Перейти к публикации

Возрождение Perfect Dark? Неанонсированная игра The Initiative включает «оружие, гаджеты и систему видеонаблюдения»


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Неанонсированная игра The Initiative включает «оружие, гаджеты и систему видеонаблюдения»

Joanna-1.jpg?resize=768%2C432&ssl=1


Официально об игре студии The Initiative, основанной под крылом Microsoft, известно мало, однако за последнее время компания успела нанять много опытных разработчиков из именитых студий, вроде Sony Santa Monica и Rockstar.

Глава Xbox Фил Спенсер уже говорил, что успел сыграть в тайтл студии, а глава игрового подразделения Мэтт Бути подтверждал, что больше о нём станет известно в 2020-м.

 

Резюме бывшего сотрудника The Initiative Кристофера ЭнДжи, замеченное в сети, даёт несколько намёков на то, чего ждать от игры. Разработчик упомянул, что будучи в студии занимался подготовкой оружия, гаджетов и системы видеонаблюдения. Вероятно, последнее будет реализовано как игровая механика — иначе ЭнДжи вряд ли упомянул бы наличе камер.

 

Также ЭнДжи подтвердил, что игра разрабатывается на Unreal Engine 4, как и многие другие игры Microsoft. Это нужно для того, чтобы авторы могли делиться опытом.

 

Некоторые фанаты считают, что игрой The Initiative может быть продолжение франшизы Perfect Dark об оперативнике Джоанне Дарк, однако пока это лишь догадки. Так или иначе, игру студии могут представить уже очень скоро. По словам старшего редактора The Verge Тома Уоррена, уже в мае будут новости об Xbox, Surface и Windows.

 

https://twitter.com/tomwarren/status/1254399303596081153

 

 

Источник:
https://dtf.ru/games/129435-neanonsirovannaya-igra-the-initiative-vklyuchaet-oruzhie-gadzhety-i-sistemu-videonablyudeniya
Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно откуда 4А взялось. Perfect Dark 2010 - обновленный выпуск одноименной шутер-игры от первого лица, разработанный 4J Studios

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, как! Я что-то пропустил, что Фил уже играл. Неужели проект уже в околофинальной стадии и готовится к выходу примерно с новыми консолями? Я думсл там не раньше 22 года. Ну да, там почти 3 года будет к выходу xbox, но все же первое время студия была в стадии формирования. Как они так быстро, особенно учитывая топ бюджет и амбиции?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, как! Я что-то пропустил, что Фил уже играл. Неужели проект уже в околофинальной стадии и готовится к выходу примерно с новыми консолями? Я думсл там не раньше 22 года. Ну да, там почти 3 года будет к выходу xbox, но все же первое время студия была в стадии формирования. Как они так быстро, особенно учитывая топ бюджет и амбиции?

я думаю, они объявят только в этом году. А релиз в 21 или даже 22. Лучше позже, да лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

О, как! Я что-то пропустил, что Фил уже играл. Неужели проект уже в околофинальной стадии и готовится к выходу примерно с новыми консолями? Я думсл там не раньше 22 года. Ну да, там почти 3 года будет к выходу xbox, но все же первое время студия была в стадии формирования. Как они так быстро, особенно учитывая топ бюджет и амбиции?

Это может быть просто наспех сделанная альфа в маленькой локации, чтобы посмотреться задумку, механики и и.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше позже, да лучше.

кому лучше? игрокам конечно. а вот майкам надо свою консоль продавать в этом году а не в 22ом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень надеюсь, что это будет именно Perfect Dark :nice:

 

 

я думаю, они объявят только в этом году. А релиз в 21 или даже 22. Лучше позже, да лучше.

+++
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это игра с Анной Чапман в главной роли!

 

И там она покажет наконец-то все свои тайны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кому лучше? игрокам конечно. а вот майкам надо свою консоль продавать в этом году а не в 22ом

понифанаты годами ждут свои экзы. И зеленые подождут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

понифанаты годами ждут свои экзы. И зеленые подождут.

А что ждать то, Хэйло и так на старте выходит и в очередной раз устроит мировой пожар у фанатиков позорящих фанатов PlayStation :bte: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что ждать то, Хэйло и так на старте выходит и в очередной раз устроит мировой пожар у фанатиков позорящих фанатов PlayStation :bte:

я именно про игру от Инициативы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понифанаты годами ждут свои экзы. И зеленые подождут.

хуанисты типа не ждут годами?) Крякдаун лет 5 ждали, в итоге еще и получили мусор. Scalebound тоже ждал 3 года, в итоге отменили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хуанисты типа не ждут годами?) Крякдаун лет 5 ждали, в итоге еще и получили мусор. Scalebound тоже ждал 3 года, в итоге отменили

да фиг знает, я не ждал ни то, ни другое. Все, что я ждал, выходило. Тьфу-тьфу-тьфу.

я к тому, что хорошую игру и подождать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хуанисты типа не ждут годами?) Крякдаун лет 5 ждали, в итоге еще и получили мусор. Scalebound тоже ждал 3 года, в итоге отменили

ЛОЛ! Чо уж 5, почти все 10! Неимеверной значимости проект. Так ждали, что пару лет не вспоминали... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ЛОЛ! Чо уж 5, почти все 10! Неимеверной значимости проект. Так ждали, что пару лет не вспоминали...

Зато от сони, игроки так ждали Last Guardian, что после этого Уэда с Ко к эпикам ушел :pff: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато от сони, игроки так ждали Last Guardian, что после этого Уэда с Ко к эпикам ушел :pff:

Да соне братва безоговорочные чемпионы среди ждунов! Это уже почти философия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лучший движок современности, может некстджен наконец раскроет этого красавца

Пока что только Майки с Коалицией показали на что способен этот движок, но в будущем думаю и другие студии Майков не будут отставать, тем более им коалиция если что поможет:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

perfekt dark, блин, это жэ такая шляпа. Если бы она не была на сплитскрин, даже и не притронулся бы к симу творению.

Понятно, чё там дальше. Это не надо. Уносите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это игра с Анной Чапман в главной роли!

 

И там она покажет наконец-то все свои тайны!

Ее тайны давно в интернетах есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучший движок современности

Видели мы уже какой он лучший в Джедаях и Дейс Говнине, а еще в Т7, где графен недалеко уехал от ТТТ2, а на ПС4 даже 900р, а на хуане позорных 720р, вот уж топовое двигло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хз, я пробовал в неё сыгрануть в rare replay - не зашло вообще. Может, в своё время надо было приценивать... В общем, лучше бы чего-нибудь другое инициатива пилила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...