Перейти к публикации

Подойдет дк для 5.1 , Sony DAV-DZ640M


StepanShakirov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

тогда бы у меня не было центра, фронта и Саба, но они есть. Что значит дублируются?

Из двух тюльпанов нельзя получить шесть каналов, потому что 1 тюльпан = 1 канал.

У тебя на колонки сколь проводов идет? Правильно, шесть.

Дублируеются это когда ты даешь стерео (как в твоем случае) и, например, в левой передней и левой задней звук один и тот же. Так же и справа. Сам передок, наверное, тупо смешан из левого и правого. И с сабом примерно как то так же.

 

Такая же хрень, например, происходит, когда слушаешь обычный (не многокональный) сд-аудио. Слышишь то ты его из каждой колонки, но по факту то стерео. Из стерео-источника (сд-аудио или же, например, твой случай) многоканалку, настоящую многоканалку не сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из двух тюльпанов нельзя получить шесть каналов, потому что 1 тюльпан = 1 канал.

У тебя на колонки сколь проводов идет? Правильно, шесть.

Дублируеются это когда ты даешь стерео (как в твоем случае) и, например, в левой передней и левой задней звук один и тот же. Так же и справа. Сам передок, наверное, тупо смешан из левого и правого. И с сабом примерно как то так же.

 

Такая же хрень, например, происходит, когда слушаешь обычный (не многокональный) сд-аудио. Слышишь то ты его из каждой колонки, но по факту то стерео. Из стерео-источника (сд-аудио или же, например, твой случай) многоканалку, настоящую многоканалку не сделать.

Ага, я понял. Ну то есть, физически - да, как ты описал. но я так понимаю, программно звук распределяется виртуально.

 

Screenshot-2020-04-29-15-22-53-448-com-g

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...