Перейти к публикации

Слух: Microsoft готовится к анонсу второй консоли следующего поколения — на 4 терафлопса


pasha45
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Windows Central: Microsoft готовится к анонсу второй консоли следующего поколения — на 4 терафлопса


03b7d336fcd6.png


Портал Windows Central со ссылкой на свои источники поделился ближайшими планами Microsoft.


- О грядущей «цифровой» презентации, которая заменит E3, информации пока мало. Видеоблогеры, известные своими точными предсказаниями на тему Microsoft, считают, что компания проведёт шоу в первой половине мая.

- Высока вероятность, что без E3 компания будет выдавать информацию постепенно. Некоторые игры могут представить пресс-релизами или записями в официальном блоге Microsoft, а некоторые — в рамках Inside Xbox. Ранее инсайдер Дэниел Ахмад намекал на то, что без E3 издатели решили раздвинуть свои анонсы во времени.

- Консоль под кодовым именем Lockhart, по данным Windows Central, ограничится 4 терафлопсами и заменит Xbox One X и Xbox One в продаже. Несмотря на менее мощную графическую часть, она должна соответствовать новому поколению по процессору и SSD — чтобы Microsoft могла делать унифицированные игры, но с разным разрешением картинки.

- Lockhart недавно раздали сотрудникам Microsoft для тестирования, что также говорит о том, что её представят публике уже в мае.

- По данным WC, Microsoft готовится обновить свои наушники. Новая модель, вероятно, будет работать с ПК и консолями Xbox, поддерживая одновременно два стандарта — Bluetooth и Xbox Wireless.

В рамках недавнего выпуска Inside Xbox компания в очередной раз подтвердила, что планирует выпустить Xbox Series X осенью 2020 года. В ближайшие 2 месяца Microsoft и Sony должны представить свои стартовые линейки и подробности о запуске.

Источник:
https://www.windowscentral.com/okay-lets-talk-about-current-xbox-rumors-may-and-june-events-lockhart-revealed-and-more
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не благодари

какие благодарности,тебя обоссать по хорошему лень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Тут должна быть длинная речь про то как нужно считать терахлопцов, и то, какие они не такие как терахлопцы rdna 1» Изменено пользователем dante2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Тут должна быть длинная речь про то как нужно считать терахлопцов, и то, какие они не такие как терахлопцы rdna 1»

:povar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие благодарности,тебя обоссать по хорошему лень

я хз как тебе помочь, такого огня не видел давно  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я хз как тебе помочь, такого огня не видел давно  :laugh1:

о дааа,прям горю ппц лол

от твоих дешевых вбросов разве что покекать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о конкурент пс5 подъехал

Ты о чем? Терафлопсов меньше чем на прохе  :monkaw:

 

Для зеленых мечтателей могу рассказать как все будет. 

Series X 499$ в США, 499 Евро в ЕС. В РФ курс на конец года будет 90 за доллар и 100 за евро (в Украине аналогичная картина). Итого 50к рублей чисто по европейскому прайсу. Но отечественные барыги без гешефта, конечно, остаться не могут, поэтому ценник будет 64990 рублев. Большая часть местной зеленой братии когда пойдет к мамке с такой суммой будет послана далеко и надолго. В конечном итоге со скрипом удастся уговорить мамку на Локхарт за 39900.

И это еще оптимистичный сценарий с приставкой за 499, а не за 599 и с рублем по 90, а не по 120  :monkamega:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты о чем? Терафлопсов меньше чем на прохе  :monkaw:

Так у прохи минус 3 терахлопца за самолетную турбину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так у прохи минус 3 терахлопца за самолетную турбину.

У меня она за теликом стоит, я ее практически не слышу. Вообще как по мне так ситуация с шумом сильно преувеличена. XOX тоже шумит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня она за теликом стоит, я ее практически не слышу. Вообще как по мне так ситуация с шумом сильно преувеличена. XOX тоже шумит.

Я тоже так думал по шуму... вчера вот запустил спустя х.з, сколько времени бога войны и шумит сука такая. Не все время конечно, но бывает моменты, что аж очень прям сильно :( И это ещё вторая ревизия с тихим куллером, что там на первой с шумным х.з. но походу вобще беда-печаль. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня она за теликом стоит, я ее практически не слышу. Вообще как по мне так ситуация с шумом сильно преувеличена. XOX тоже шумит.

Вот это я понимаю магия самовнушения. Надо кушать больше плацебо, тогда и в кинце от третьего лица геймплей появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня она за теликом стоит, я ее практически не слышу. Вообще как по мне так ситуация с шумом сильно преувеличена. XOX тоже шумит.

Можно за стенку поставить, тогда вообще шуметь не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже так думал по шуму... вчера вот запустил спустя х.з, сколько времени бога войны и шумит сука такая. Не все время конечно, но бывает моменты, что аж очень прям сильно :( И это ещё вторая ревизия с тихим куллером, что там на первой с шумным х.з. но походу вобще беда-печаль.

Брал первую проху по предзаказу, и это был громкий ужас, весь дом просыпался, если я хотя бы на 15 минут включал батлу, турбина ревела и уровень шума был даже выше фатки 2013г. Потом вернулся в 2018 на свежую самую модель, но ситуация не слишком изменилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня она за теликом стоит, я ее практически не слышу. Вообще как по мне так ситуация с шумом сильно преувеличена. XOX тоже шумит.

Вообще как по мне так ситуация с мощью ssd в ps5 сильно преувеличена, так сойдет ?

 

Уже какой-то бред пишите, разницы в шуме нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Брал первую проху по предзаказу, и это был громкий ужас, весь дом просыпался, если я хотя бы на 15 минут включал батлу, турбина ревела и уровень шума был даже выше фатки 2013г. Потом вернулся в 2018 на свежую самую модель, но ситуация не слишком изменилась

У меня была первая ревизия с шумным куллером, недолго, пару дней буквально. Вторая заметно потише, но в тяжёлых играх тоже воет неплохо. Если крышку верхнюю снять то кстати тихая становится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В РФ курс на конец года будет 90 за доллар и 100 за евро

Надеюсь ты долларами уже закупился? предсказатель :men:

А то профессиональные трейдеры почему-то твои прогнозы не разделяют :laugh1: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно за стенку поставить, тогда вообще шуметь не будет.

Думаю за окно лучший вариант  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну понятно все с этим поколением. ССД5 для нормальных игр и этот обрубок по большой скидке для ознакомления с гейм-пасс мусором от студий Майков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю за окно лучший вариант  :think:

Нет. Лучший варик прикупить небольшую морозильную камеру и ставить консоль в нее. Как итог температура морозилки не дает нагреться консоли, а ее толстые стенки сбивают шум до нуля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не забывайте, что новые консоли ориентируются на 4к.

А это будет на фуллхд + новые технологии должны обеспечивать нормальную производительность. 

 

Видеокарта на 8гб из 2012 не будет давать тот же резалт, что ВК из 2020 на 6 гб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...