Перейти к публикации

Один аккаунт на xbox 360 и xbox one


VeskerPro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет народ, подскажите пожалуйста. Отдал xbox one другу поиграть, на нем мой основной аккаунт(консоль активирована как домашняя). На этой приставке друг играет со своего аккаунта, не заходя на мой. Далее другой знакомый попросил мой аккаунт поиграть на своей приставке xbox 360 - вопрос: останется ли активация на моей xbox one, если зайти под мои аккаунтом на xbox 360 и играть с него. Можно ли одновременно играть на хbox 360 с моего аккаунта и чтобы игры с моего аккаунта остались на xbox one?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, по идеи должна

главное одновременно не заходить на акк, вот и всё, будет выбивать «был выполнен вход на другой консоли - выход»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, по идеи должна

главное одновременно не заходить на акк, вот и всё, будет выбивать «был выполнен вход на другой консоли - выход»

на xbox one домашняя консоль, чтобы друг мог играть в мои игры на своем аккаунте. Если я просто зайду на xbox 360 под своим аккаунтом, который активирован на xbox one как домашний, слетят ли игры на xbox one?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на xbox one домашняя консоль, чтобы друг мог играть в мои игры на своем аккаунте. Если я просто зайду на xbox 360 под своим аккаунтом, который активирован на xbox one как домашний, слетят ли игры на xbox one?

нет, не слетят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...