Перейти к публикации

Digital Foundry: не все игры прошлого поколения будут лучше работать на PlayStation 5


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

он их синих неадекватов банит, вот забаненые и создают твинкарей. Благо есть мобильный интернет или впн.

- сказал свежерег с ником Twinchara :butthurt:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окей ждемс :nice:

 

Ну справедливости ради даже из этих троих, у стримы больше всех печет.

Там тяжелый случай походу, таких тупых не видал а жизни еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это твинк гугла. Ждем Кипера.

Я с вас шалею. У вас что там весеннее обострение? Мои твинки мерещатся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Там тяжелый случай походу, таких тупых не видал а жизни еще.

Поверь и не такое бывает, но случай все равно занятный :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- сказал свежерег с ником Twinchara :butthurt:

Если бы читал темы понял бы что я не ньюфаг. Еще один обостренный, ляпнуть и не подумать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты не понимаешь, как это работает (будет работать). На сексе 12,15ТФ, отличный проц и мощный гпу + скоростной ссд. Вся система не просто идеально сбалансирована, а ещё и с запасом: необходимости напрягаться в сложных сценах нет, тупо перфоманса хватит на всё, бутылочные горлышки (на текущем уровне развития геймдева) отсутствуют как класс. Отлаживать легко и просто: все компоненты работают равномерно с предсказуемой скоростью при любых условиях.

 

ССД5 работает совсем не так: обычная работа идёт на 8,7ТФ, на пониженных частотах, проц слабее, ссд тоже особо не занят. В сложных сценах (например, летим над городом, много вычислений) ССД5 повысит частоты, взревёт всеми своими турбинами и выйдет на форсаже на уровень 10,28 -- летим над городом! Но вот незадача: полёт затянулся. Температура всех ссд5-шных потрошков неумолимо растёт, турбина охлаждения ревёт, а до посадки ещё долго, пол-города не пролетели даже. А тут ещё ссд5 стандартного вида (плоская прямоугольная коробка) сунута в тумбочку под телевизором, да ещё и за стеклянную дверцу, и она продолжает нагреваться, несмотря на отчаянный вой охлада. Что делает вся эта требуха? Правильно, начинает отчаянно троттлить. Имеем фризы, падение фпс, просадки и говно на ссд5.

 

И церни это отлично понимает, потому и отмалчивается, и не показывает ничего, кроме слайдов и логотипа.

 

Так понятнее стало? Или надо ещё подробнее разжевать?

Не так работает же. Если полет над городом, его будут под 8,7 тф делать. Допустим какой то эффект крутой, взрывы там, частицы разлетелись во все стороны, здание разрушилось - там 10,28 тф поехало на пару секунд пока он длится, после все опять к 8.7 вернулось. Обычную сцену с полетом над городом никто не станет до максимума грузить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не понимаешь, как это работает (будет работать). На сексе 12,15ТФ, отличный проц и мощный гпу + скоростной ссд. Вся система не просто идеально сбалансирована, а ещё и с запасом: необходимости напрягаться в сложных сценах нет, тупо перфоманса хватит на всё, бутылочные горлышки (на текущем уровне развития геймдева) отсутствуют как класс. Отлаживать легко и просто: все компоненты работают равномерно с предсказуемой скоростью при любых условиях.

 

ССД5 работает совсем не так: обычная работа идёт на 8,7ТФ, на пониженных частотах, проц слабее, ссд тоже особо не занят. В сложных сценах (например, летим над городом, много вычислений) ССД5 повысит частоты, взревёт всеми своими турбинами и выйдет на форсаже на уровень 10,28 -- летим над городом! Но вот незадача: полёт затянулся. Температура всех ссд5-шных потрошков неумолимо растёт, турбина охлаждения ревёт, а до посадки ещё долго, пол-города не пролетели даже. А тут ещё ссд5 стандартного вида (плоская прямоугольная коробка) сунута в тумбочку под телевизором, да ещё и за стеклянную дверцу, и она продолжает нагреваться, несмотря на отчаянный вой охлада. Что делает вся эта требуха? Правильно, начинает отчаянно троттлить. Имеем фризы, падение фпс, просадки и говно на ссд5.

Ты уже поиграл что ли? На обеих консолях? Или как обычно упоролся на своих надумках и фантазиях?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Там тяжелый случай походу, таких тупых не видал а жизни еще.

Представляю, как он лихорадочно старается из двух акков, одновременно строчить, при этом пытаясь держать мысль в голове, чтобы его не запалили :pff: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне какой-то чел поставил единицу за новость о дате выхода баре кнукл 4 и сказал, чтобы я больше новости не постил..

Я расстроился, больше не хочу...

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сказал свежерег с ником Twinchara

Та не. Он ждет админа. Бедняжка потерял все данные своих прошлых ников. А может просто запутался в них. А может просто врет. Кто же их знает. Этих твинков. (гы гы)

 

Или как обычно упоролся

:nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы читал темы понял бы что я не ньюфаг. Еще один обостренный, ляпнуть и не подумать

Что ты такое? :what:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если полет над городом, его будут под 8,7 тф делать.

Не совсем так. Если разработчику надо будет под 10.2 делать, он будет делать под 10.2. Если в какой-то сцене максимальная мощность не нужна, консоль скинет частоту и чип будет меньше греться

Откуда вообще 8.7 взялось, опять какой-то зеленый тупица придумал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что ты такое? :what:

Не что, а кто. Не учился чтоль? Темы почитай и найдешь все обо мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окей ждемс :nice:

 

Ну справедливости ради даже из этих троих, у стримы больше всех печет.

Х.м. похоже у него в этой самоизоляции крыша конкретно поехала... ещё недавно за бокс топил, сейчас опять за плойку, ещё и твинков начал разводить :((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не что, а кто.

мемы железного Арни почитай и поймешь почему что, а не кто.

Темы почитай и найдешь все обо мне.

Да вот еще, делать мне нечего, как читать про всяких ноунеймов. Раз сам помалкиваешь, значит хвалиться нечем.

Ладно, все, давай, досвидания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мемы железного Арни почитай и поймешь почему что, а не кто.

Да вот еще, делать мне нечего, как читать про всяких ноунеймов. Раз сам помалкиваешь, значит хвалиться нечем.

Ладно, все, давай, досвидания.

И тебе не хварать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так либо он, либо Заушка, (край Брок, но маловероятно) у этих троих больше всех печет, после Цирка с Церни и SSD5, после чего у них окончательно крыша поехала :men:

так больше горит, ибо он не тролль, в отличие от двух остальных, которые просто свой образ играют. Гугл то реальный человек со своими фанбойски и мыслями и его поэтому и сильнее цепанула вся эта история, а тролли как играли на публику для своего развлечения, так и будут. А для гугла это личная печаль все же
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты не понимаешь, как это работает (будет работать). На сексе 12,15ТФ, отличный проц и мощный гпу + скоростной ссд. Вся система не просто идеально сбалансирована, а ещё и с запасом: необходимости напрягаться в сложных сценах нет, тупо перфоманса хватит на всё, бутылочные горлышки (на текущем уровне развития геймдева) отсутствуют как класс. Отлаживать легко и просто: все компоненты работают равномерно с предсказуемой скоростью при любых условиях.

 

ССД5 работает совсем не так: обычная работа идёт на 8,7ТФ, на пониженных частотах, проц слабее, ссд тоже особо не занят. В сложных сценах (например, летим над городом, много вычислений) ССД5 повысит частоты, взревёт всеми своими турбинами и выйдет на форсаже на уровень 10,28 -- летим над городом! Но вот незадача: полёт затянулся. Температура всех ссд5-шных потрошков неумолимо растёт, турбина охлаждения ревёт, а до посадки ещё долго, пол-города не пролетели даже. А тут ещё ссд5 стандартного вида (плоская прямоугольная коробка) сунута в тумбочку под телевизором, да ещё и за стеклянную дверцу, и она продолжает нагреваться, несмотря на отчаянный вой охлада. Что делает вся эта требуха? Правильно, начинает отчаянно троттлить. Имеем фризы, падение фпс, просадки и говно на ссд5.

 

И церни это отлично понимает, потому и отмалчивается, и не показывает ничего, кроме слайдов и логотипа.

 

Так понятнее стало? Или надо ещё подробнее разжевать?

 

Ну если для тебя 9 Tflops мало - то мне тебя жаль, как бы то ни было студии сони будут пилить отличные игры с шикарной картинкой (как это было во времена PS3, которая была слабее X360) в этом поколении:

Мультиплатформа - на равных 

Экзы сони - топчик

 

И лучше позови на помощь Флакона "Програмного кодера всея руси" - может он что-то внятное расскажет?

 

Не что, а кто. Не учился чтоль? Темы почитай и найдешь все обо мне.

Ахахах, все о ТЕБЕ? Кому ты вообще нужен-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гугл то реальный человек со своими фанбойски и мыслями и его поэтому и сильнее цепанула вся эта история, а тролли как играли на публику для своего развлечения, так и будут. А для гугла это личная печаль все же

Психолог из тебя никудышний.  Одно могу сказать. И это действительно печаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Психолог из тебя никудышний. Одно могу сказать. И это действительно печаль.

можешь не признавать сколько хочешь, но все тут видели как на тебя повлияла презентация сони.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так либо он, либо Заушка, (край Брок, но маловероятно) у этих троих больше всех печет, после Цирка с Церни и SSD5, после чего у них окончательно крыша поехала

Давайте проголосуем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Давайте проголосуем

А что давай, хоть и факты разоблачение стримы уже предоставили, но по приколу скажу что это Зауша, ты на кого ставишь?) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте проголосуем

У меня 2 варианта кто это может быть:

 

Или это Alexxti - тип делал вброс и сливался.

 

Или это gothic33 - уж больно похож. 

 

Нет все же мой голос за gothic33

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...