопросом времени, когда Икс Клауд итнегрировали бы в пасс, Фил Гений

Да Гений!!! Еще бы xbox live gold сделали бесплатным. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас придёт кариб и гугл и расскажут тебе, что гейм пасс за 1 доллар не считается..:D

Бггг, обожаю росказни про гемпасс за 1$, как запах напалма по утру. Последний персонаж мне с пару лет назад на серьезном лице доказывал, что взрослые состоявшиеся мужчины регают новые аккаунты, чтоб по двухнедельнрй триалке играть бесконечно, а это значит, что гемпасс вообще денег не генерирует. Сдавленные смешки до сих пор прорываются через время и пространство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Гений!!! Еще бы xbox live gold сделали бесплатным. 

купи Ультимейт и будет тебе счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал x-cloud в ultimate включат, и мне тут писали хрен тебе, плати отдельно. А взяли и в обычный пасс включили, правильно сделали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я думал x-cloud в ultimate включат, и мне тут писали хрен тебе, плати отдельно. А взяли и в обычный пасс включили, правильно сделали.

Ну я думаю какие нибудь ништяки связанные с Икс Клаудом у купивших Ultimate Pass все же будyт, может там можно будет играть еще игры со своей пасс библиотеки на пк(по мимо боксовской библиотеки)

 

 

Так уже купил на год за 500руб

Тогда зачем тебе бесплатный Голд брат? Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тогда зачем тебе бесплатный Голд брат?

Платить за то что на ПК бесплатно считаю не правильным. 

Просто красивый шаг будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что гейм пасс за 1 доллар не считается

 

Так уже купил на год за 500руб

Сами себе отвечаете. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фил вообще методично растяжки для сони выставляет, стоит им только попытаться влезть на территорию геймпассов или стриминга - как сразу просядет маркетинговый бюджет на игры - ведь игры эксклюзивные по сути своей маркетинг сони - цель которых не заработать бабла а продать консоли 

Таким образом Фил разделяет и властвует на троечным менеджментом японцев которые метались между терефлопсами и сроками выхода - как итог фейл

Теперь думают а чем же ответить на геймпасс? А выход один - резать маркетинговый бюджет - значит меньше продаж значит меньше экзо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сами себе отвечаете. ))

Мне плевать, майкрософт не обеднеет)) Что ты за них печешься? Там работают люди поумней тебя со мной

После уничтожения конкурентов будут затягивать пояса, сейчас все нормально

Изменено пользователем j314
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сами себе отвечаете. ))

Ой, ты опять? Ты ж мне так и не ответил в прошлый раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты ж мне так и не ответил в прошлый раз

Не знаю о чем ты, да если бы и знал особого желания бы не испытывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю о чем ты, да если бы и знал особого желания бы не испытывал.

Да да, сам начинал прошлый раз про гейпасс спорить, а в конце так и ничего не смог ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да да, сам начинал прошлый раз про гейпасс спорить, а в конце так и ничего не смог ответить

Ну значит ты победил. Возьми с полки пирожок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну значит ты победил. Возьми с полки пирожок.

Да мне уже некуда эти пирожки складывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...