Перейти к публикации

Assassin’s Creed Valhalla


mich11
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

9 минут назад, DeadGear88 сказал:

Тогда двойной кринж. У меня сюжетные задания закончились, остались только побочки вроде набегов, испытаний богов и сайд квесты по карте раскиданные. :peepoRIP:

Я конечно давно ее прошёл и могу что-то упустить, но сюжет тебя подводит к убийству главы ордена и даст тебе твист о том, кто это был. Возможно дело не в ревнителях, а в одном из заданий ты находишь наводку о том, кто этот глава и где он находится. Я думаю можно погуглить, но скорее всего сразу словишь спойлер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lithium сказал:

Я конечно давно ее прошёл и могу что-то упустить, но сюжет тебя подводит к убийству главы ордена и даст тебе твист о том, кто это был. Возможно дело не в ревнителях, а в одном из заданий ты находишь наводку о том, кто этот глава и где он находится. Я думаю можно погуглить, но скорее всего сразу словишь спойлер.


Все таки пришлось добивать остатки ревнителей, и только после этого открылось задание на главного, спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне дико не нравятся набеги, в соло аванпосты куда интереснее зачищать, а тут приходится в открытую рубиться.

Я так полагаю, на протяжении 60 часов придётся наблюдать одинаковую анимацию открытия сокровищ, ведь набеги - важный элемент игры?

Изменено пользователем proissxD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, proissxD сказал:

ведь набеги - важный элемент игры?

для прокачки поселения  только, но особо не парился, и по быстрому  зачистил всю карту от этих набегов) главное прокачаться, потом это не займет много времени, даже рубиться не надо, по фасту открываешь что нужно и сваливаешь на следующий набег)

Изменено пользователем MrRenton
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
06.10.2021 в 06:26, ajattus сказал:

Если ориджин был больше похож на ведьмака в сеттинге древнего египта, то в вальгалле я нашел копипиздинг из таких игр как Dark Souls Sekiro, Hellblade и RDR. Кто еще что-то "знакомое" находил? =)

Если нравится Ведьмак 3 и РДР, что лучше выбрать Вальгаллу или Ориджин? Хороший сюжет, побочки и интересней мир

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, hawkeye сказал:

Если нравится Ведьмак 3 и РДР, что лучше выбрать Вальгаллу или Ориджин? Хороший сюжет, побочки и интересней мир

ориджин, там хоть мир приятный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.03.2022 в 19:55, hawkeye сказал:

Если нравится Ведьмак 3 и РДР, что лучше выбрать Вальгаллу или Ориджин? Хороший сюжет, побочки и интересней мир


в вальхалле побочки и исследование интереснее(больше поощрается) чем в ориджине и одиссее, но основной сюжет мне больше заехал в ориджин и мир там балдежнее выглядит. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил дать второй шанс игре. Дропнул на старте после пролога и начала затягивть

  • Спасибо! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Кто нибудь на Series X в неё играл? Давно не видел такой дико тормознутой игры. Тиринг, падение фпс постоянные. В регионе Люнден (локация с большим городом) вообще что то не реальное происходит. Игра весьма зашла, но вот это отталкивает. Уже и игры из квик резюма убирал, консоль перезагружал все бесполезно, обновление последнее стоит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.11.2022 в 00:39, Paindealer сказал:

Кто нибудь на Series X в неё играл? Давно не видел такой дико тормознутой игры. Тиринг, падение фпс постоянные. В регионе Люнден (локация с большим городом) вообще что то не реальное происходит. Игра весьма зашла, но вот это отталкивает. Уже и игры из квик резюма убирал, консоль перезагружал все бесполезно, обновление последнее стоит. 

ХЗ. 70 часов наиграл на SeX, правда в августе ещё. Всё как по маслу было. Из перечисленного ничего не встречал. Но может обновы какие-то чёт поломали? Сам хотел в неё вернуться, но ещё не запускал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.11.2022 в 03:39, Paindealer сказал:

Тиринг

телек покупай с vrr, тогда не будет тиринга :butthurt:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.11.2022 в 00:39, Paindealer сказал:

Кто нибудь на Series X в неё играл? Давно не видел такой дико тормознутой игры. Тиринг, падение фпс постоянные. В регионе Люнден (локация с большим городом) вообще что то не реальное происходит. Игра весьма зашла, но вот это отталкивает. Уже и игры из квик резюма убирал, консоль перезагружал все бесполезно, обновление последнее стоит. 

Че-то у тебя с приставкой не то, прошел полностью все было идеально за исключением скучнейших дополнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lithium сказал:

Че-то у тебя с приставкой не то, прошел полностью все было идеально за исключением скучнейших дополнений.

Странно что это только на ассассина распространяется :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень странная хрень, поменял режим на качество графики, и потом обратно на производительность и все как по маслу стало о_О первый раз с таким сталкиваюсь. Фпс стабилен, тиринг пропал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.11.2022 в 12:52, Paindealer сказал:

Очень странная хрень, поменял режим на качество графики, и потом обратно на производительность и все как по маслу стало о_О первый раз с таким сталкиваюсь. Фпс стабилен, тиринг пропал. 

лаг просто какой то, т.к игра и на SS хорошо идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне Вальгала зашла на ура. ДЛЦ только про Париж не понравилось, хотя атмосферка прям очень радовала. Вооще люблю игры в мили, особенно, если они приправлены какой-нибудь мифологией, и тут Вальгала в целом, с учетом Рагнарека, для меня прям номер один. Единственное, сложности мне хватало, хотя выкрутил все по максимуму, и урон входящий, и оптимизация мобов. На 200 ур мобы и боссы были выше лвл. Но это уже придирки соулс любителя. В целом, Вальгала лучшее, в совокупности(сюжет, контент, атмосферка) в этом сегменте. Опять же, это все мое мнение)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

На редкость пресное, стерильное, бессмысленное и картонное произведение. Но я так люблю иногда позалипать в убидроч

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
2 часа назад, Olezha89 сказал:

Кто-то успел заценить последнее обновление? Заявлено, что подправили ошибки, но особых изменений нет. Печально только, что обновление заявлено как финальное https://secretguide.ru/obnovlenie-dlya-assassins-creed-valhalla/

Ну и с момента релиза сколько уже прошло, 3 года? Я думаю пора на покой. Не давно прошёл, особо критических багов и не было, хотя всю карту пропылесосил. Тем более скоро Mirage выходит вроде как, на него все силы брошены будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Подскажите плиз!

1. Входит ли  в издание Assassin's Creed Valhalla  complect edition :

 

дополнение по пред заказу :набор Сумерки

 

2 дополнение 

The way of the berserker

 

3 как можно  приобрести иди купить набор ultimate

А именно 2 дополнения:

Набор снаряжение берсерка

Набор драккар берсерка

 

Всем респект!

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Подскажите плиз!

1. Кто купил Assssins  Valhalla  complect edition :

Входит ли в состав этого издания:

дополнение по пред заказу :набор Сумерки

Дополнение:путь берсерка

 

Это очень важно...

Кто купил это издание,проверьте и отпишитесь пожалуйста...

Заранее всем спасибо...

 

Изменено пользователем fox1918
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Народ, подскажите, в версии Assassin's Creed Valhalla Ultimate Edition есть длс рагнарек или все длс только в комплит версии? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, TrunoV сказал:

Народ, подскажите, в версии Assassin's Creed Valhalla Ultimate Edition есть длс рагнарек или все длс только в комплит версии? 

https://www.xbox.com/ru-RU/games/store/assassins-creed-valgalla/9P4NJFH17MRT
Тебя в Гугле забанили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...