Перейти к публикации

EA тизерит ремейк Crysis? В "твиттере" игры появилось загадочное сообщение


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


EA тизерит ремейк Crysis? В "твиттере" игры появилось загадочное сообщение

acd1c5e18aedcb846ebfecc1fcf3df68d73a9acb


Создатели игры Crysis с лучшей в истории графикой неожиданно напомнили о себе. В официальном Twitter-аккаунте проекта появилась странная запись.


Первая Crysis вышла в 2007 году. Проект высоко оценили критики и пользователи. Crysis неоднократно признавали игрой с лучшей графикой. Она и по сей день входит в списки «самых» по своей визуальной составляющей.

 

В официальном Twitter-аккаунте Crysis ничего не происходило с 2016 года. Однако сегодня, пару часов назад, в нём появился странный твит: «Receiving data» («Получение данных»).

 

https://twitter.com/Crysis/status/1249714251360501761?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1249714251360501761&ref_url=https%3A%2F%2Fwww.ferra.ru%2Fnews%2Fgames%2Fsozdateli-igry-crysis-s-luchshei-v-istorii-grafikoi-neozhidanno-napomnili-o-sebe-13-04-2020.htm

 

Что это всё может значит, никто не знает. Пользователи в реплаях проявили бурную реакцию на сообщение. Кто-то предположил, что можно ожидать перезапуск игры или новую часть Crysis 4. В любом случае, нам остаётся ждать дальнейших объявлений от разработчиков.

Источник:
https://www.ferra.ru/news/games/sozdateli-igry-crysis-s-luchshei-v-istorii-grafikoi-neozhidanno-napomnili-o-sebe-13-04-2020.htm?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Far Cry 1 и Crysis 2 навсегда в моём сердечке это и был настоящий крайтек, это их лучшие игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все бы отдал за кам бэк крайзиса, все части топ, но вторая это вышка. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Кто-то предположил, что можно ожидать перезапуск игры или новую часть Crysis 4." - да ладно? :men:

 

Эксклюзив соне

https://twitter.com/Xbox/status/1249762090195324928?s=20

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 - отличная. прорыв и всё такое.

2 - не играл.

3 - очень "так себе".

 

Могут ремастер всех трёх с лучами на некст-ген, не обижусь и куплю по скидону 75%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все бы отдал за кам бэк крайзиса, все части топ, но вторая это вышка.

Да вы гоните @Leonidik, чтоли? Что там такого суперского во второй? Первая была реально прорывной, ради которой многие компы бежали апать, включая и меня. Такого графона тогда никто не видел. А вторая то чо? Шутанчик вроде проходной, хотя я ее плохо помню. Может поэтому для меня и не топ. Но первая ван лав навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу крайзис мега графоном.просто такой же как первая часть ,с разнообразием побочек там.простой штуан 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майкам нужна хоть одна игра эксклюзивная на новый бокс на старте, иначе это будет провал. Типа Уровня Райса хотя бы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Кто-то предположил, что можно ожидать перезапуск игры или новую часть Crysis 4." - да ладно? :men:

 

 https://twitter.com/Xbox/status/1249762090195324928?s=20

если будет экз Хбокса, то у синих фанатиков сразу станет скучным ненужным говном. :pff: Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да вы гоните @Leonidik, чтоли? Что там такого суперского во второй? Первая была реально прорывной, ради которой многие компы бежали апать, включая и меня. Такого графона тогда никто не видел. А вторая то чо? Шутанчик вроде проходной, хотя я ее плохо помню. Может поэтому для меня и не топ. Но первая ван лав навсегда.

Братан, я все части люблю если что, включая Warhead:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

если будет экз Хбокса, то у синих фанатиков сразу станет скучным ненужным говном. :pff:

там скорее экзом сони будет,они же недавно шлифовали пукан сони
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там скорее экзом сони будет,они же недавно шлифовали пукан сони

где недавно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там скорее экзом сони будет,они же недавно шлифовали пукан сони

Не будет никаким он экзом, выпустят на все три платформы, если не на все пять
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не будет никаким он экзом, выпустят на все три платформы, если не на все пять

райз на пять шото не выпустили
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не будет никаким он экзом, выпустят на все три платформы, если не на все пять

Почему нет. Элементарно ватсон 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему нет. Элементарно ватсон

Давай лучше расскажи почему да, потому что четверочник с бу 4к тв так захотел? :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не будет никаким он экзом, выпустят на все три платформы, если не на все пять

Я тоже так думаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай лучше расскажи почему да, потому что четверочник с бу 4к тв так захотел? :men:

пушто задрипаная студия, которой потребуется влияние мощной платформы которая покажет пальцем почему их игры надо купить и она крутая. + запуск консолей новый, продемонстрировать мощности. Всем с этого будет хорошо. Пс4 + ПК, вполне реально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

райз на пять шото не выпустили

какая разница что там при райзе было, судя по твиту одного баранчика с крайтек про ПС5, они что-то пилят под обе новые консоли, ну и понятное дело что и на ПК это что-то будет

 

пушто задрипаная студия, которой потребуется влияние мощной платформы которая покажет пальцем почему их игры надо купить и она крутая. + запуск консолей новый, продемонстрировать мощности. Всем с этого будет хорошо. Пс4 + ПК, вполне реально

ну все понятно, очередные влажные беливы :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майкам нужна хоть одна игра эксклюзивная на новый бокс на старте, иначе это будет провал.

отсосал бы за эксклюзивность ремастеров трёх крузисов на пс5 на год?

Изменено пользователем BattleWolfLV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

отсосал бы за эксклюзивность ремастеров трёх крузисов на пс5 на год?

Конешно нет, кризис говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодаря крайзису завязал с пк геймингом. Недавно кстати решил перепройти на хох, и ска осталось все так же, просадки, фризы и графоуний на среднем.

 

2 часть топ, тут не поспоришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братан, я все части люблю если что, включая Warhead:)

Вархэд, кстати, ничоси так была. Но ведь третья ж - говно, как её можно любить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Благодаря крайзису завязал с пк геймингом. Недавно кстати решил перепройти на хох, и ска осталось все так же, просадки, фризы и графоуний на среднем.

Хох тебе честно эмулирует все фризы, лаги и просадки, 100% эмулятор, какие претензии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...