Перейти к публикации

Никак не угомонятся: Фанаты Silent Hill теперь ждут анонс игры в мае эксклюзивно на PS5


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Никак не угомонятся: Фанаты Silent Hill теперь ждут анонс игры в мае эксклюзивно на PS5

398773_96JJO3j396_05_12.jpg


Сегодня утром один из постояльцев форума ResetEra намекнул на скорый анонс Silent Hill для PlayStation 5, который якобы должен состояться в мае 2020 года.

 

На сообщение: «…Никаких шансов, что новый Silent Hill покажут отдельно вне презентации PlayStation 5.... Хм... Так это значит..?» KatharsisT ответил загадочным словом MAYbe («Может быть»), первые три буквы которого складываются в слово «май».

 

Позже инсайдер уточнил имеющуюся у него информацию:

 

«Я хочу быть абсолютно честным со всеми здесь присутствующими.

Сейчас анонс запланирован на май. Но он может быть отложен до июня. Covid-19 оказывает большое влияние на всех и планы быстро меняются в наши дни. Я называю вам это окно, чтобы впоследствии не пострадать или не быть принесённым в жертву (пользователи обещали сжечь KatharsisT в очищающем пламени Плетёного человека, если информация окажется фейком, — прим. GameMAG), если планы немного изменятся. Также это зависит от ивента Xbox».

 

«Пока всё это запланировано на май, но ситуация может измениться», — подытожил KatharsisT, добавив: «В чём я абсолютно уверен, так это в том, что Silent Hill будет показана во время ивента PS5, а не в случайном твите во вторник».

 

Информация KatharsisT была проверена модерацией форума и только после этого размещена на сайте.

В начале недели источники издания Video Games Chronicle рассказали, что Sony и Microsoft планируют устроить полноценные презентации своих консолей следующего поколения PlayStation 5 и Xbox Series X в мае 2020 года.

 

Серия никогда не являлась системселлером и принадлежит Konami, которая уже давно отказалась от политики эксклюзивности.

Источник:
https://gamemag.ru/news/145556/rumor-sony-rebooting-silent-hill-series-update-new-details
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайте ребятам в deep down и wild поиграть, а потом кормите свежими беливами
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ремейк. 

 

 

Плевать на инклюзивность, главное, чтобы заанонсили...

:amm: заболел что ли? Показалось..

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, ждем очередную массовую переобувочку зеленца?

[spoiler=]https://2ch.hk/news/src/6435616/15753773555652.jpg

 

Ждём очередную шляпу типа даунпур от ватры геймс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждём очередную шляпу типа даунпур от ватры геймс

даунпур по сравнению с хоумкаминг еще не так плох был, только профризоны и баги сильно портили картину
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

даунпур по сравнению с хоумкаминг еще не так плох был, только профризоны и баги сильно портили картину

Обе игры глючные уровня инди. Если фризы в даунпуре ещё можно было потерпеть, то каличную боевку - нет. Хотя синие надеются на сх от кодзимы, а там боевки вообще никакой не будет. Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если фризы в даунпуре ещё можно было потерпеть

ну меня они сильно подбешивали на х360

 

, то каличную боевку - нет.

Боевка в любом СХ была дном, как и стрельба.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Плевать на инклюзивность, главное, чтобы заанонсили...

ты методичку перепутал. Возьми обычную, а то заругают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждём очередную шляпу типа даунпур от ватры геймс

НЕ исключено, но ставить на это свой рарный Запорожец я бы не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну меня они сильно подбешивали на х360

 

Боевка в любом СХ была дном, как и стрельба.

Как по мне, лучше наверное донная стрельба в даунпуре или хомякоминге, чем кодзимовская в духе мгс, которую этот черт запилит как пить дать, если конями его к разработке сх подпустят. Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошли одни в одно место со своей эксклюзивностью  :serious:



Как по мне, лучше наверное донная стрельба в даунпуре или хомякоминге, чем кодзимовская в духе мгс, которую этот черт запилит как пить дать, если конями его к разработке сх подпустят.

Истина, брат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, как раз у майков чето планируется на май :D

 

На самом деле пофиг от кого, лишь бы не от Кодзимы. Я хочу играть в Сайлент, а не кино смотреть херальное

 

 

НЕ исключено, но ставить на это свой рарный Запорожец я бы не стал.

Неужто он такой плохой? Лучше или хуже homecoming? Просто на полке стоит, я его дальше первых 5 минут не проходил досих пор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждём очередную шляпу типа даунпур от ватры геймс

Не надо гнать! Ливень отличная игра. Да это не уровень оригинальных частей,но тем не менее крепкий и атмосферный проект.

 

даунпур по сравнению с хоумкаминг еще не так плох был, только профризоны и баги сильно портили картину

Хомкамминг вполне себе держит и атмосферу и напряжение.

Да эта часть, равно как и Ливень, не уровень трилогии, но тем не менее в отличие от серии Resident Evil (5 и 6), игра

не скатилась в безобразное говно !!!!

Атмосфера и антураж сохранены. Геймплей в ХоумКамминг конечно уже другой, сюжет и звуковое сопровождение тоже заметно слабее

оригинала, но игра все равно держит планку, если ее напрямую не сравнивать с оригинальной трилогией и the Room.

Это хоррор. Это атмосфера и это да !!!! Сайлент Хилл.

 

ну меня они сильно подбешивали на х360

 

Боевка в любом СХ была дном, как и стрельба.

:laugh1:    Ты хотя бы игру понял? Там боевка сама по себе вообще не главное !

Ты с Резидент Ивл не попутал? Хотя .... Даже там боевка не самое главное, а уж в Тихом Холме....

Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 в отличие от серии Resident Evil (5 и 6), игра

не скатилась в безобразное говно !!!!

 

ты не прав. 6 я не проходил, но 5 часть - это один из лучших резиков..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты не прав. 6 я не проходил, но 5 часть - это один из лучших резиков..

Один из лучших боевиков от третьего лица, с хорошим кооперативом - да  соглашусь, но.... Это не Резидент Ивл ни разу.

Сравнивать эту игру как часть серии с первой частью и второй.... Даже говорить не хочется.

 

Не говоря уже о том, что многие вещи чуть ли не напрямую скопипастили с четветой части.

Да уж. Действительно "прорыв"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также можно сказать и про 3 Макса Пэйна, по мне, так лучшая часть в серии, не

отпускает от начала и до конца.

 

Но, всегда прибегают ссаные фанатики "нуарности" и говорят, что это не настоящий Макс.

Изменено пользователем Zayshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также можно сказать и про 3 Макса Пэйна, по мне, так лучшая часть в серии, не

отпускает от начала и до конца.

 

Но, всегда прибегают ссаные фанатики "нуарности" и говорят, что это не настоящий Макс.

так и есть, 1 и 2 часть шедевры... :nice: ...., 3 часть ну такое.... :men_scary: ,,, средние поделее.... (имхо).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

На самом деле главное - чтобы не от Кодзимы. Я хочу играть в Сайлент, а не кино смотреть херальное

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужто он такой плохой? Лучше или хуже homecoming? Просто на полке стоит, я его дальше первых 5 минут не проходил досих пор

Не то что бы плохой, он просто......никакой.

Вообще нуль эмоций от этой игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...