Перейти к публикации

Игры пропадают и появляются


Aazt66
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как обычно начинались 200 тем которые только что выкурил, я новенький.

Суть проблемы следующая Xbox 360E 500 gb с freebot, винт забит играми на 95% когда брал все было супер открывались игрались сохранялись, прикупил к нему кинект нужно и игр скачать, скачал скинул на внешний воткнул в коробку, указал путь, поиграли дети, убрал внешний, думал поиграю сам но хрен, проблема в том что при подсоединенном внешнем hdd есть весь список игр который был при покупке 67 штук (купил с рук неделю назад) но установленные во внутреннюю память игры не открываются просто ничего не происходит или в редком случае выкидывает ошибку по типу "данная игра не может быть запущена скачайте дополнение....) При этом игры которые есть в общем списке и установлены на внешний прекрасно играются и отображаются но стоит вытащить внешний как пропадают все игры разом даже обложек нет тоесть как будто бы пустой винт, пути переназначал проперенасканировал до дыр разной глубиной каких только папок не пробовал сканировать, знаю что нужно сканировать контент и 00000...., Перезагружал все до потери сознания, нихрена не помогает, стоит воткнуть внешний как появляются все игры но установленные на внутренний винт не открываются, физически я проверил они там лежат, незнаю даже в какую сторону капать.

 

Сейчас скопировал фаркрай 3 из внутреней памяти на внешний, в списке игры две игры фаркрай 3 стало, одна открывается та что на внешнем а вторая так же тупит.

Изменено пользователем Aazt66
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На перустановку Фристайла, я так понял, ты не додумался? Это известный косяк с его базой данных. Старый удалил, новый накатил и Васякот!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, нет нигде не нашол, очень много веток перековырял, но не разу не наткнулся на описание этого косяка, спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...