Перейти к публикации

Инсайдер об играх для PlayStation 5 и Xbox Series X: Microsoft и Sony готовят безумные сюрпризы


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Инсайдер об играх для PlayStation 5 и Xbox Series X: Microsoft и Sony готовят безумные сюрпризы

4QBcg7jy_b3.jpg


Независимый аналитик игровой индустрии Benji-Sales рассказал, что геймеров ждут большие сюрпризы от внутренних студий Microsoft и Sony Interactive Entertainment.

 

«Усилия, затрачиваемые на масштабные внутренние ААА-игры Microsoft и Sony, впечатляют. Лучшая часть будущих презентаций [PlayStation 5 и Xbox Series X] — обеим компаниям есть что показать из невероятных вещей (и сюрпризов). На какой бы стороне вы ни были, пристегнитесь».

 

https://twitter.com/BenjiSales/status/1253349911925579777

 

По слухам, в мае пройдут презентации, посвящённые Xbox Series X и PlayStation 5, где компании расскажут больше о предстоящих играх и самих консолях. Скорое выступление Microsoft косвенно подтвердил глава Xbox Фил Спенсер.

 

 

 

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/145592/microsoft-sony-huge-aaa-games
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное чтоб лутбоксами и донатами не удивляли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это новость. Оказывается компании готовят сюрпризы. Нахрен тут такое вообще публиковать? Высосанная из одного твита недоновость на три строки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это новость. Оказывается компании готовят сюрпризы. Нахрен тут такое вообще публиковать? Высосанная из одного твита недоновость на три строки?

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Авторитетный инсайдер - тоха жирный, а это какой-то хрен с горы

Так сейчас любой клован из твиттера авторитетный инсайдер. Главно один раз ткнуть пальцем в небо и угадать, ну и в профиле понаписать какой ты крутой дизайнер/разработчик из ноунейм студии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Авторитетный инсайдер - тоха жирный, а это какой-то хрен с горы

Зря ты так кстати про Логвинова.

Справедливости ради, я как человек который начинал играть примерно в одно время с Логвиновым начало 90-х, могу сказать

что игровой опыт бесценен и иногда когда у тебя за плечами столько поколений консолей и игр можно

самому спрогнозировать ( и к слову правильно! ), что и как там будет.

Прошу понять правильно, я не пытаюсь тут строить из себя какого то "папку" или что то еще, а лишь пытаюсь 

сказать, что у Логвинова за плечами огромный опыт и куча пройденных консолей и франшиз.

Поэтому когда про него шутят ( это не к тебе лично, не подумай! ) те, кто геймпад позавчера в руки взял -вызывает смех.

Это как знаешь.... молодой юрист только с университетской парты начнет Падву юриспруденции обучать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря ты так кстати про Логвинова.

Справедливости ради, я как человек который начинал играть примерно в одно время с Логвиновым начало 90-х, могу сказать

что игровой опыт бесценен и иногда когда у тебя за плечами столько поколений консолей и игр можно

самому спрогнозировать ( и к слову правильно! ), что и как там будет.

Прошу понять правильно, я не пытаюсь тут строить из себя какого то "папку" или что то еще, а лишь пытаюсь 

сказать, что у Логвинова за плечами огромный опыт и куча пройденных консолей и франшиз.

Поэтому когда про него шутят ( это не к тебе лично, не подумай! ) те, кто геймпад позавчера в руки взял -вызывает смех.

Это как знаешь.... молодой юрист только с университетской парты начнет Падву юриспруденции обучать.

Дядь, тут все с паритетным опытом "с начала девяностых", но никто пресказывать будущее, кроме меня, не умеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дядь, тут все с паритетным опытом "с начала девяностых", но никто пресказывать будущее, кроме меня, не умеет

Что то незаметно  :laugh1:

Ну, как скажешь в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у сони будут крышесносные экзы это понятно. А у мс то что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря ты так кстати про Логвинова.

Справедливости ради, я как человек который начинал играть примерно в одно время с Логвиновым начало 90-х, могу сказать

что игровой опыт бесценен и иногда когда у тебя за плечами столько поколений консолей и игр можно

самому спрогнозировать ( и к слову правильно! ), что и как там будет.

Прошу понять правильно, я не пытаюсь тут строить из себя какого то "папку" или что то еще, а лишь пытаюсь 

сказать, что у Логвинова за плечами огромный опыт и куча пройденных консолей и франшиз.

Поэтому когда про него шутят ( это не к тебе лично, не подумай! ) те, кто геймпад позавчера в руки взял -вызывает смех.

Это как знаешь.... молодой юрист только с университетской парты начнет Падву юриспруденции обучать.

Опыт может и есть, но товарищ давно слился на продажности и чсв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у сони будут крышесносные экзы это понятно. А у мс то что?

 

гирза 6, хало X и ещё какая-то новая часть гоночек )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гирза 6, хало X и ещё какая-то новая часть гоночек )))

Поправь меня если я не прав, но ведь на ссд5 все ждут продолжения гова, унчей, килзоны и хзд. Что-то тут не так. Ох уж этот конвейер.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поправь меня если я не прав, но ведь на ссд5 все ждут продолжения гова, унчей, килзоны и хзд. Что-то тут не так. Ох уж этот конвейер.)

 

но к этим номерным частям будет ещё штук 10 новых экзов )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но к этим номерным частям будет ещё штук 10 новых экзов )))

Где можно с инфой про эти 10 новых экзов ознакомиться? Или банальное сотрясание воздуха?

Изменено пользователем adoY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так так было на пс3, было на пс4, будет и здесь. А на боксе нихрена не будет как всегда. Да, пока это сотрясение воздуха.

 

Но, ситуация в этот раз повторится как и с предыдущим поколением.

 

Я то не против, если на боксе что-то придумают типа фейблы или алана вейка ))) Все равно, все это быстро сольется на пк)

Изменено пользователем Zayshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то незаметно  :laugh1:

Ну, как скажешь в принципе.

судя по твоим наклонностям, в свтые 90е у тебя сони один была  культом, а амигу и коммодор захватил,а нео гео, ягуар, виртуал бой хотябы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

гирза 6, хало X и ещё какая-то новая часть гоночек )))

У сони год оф вар 10 (сколько там приквелов и прочей неномерной мути выходило?), гран туризмо 8, инфеймоус 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У сони год оф вар 10 (сколько там приквелов и прочей неномерной мути выходило?), гран туризмо 8, инфеймоус 5

 

ну да, мы это уже обсудили на прошлой странице....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так так было на пс3, было на пс4, будет и здесь. А на боксе нихрена не будет как всегда. Да, пока это сотрясение воздуха.

 

Но, ситуация в этот раз повторится как и с предыдущим поколением.

 

Я то не против, если на боксе что-то придумают типа фейблы или алана вейка ))) Все равно, все это быстро сольется на пк)

Ну в общем пернул в лужу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

судя по твоим наклонностям, в свтые 90е у тебя сони один была  культом, а амигу и коммодор захватил,а нео гео, ягуар, виртуал бой хотябы?

Я много чего захватил и Спектрум ZX, Денди,Сега, СуперНинтендо, пс1, Нинтендо 64, Сега Сатурн, Дримкаст, ГеймКуб и даже бокс ориджинал с пс2 - прикинь  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

adoY

 

Ты да, с момента своей реги только и делаешь, что пердишь здесь )))

Изменено пользователем Zayshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...