Перейти к публикации

Новые даты выхода The Last of Us Part II и Ghost of Tsushima


n00b1k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Представьте себе только: перенести игру на "неопределенный срок", вернуть всем деньги, удалить страницу с игрой, жаться и мяться, говоря что хз когда она выйдет, получить сливы от своих же сотрудников, чтобы в финале перенести ее на 3 недели? Выглядит как то, что они сами не знают что делают.

А что за поколение то такое?

Очевидно худшего, если такие игры будут играми поколения
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представьте себе только: перенести игру на "неопределенный срок", вернуть всем деньги, удалить страницу с игрой, жаться и мяться, говоря что хз когда она выйдет, получить сливы от своих же сотрудников, чтобы в финале перенести ее на 3 недели? Выглядит как то, что они сами не знают что делают.

Да я это уже второй год наблюдаю, хрен бы свалил с Сони, лично мне она ближе. Тройка кто-бы что не говорил, но лично для меня топ консоль! Ну и четверка была до 2018-го.

Чет не верю, что на PS5 будут прям топовые экзы, будут конечно что-то делать, но планка явно будет пониже, да и последний бог войны лично мне не зашел, а первые три просто улет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хз хз. 2 крупных игры от соне во 1ых - летом, во 2х - с перерывом всего в месяц. Странное решение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ласты 2 надо брать, очень интересно что Дракманн намутил и насколько ему хватило яиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представьте себе только: перенести игру на "неопределенный срок", вернуть всем деньги, удалить страницу с игрой, жаться и мяться, говоря что хз когда она выйдет, получить сливы от своих же сотрудников, чтобы в финале перенести ее на 3 недели? Выглядит как то, что они сами не знают что делают.

Очевидно худшего, если такие игры будут играми поколения

А что им остаётся делать, если единственную морковку этой игры слили в сеть, сейчас ослики похавают и не купят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тебе шо, таки не нравится?

 

Ну будь я модером, тебеб куб на пару неделек впаял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну только добавили лесби что непонятно зачем

как это непонятно зачем? Повестку отрабатывают, как все крупные компании в мире.

 

Говорят совокупность продажных оценок и наград. А никак не личная оценка.

тогда должны быть GTAV или Minecraft.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему, там тоже геи?!

 

Не хотел огорчать, но https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%8E%D0%B4%D0%BE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...