Перейти к публикации

Assassin’s Creed Valhalla


mich11
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

так,а где Греция была?На пс3 в Гов?

Так хоть что-то было(еще титан квест вроде как), а норды лишь в скайриме, а по сеттингу лишь гов порадовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу Мич думает,что в Ассасина ради геймплея играют.

Понял, когда говорят, что игра будет хорошая, геймплей не имеют в виду.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беливы в хорошую игру от конторы с самым адовым конвейером, которую не мало хейтят. А как те вбрасывают синематрик, народ из под масок последние 60 заряжает за предзаказы, говоря что игра будет то что надо ПОСЛЕ СИНЕМАТРИКА. На дворе 2020 год.

мне похер, я АС не брал со времен оригинальной трилогии, последней игрой которая мне была интересна это юнити. Мне нужен сеттинг, который я люблю и которого в играх не вижу, а юбики очень круто умеют как раз таки в сеттинг. К слову, у них адовый конвейер который на голову превосходит всякий ежегодный шлак у ЕА и Активижн.

 

P.S. Синематик говнище лютое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин а можно этот всратый гов не обсуждать в теме про Ассасина. Шуруйте в тему на плойку. Бред какой уже совсем.

Зашел почитать может что нового рассказали, а тут две разных игры мусолят 3 страницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял, когда говорят, что игра будет хорошая, геймплей не имеют в виду.

 

Ну народ как то играл в симулятор парирования и ничего, нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял, когда говорят, что игра будет хорошая, геймплей не имеют в виду.

 

Если будет большой красивый нордический мир,можно и навернуть.Тебе же рдр нравится,хотя геймплей там особо не увлекает,а вот мир шикарный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если будет большой красивый нордический мир,можно и навернуть.Тебе же рдр нравится,хотя геймплей там особо не увлекает,а вот мир шикарный

Увлекает там и геймплей, и сюжет, и живой мир с тонной активностей. Это полноценная песочница,в которой скучно будет только скучным людям, не желающим делать какие либо телодвижения.

 

 

Мне просто кажется, если уж сам понимаешь, что геймплей кал, мир мервый, но красивый, сюжет поносный, то лучше созерцать какой-нибудь качественный и атмосферный фильм. Это же всё-таки игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, среднестатистический типикал геймплей для рпг, куда тебя заносит, ведьмак 3 точно такой же в плане геймплея, а в плане боевки даже хуже. Миры у юбиков красивые, сеттинг они отрабатывают на 5 с плюсом, ради этого люди и играют/не играют в него.

Мир мертвый да, но куча активностей чтобы ты зачилил. 

Хейтить юбиков каждый может потому что это модно, а потом можно вспомнить что откровенно плохой АС был никому не нужный роуг, все остальные были хорошими конвейрами с различными историческими эпохами.

 

Они даже длс выпускают нормальные, а не обрыганство в духе ЕА и Котика.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а потом можно вспомнить что откровенно плохой АС был никому не нужный роуг

Проходил ремастер из сборника с блэк флэг пол года назад, очень зашел на удивление. АС3 и либерейшен намного хуже.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11,мне геймплейно скучно в рдр,меня увлек мир/атмосфера,музыка.Не вижу ничего странного в этом.Если можно смотреть фильмы ради красивых декораций/актеров/музыки,то почему бы не переместиться в мир,который тебе привлекателен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, я без агрессии. Не буду лезть сюда со своим уставом, как это было с оригинс и одисеей. Отписался разок и хватит.
Меня просто искренне поразила реакция народа, который казалось бы, уже сотню раз научен не покупаться на дорелизную лапшу. Не понимаю откуда такая лояльность к этой шаражке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проходил ремастер из сборника с блэк флэг пол года назад, очень зашел на удивление. АС3 и либерейшен намного хуже.

Ну я вот тоже терпеть не могу АС3, и то там проблема в ГГ и окончание истории Дезмонда, все остальное было хорошо, но и у АС3 есть много любителей, я адепт юнити, но многие считают эту игру плохой Либерейшн портативная игра, так что ей многое простить можно, тогда еще не было свитча и АС в принципе вызывал вау момента портатива.

 

 Не понимаю откуда такая лояльность к этой шаражке.

Из троицы крупных издателей они самые нормальные. А в асасины играют ради эпох. Вот и ответ. 

И не стоит сравнивать госты реконы с асасинами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

лол)ну кагбэ нет)))Понимаешь разницу в терминах?

Ясен хрен да, разницу знаю. Ну посмотрим какой ассасин будет глубоко исторический а не в мифологию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясен хрен да, разницу знаю. Ну посмотрим какой ассасин будет глубоко исторический а не в мифологию

такой же как и ориджинс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин а можно этот всратый гов не обсуждать в теме про Ассасина. Шуруйте в тему на плойку. Бред какой уже совсем.

Зашел почитать может что нового рассказали, а тут две разных игры мусолят 3 страницы.

Купил Хуан и не завидуй что не можешь поиграть в гов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не стоит сравнивать госты реконы с асасинами.

 

Да не в брэкпоинте дело

 

Купил Хуан и не завидуй что не можешь поиграть в гов

 

Когда покупаешь хуан, остальные консоли забирают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

такой же как и ориджинс

На тут они уже в ролике зацепили мистическую нотку, а значит одни в историю он вряд ли будет

 

 

Да не в брэкпоинте дело

 

 

 

Когда покупаешь хуан, остальные консоли забирают?

А думаешь он хейтил бы Гов если бы играл ? Не думаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А думаешь он хейтил бы Гов если бы играл ? Не думаю

Я гов проходил и считаю его чудовищно перехайпленой хорошей игрой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я гов проходил и считаю его чудовищно перехайпленой хорошей игрой

Ок. Но шуму он навёл? Навёл. Игру года взял? Взял. Значит априори имеет право на сравнение в рамках скандинавской тематики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На тут они уже в ролике зацепили мистическую нотку, а значит одни в историю он вряд ли будет

 

А думаешь он хейтил бы Гов если бы играл ? Не думаю

у тебя Гов-это какая-то священная реликвия?Что ты там крофе графики увидел,что так мандражируешь от неё?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юнити — один из лучших ассасинов и выглядит охренительно даже сейчас.

This, если бы история не была поносом, то даже лучший ассасин. Был крайне разочарован с лютым даунгрейдом в синдикате после юнити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже Юнити понравился, не смотря на миллиард глитчей за прохождение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

задолбали со своим юнити,придется скочать посмотреть,несколько лет лежит уже,хейт отпугивал

там паркур топовый,но геймплей очень тугой,явно разрабы хотел усложнить ее,получилось неоч

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...