Перейти к публикации

Реакция на прекращение поддержки Battlefield V: игроки называют разработчиков лжецами и просят вернуть деньги


Murzoned
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Реакция на прекращение поддержки Battlefield V: игроки называют разработчиков лжецами и просят вернуть деньги

 sm.YlRrlfL.750.jpg

 
Недавно студия DICE сообщила, что после релиза шестой главы прекратит поддержку Battlefield V. Авторы продолжат проводить временные мероприятия и исправлять проблемы, но масштабных контентных добавок ждать не стоит. Такое заявление, естественно, привлекло внимание игроков, которые возмутились решением DICE. Одни пользователи назвали разработчиков лжецами, а другие пообещали игнорировать их будущие проекты.
 
Своё недовольство поклонники Battlefield начали выражать под публикацией авторов в Twitter. Ниже приведены примеры нескольких постов, адресованных DICE.
 
Eray Emin Aydemir: «Это было поистине огромное разочарование. Вы не ценили мнение игроков. [Оказывается], тематическое произведение по Второй мировой войне может быть настолько плохим».


https://twitter.com/MrGeri_722/status/1253524318459486208?s=20


Trev Mc: «Думаю, я не буду покупать следующую часть Battlefield, по крайней мере, в течение года после релиза. Не верю, что DICE выполнит свои обещания. Уничтожили и убегаете, да? Это действительно разочаровывает. Не думаю, что следующий релиз будет лучше».
 
Gabriel Nginyo: «Как игрок в Battlefield со времён первой Bad Company, я отказываюсь покупать ваш следующий проект, пока качество не вернётся на прежний уровень. Battlefield V — ужасное творение. Оно было сломано на запуске, не погружало в атмосферу, а разработчики почти не выпускали новый контент».

https://twitter.com/Waifu_Chan_/status/1253498028813545472?s=20

 
Другие сообщения пользователей несут ту же мысль. Игроки недовольны тем, что плохое состояние Battlefield V так и не исправили в обновлениях. По их мнению, DICE не выполнила своих обещаний в плане поддержки проекта контентом и исправления существующих проблем.
 
Источник:
https://3dnews.ru/1009327
Изменено пользователем Murzoned
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сначала они убирают доминацию, а потом не выпускают контент и заворачивают игру. вторая мировая без восточного фронта....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В игру добавили вообще всех, кого только можно было, кроме ссср. Астрономических масштабов позорище.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самое печальное, что сама игра то норм, но дайсы не смогли в лайв сервис. Лучше бы по прему дальше пилили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В игру добавили вообще всех, кого только можно было, кроме ссср. Астрономических масштабов позорище.

Ну с политической точки зрения, может не важно. А с исторической СССР был важнейшим участником. Так же можно было не запилить Германию, а отделаться Италией с Японией, подумаешь, Германия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну с политической точки зрения, может не важно. А с исторической СССР был важнейшим участником. Так же можно было не запилить Германию, а отделаться Италией с Японией, подумаешь, Германия

да сама игра провал, даже без ссср, там же сюжетка -тихий ужас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да сама игра провал, даже без ссср, там же сюжетка -тихий ужас

Сюжет в батлах всегда был для галочки. Сама игра "+/-" на уровне последних частей. Сливаться они начала задолго до V

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сюжет в батлах всегда был для галочки. Сама игра "+/-" на уровне последних частей. Сливаться они начала задолго до V

ну не знаю, в бф3 был крутой сюжет, и в бф1 тоже порадовал.

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да сама игра провал, даже без ссср, там же сюжетка -тихий ужас

Базара нет, худшая часть в серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин у батлы самая ноющая аудитория паходу ,любая новость хорошая/плохая сопровождается кучей нытья. Как по мне так топовый онлайн шутан конкурентов у которого нет. А контента и так добрэ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и хорошо, что CCCР не угораздило в этом цирковом выступлении поучаствовать.  :nice:

А игра и по сей день представляет из себя плохо сбалансированный обрубок. Единственное, что карты в целом получше, чем в копейке. Хотя и тут есть масса чудных решений, вроде засилья авиации на кряже 652, где нет ни одного долговременного укрепления, и отсутствие оной на следующей сити-мап Роттердам... 



Блин у батлы самая ноющая аудитория паходу ,любая новость хорошая/плохая сопровождается кучей нытья. Как по мне так топовый онлайн шутан конкурентов у которого нет. А контента и так добрэ

ЛОЛ! 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В игру добавили вообще всех, кого только можно было, кроме ссср. Астрономических масштабов позорище.

Серьёзно? Брал на старте и отложил до выпуска со всеми допами издания, а его похоже и не собираются завершать

 

Спасибо, возвращаться не буду

 

На Battlefront 2похоже выдохлись ребята

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Печально, что угробили бф. Может теперь поймут, что не стоит срать фанатам серии на голову.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто из ветеранов серии в это не играет.

На одного ветерана пять новичков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера удалил, купил давно, но так и не играл, теперь уже не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да сама игра провал, даже без ссср, там же сюжетка -тихий ужас

В следующей части добавят кат сцену с подписанием Пакта Молотова - Риббентропа, и дадут поиграть в миссию где

Ссср вместе с Германией вводят войска в Польшу в 1939

Изменено пользователем Aberfort
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

самое печальное, что сама игра то норм, но дайсы не смогли в лайв сервис. Лучше бы по прему дальше пилили.

не. у игры был потенциал, но его просрали. это определённо худшая часть батлы. и похоже лучше уже не будет. куча ветеранов из дайс свалила за последние годы, а ЕА совсем забила на качество своих игр Изменено пользователем faxit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин у батлы самая ноющая аудитория паходу ,любая новость хорошая/плохая сопровождается кучей нытья. Как по мне так топовый онлайн шутан конкурентов у которого нет. А контента и так добрэ

Плюсую! Только это даже не аудитория батлы... Кто настоящий фанат, тот играет и все ок. А больше всех нытья у перекати поле. Я играю с первой части, когда вышла 1942... И я могу сказать, что в новой батле самый большой минус - отсутствие СССР. Все остальное - вкусовщина. Сколько театров военных действий? Германия, Греция, Норвегия, Франция, Северная Африка, Бельгия, Голландия, Тихий океан... 8 крупных и значимых театров военных действий со своими сторонами конфликта + вооружением + природой и пр. Тихий океан - вообще супер. Если бы отдельно только этот театр военных действий выкатили - было бы отлично. Огнеметы, катаны, специальная бронетехника ( огнеметные танки, танки амфибии и пр.) И все равно кому-то что-то мало. Физика оружия - лучшая в серии. Играю практически каждый день... Раньше был фанатом второй бэд компани, но... Сейчас однозначно по процессу - 5-я батла рулит. Отличная разрушаемость объектов, действительно удобно и полезно делать укрепления. И это не выглядит тошнотным бредом, как в фортнайте. Про сюжет я даже не буду говорить... В первой батле его вообще не было, он никогда не был нужен серии. В тех же бедкомпани сюжет, серьезно? В итоге жаль мне, что нет СССР? да, очень. Доволен я 5-ой батлой? - полностью. Если для меня аналоги? Вообще не нашел. Попробовал последнюю распиаренную колду... Снес ее через месяц. Я даже не помню уже от нее ощущений. Понимаю, что для новых поколений приставок нужно очень сильно постараться. DICE готовятся к новому поколению.  А кто это не понимает, это их проблемы. Существующего контента мне хватает, жду новую батлу на новом поколении. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не стал даже покупать, заведомо гомнэ

32на32,куча техники,оружия, огромные карты, разрушаемость.Красавчик,очевидно же что гавно :D В колде то вон чего есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

32на32,куча техники,оружия, огромные карты, разрушаемость.Красавчик,очевидно же что гавно :D В колде то вон чего есть

на вкус и цвет, товарищей нет, мне абсолютно не зашло. Рад, что тебе понравилось. И да, в колду я не играю очень давно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...