Перейти к публикации

Guerrilla Games впервые официально подтвердила, что создает игру для PlayStation 5, а затем удалила упоминание консоли


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

я ж тебе и говорю что тех часть колупало аж 70 рыл, это к рассказам что раз делали на ПК, то на ПК раз плюнуть портировать

Никто про расплюнуть и не говорил, но тут послушать экспертов, то можно подумать, что порт фактически невозможен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто про расплюнуть и не говорил, но тут послушать экспертов, то можно подумать, что порт фактически невозможен.

Эти эксперты просто забывают что порты могут быть и не на оригинальном двигле, как тот же первый Кукуризис на консолях, или ДМС 1-3 ХД
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Эти эксперты просто забывают что порты могут быть и не на оригинальном двигле, как тот же первый Кукуризис на консолях, или ДМС 1-3 ХД

Так тут и Двигл оригинальный , превратившийся чуть ли не в мем, а именно движок децима, созданная эксклюзивно для Ps4 :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так тут и Двигл оригинальный , превратившийся чуть ли не в мем, а именно движок децима, созданная эксклюзивно для Ps4 :men:

ну так 70 рыл потом эксклюзивно для пк портировало :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:laugh1::laugh1::laugh1::nice:

 

 

Тут приходит сценарист и опа все что вы сделали херня. Это как снять фильм с движеньем губ а потом выдумывать какие бы диалоги в эти губы вложить. Даже представляю как это смешно выглядит.

Ну хотя примеры гоблинского перевода есть. Действительно оч смешно.

а по-твоему они главного сценариста наняли, чтобы он кофе разносил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по-твоему они главного сценариста наняли, чтобы он кофе разносил?

Пофиг вообще. Пусть хоть кофе разносит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пофиг вообще. Пусть хоть кофе разносит.

Ну то есть, лишь бы какой ширпотреб вышел, главное плашка онли он пурюстейшону, ох вейт, это же не про фемхорайзон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пофиг вообще. Пусть хоть кофе разносит.

а если серьёзно? Ты же прекрасно понимаешь, что его взяли именно под рабочие задачи сценариста и что разработка в самом разгаре. Основу запилят, ролик ближе к Е3 покажут, а потом ждать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

3 года это полный цикл разработки ааа проекта. На старте от гориллы определенно что то будет, так как пройдёт уже 4 года с релиза хорайзона. Может быть не как ланч тайтл но в следующие несколько месяцев после релиза консоли точно.

Откуда если они только нанимают сценариста и ставят анимацию? Максимум патч выкатят с бустом графона первой части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Откуда если они только нанимают сценариста и ставят анимацию? Максимум патч выкатят с бустом графона первой части.

Оттуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Откуда если они только нанимают сценариста и ставят анимацию? Максимум патч выкатят с бустом графона первой части.

ну вот гугл верит, что сценариста взяли кофе разносить и все уже давно сделали. Вероятно, это знаменитый ссд сценарий все это время писал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что сценариста взяли кофе разносить и все уже давно сделали

Я как бы недвусмысленно намекнул, что мне все равно зачем там кого нанимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я как бы недвусмысленно намекнул, что мне все равно зачем там кого нанимают.

так не важно все равно тебе или нет. Но факт нанятия сценариста сейчас говорит о том, что работа там в самом разгаре и ни о какой более-менее финальной стадии и речи не идёт. И ждать в ближайшее время что-то большее чем просто ролик тоже бессмысленно. А твой аргумент сони что там, говно пинали? "ну значит пинали или им надо куда больше времени или ждали пока сони денег дадут, да хрен знает почему, но факт в том, что сценариста они наняли только сейчас. И, скорее всего, ты не прав и в том, что они каркас самой игры пилили уже, сейчас будут из него квесты пилить. На самом деле не понимаю, что тебя смущает. Не сценарист же мир и монстров пилить будет. А если какие персонажи или особые локации нужны, то добавить к готовом опять же проще
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ждать в ближайшее время что-то большее чем просто ролик тоже бессмысленно.

Лично я жду от них киллзон. Сценарист нанимается явно не под этот проект. Поэтому мне все равно. Пусть хоть кофе разносит.

 

И, скорее всего, ты не прав и в том, что они каркас самой игры пилили уже, сейчас будут из него квесты пилить.

Это не я говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я жду от них киллзон. Сценарист нанимается явно не под этот проект. Поэтому мне все равно. Пусть хоть кофе разносит.

 

Сценарист под HZD, да. Но делают ли они два проекта? После стремноватой шадоу фолл дадут ли им новую часть делать, тем более когда появилась другая успешная франшиза? Ну мб и дадут им шанс, но пока слухов никаких не было. Посмотрим. Но hzd2 в любом случае не скоро, увы.

 

Это не я говорил.

ты спорил с этим. Мол смысла нет и сценарист сразу вначале быть должен. Что вообще не обязательно, если есть готовая вселенная, то каркас под игру можно заранее пилить, а потом со сценаристом уже готовую игру допиливать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а что плохого в выборе,что предоставляет мс?

Мало и многое заточено под мультиплеер, слабые сюжеты. Меня устраивало когда обе консоли делали разные игры.

Изменено пользователем Nordic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...