Перейти к публикации

От ситуации с The Last Of Us Part II пострадают обычные сотрудники Naughty Dogs. Разработчики обратились к фанатам


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Где карбид? Пусть расскажет про "игру поколения", пуская пузыри в луже собственного говна и мочи.

Жёстко, бро. Мы и так их всех почти потеряли, давайте относится к синеньким как к вымирающему виду, всё таки забавные зверьки :feelswowman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты только понял, что господин Шраер это еще одна продажная Журналешлюха ? :bte:

Да не продажный он. Он просто сам любитель PS и работает на аудиторию ее фанатов. Он скорее всего реально думает так как говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Было дело, сам видел. В какой из тем не помню :)

Брат ты должен это найти, щас это твоя святая обязаность ! :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой, какой доп к анчу, какой Крэкдаун о чем ты ?

 

Ты даже на секунду не представляешь что там будет, и что натоврил Дракман , говорю если ты увидешь это, то ты тупо разочаруешся в геймдеве, в этом мире и у тебя всю жизнь будет пригорать от корпорации Сони, что она дала денег на эту ошибку природы.

Какой анч? Доп же к первым ластам! Там две подружки уже во всю готовые. Лучше уж в Кряк 3 играть, чем в такое! Ну а во второй части я так понял развитие сюжета этого допа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой анч? Доп же к первым ластам! Там две подружки уже во всю готовые. Лучше уж в Кряк 3 играть, чем в такое! Ну а во второй части я так понял развитие сюжета этого допа.

Ты реально на секунду даже не представляешь, что там будет и что доп к первым ластам, это чушь собачья по сравнеию с тем, что Доги намудрили.

 

Ты реально не представляешь всю безысходность творящегося в той толерастической звездерастии под названием тлоу2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел сливы, ничего особенного там не раскрыто. Вообще не понимаю о чем сыр бор. Ожидается такая же скучная и банальная сюжетная линия, что и в первой части. С другой стороны кто-то ждал чего то большего?

О графике судить по этим сливам сложно, но анимации уже не впечатляют, ничего особенного.

В общем, хз что там фанаты так ее ждут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не продажный он. Он просто сам любитель PS и работает на аудиторию ее фанатов. Он скорее всего реально думает так как говорит.

Поверь это не меньшее дно :men:

Может лучше он будет проданжным ?)

 

Посмотрел сливы, ничего особенного там не раскрыто. Вообще не понимаю о чем сыр бор. Ожидается такая же скучная и банальная сюжетная линия, что и в первой части. С другой стороны кто-то ждал чего то большего?

О графике судить по этим сливам сложно, но анимации уже не впечатляют, ничего особенного.

В общем, хз что там фанаты так ее ждут.

Ты точно все посмотрел? Вот прям все все?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

анимации уже не впечатляют, ничего особенного.

ливнувший же сотрудник рассказывал, что туда после анча набрали нубья всякого, которые скриптовые-то сцены с трудом собирали, не то, что геймплейную анимацию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты реально на секунду даже не представляешь, что там будет и что доп к первым ластам, это чушь собачья по сравнеию с тем, что Доги намудрили.

 

Ты реально не представляешь всю безысходность творящегося в той толерастической звездерастии под названием тлоу2

Нет, но думаю ты утрируешь! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поверь это не меньшее дно :men:

Может лучше он будет проданжным ?)

 

Ты точно все посмотрел? Вот прям все все?

То что в телеграмм канале выложено посмотрел

 

 

ливнувший же сотрудник рассказывал, что туда после анча набрали нубья всякого, которые скриптовые-то сцены с трудом собирали, не то, что геймплейную анимацию.

Ну, посмотрим, может это не финальные сцены. Пока что выглядит графически как хороший ремастеринг первой части. Графтон подтянули, а модели и анимацию оставили прежние. Но я могу ошибаться, судить по пережатым видоса сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, но думаю ты утрируешь! :)

Нет :men:

Я тебя и ее виню, ты здоровый на голову челвоек и просто не представляешь что там дракман натворил.

 

То что в телеграмм канале выложено посмотрел

 

 

Ну, посмотрим, может это не финальные сцены. Пока что выглядит графически как хороший ремастеринг первой части. Графтон подтянули, а модели и анимацию оставили прежние. Но я могу ошибаться, судить по пережатым видоса сложно.

Там в геймаг или в даты в раздел спойлер зайди и может быть узнаешь много нового.

ХотЯ думаю про осоновное ты в курсе.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебя и ее виню, ты здоровый на голову челвоек и просто не представляешь что там дракман натворил.

И что же он натворил, так в двух словах без подробностей?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что же он натворил, так в двух словах без подробностей?

 

Окей щас в личке напишу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жёстко, бро. Мы и так их всех почти потеряли, давайте относится к синеньким как к вымирающему виду, всё таки забавные зверьки :feelswowman:

 

:okay: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ничего там такого нет, ожидал большего, надеюсь Дракманн сделает потом доп в стиле горбатой горы;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я не так давно прошёл доп к первой части, если там все в том же духе, то блин лучше уж в Крякдаун 3 играть, топовая игруха на фоне этого допа! Чем-то второго сына напомнила.

Я в допчике только глючную ачивку на разговоры не получил (хотя все 20 разговоров совершил от начала до конца). Придётся в третий раз проходить.

 

Топовый допец!

Изменено пользователем McArt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, сливальщик конечно говнюк полный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ничего там такого нет, ожидал большего, надеюсь Дракманн сделает потом доп в стиле горбатой горы;)

Я джва года хочу такое дополнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, сливальщик конечно говнюк полный

Молодец он! Глянул мальца кадров и чет вобще желание брат эту парашу ушло. Пусть лучше этому дракменну диски в задницу фанаты засунут ...

 

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любое упоминание в прессе кроме никролога это реклама. Так что все так и задуманно. Вот если целиком сольют геймплей тогда да. А так очередной говномаркетинг от Сони. Совсем они дно пробили. Фу..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iSpoke, Расскажешь мне это в феврале. Хотя я уже знаю как ты будешь выглядеть. Игра будет брать награду за наградой, разбор графона и деталей будет запредельным, а ты все равно будет как дурачок говорить что игра так себе. Но тебе никто не поверит. Ласты возьмут опять игру поколения а ты будешь плакать что это все враки )

 

С дед-стрендингом прокатили (а какие были беливы, ах! произведение искусства!!! философы будут спорить!!!), а теперь и с ластами баба-соня синеву на педо-кукан натянула. Даже жалко их, болезных. Надеюсь, хоть цусима не подведёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...