Перейти к публикации

Animal crossing new horizons


REALFOX
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В прошлой части для красоты вроде было, их ещё скрещивать надо чтобы редкие цвета получить.

  

клумбы из одинаковых цветов посаженные рядом дают цветы разных палитр, к примеру если красный и белый рядом посадить через день вырастит розовый. Сбор цветов чисто эстетический продаются они за копейки, можно на голову в виде заколки цветок приделать или поставить в вазочку, а также подарить. Деревья только выкапывать

Даже нет вилладжеров, которые бы скупали их подороже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  

Даже нет вилладжеров, которые бы скупали их подороже?

Я не встретил, ленивец или как этого типчика с лицом в клоунской раскраске зовут (Кариб?), который ещё кустарники на площади и редкие для твоего острова цветы продаёт, скупает только сорняки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, а есть какие нибудь советики по тому зачем нужны цветы разных видов и что потом с бутонами делать?

Я так понял просто для красоты. Типа собери их всех.

Если выращивать гибриды то к тебе будут прилетать редкие насекомые, которые стоят в разы дороже обычных бабочек. В первые недели после релиза, на этих насекомых можно было неплохо заработать, но потом разрабы выпустили патч, который сильно уменьшил их спавн-рейт. :feelsbadman:

А также можно как нибудь фруктовые деревья отличить от обычных до выкапывания, если на них нет плодов?

В апреле, обычные деревья окрашивались в розовый. Сейчас, насколько я знаю, никак не отличить.

В своё время, тупо перекопал весь остров и продал все не фруктовые деревья. Удобней всего это делать с репкой, т.к. её можно съесть 10 штук за 1 клик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так один раз случайно съел репку и потом дня два разбивал камни с одного удара

Обычные деревья лучше оставить, с них по 1-2 предмета каждый день падает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял просто для красоты. Типа собери их всех.Если выращивать гибриды то к тебе будут прилетать редкие насекомые, которые стоят в разы дороже обычных бабочек. В первые недели после релиза, на этих насекомых можно было неплохо заработать, но потом разрабы выпустили патч, который сильно уменьшил их спавн-рейт. :feelsbadman:В апреле, обычные деревья окрашивались в розовый. Сейчас, насколько я знаю, никак не отличить.В своё время, тупо перекопал весь остров и продал все не фруктовые деревья. Удобней всего это делать с репкой, т.к. её можно съесть 10 штук за 1 клик.

Репка ж ценный ресурс. Я в вс закупил ее по 80к и продал вчера по 480. Сразу этому говноеду смог ипотеку выплатить.

Я так один раз случайно съел репку и потом дня два разбивал камни с одного удара

Обычные деревья лучше оставить, с них по 1-2 предмета каждый день падает

Да, но у меня их что то очень много на острове, около 50 шт. Я решил все лишнее выкопать и воткнулся в то, что нужно дохрена фруктов, чтобы все деревья перекопать. Не хочется деньги в магазе тратить на вишню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Репка ж ценный ресурс. Я в вс закупил ее по 80к и продал вчера по 480. Сразу этому говноеду смог ипотеку выплатить.

Да, но у меня их что то очень много на острове, около 50 шт. Я решил все лишнее выкопать и воткнулся в то, что нужно дохрена фруктов, чтобы все деревья перекопать. Не хочется деньги в магазе тратить на вишню.

Поездий по островам пособирай за мили

Я бы тебе дал апельсинов, у меня ими весь дом завален, но подписки нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поездий по островам пособирай за мили

Я бы тебе дал апельсинов, у меня ими весь дом завален, но подписки нет

С подпиской я бы советовал эти апельсины на другом острове двинуть, за 20-50 штук можно 100к сделать

 

У меня мили в основном улетают на чертежи, хочу все таки пятизвездочный остров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько всего животных может жить на острове? У меня  на 10 домах все остановилось.  Места на острове полно свободного, но Том Нук больше не продает участки. В кемпинг никто не приезжает. Летал по билету на другой остров - там тоже не было никого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько всего животных может жить на острове? У меня  на 10 домах все остановилось.  Места на острове полно свободного, но Том Нук больше не продает участки. В кемпинг никто не приезжает. Летал по билету на другой остров - там тоже не было никого.

10 это макс. При выдаче последнего набора переселенца том нук говорит, что это последний, дальше нужно самому обживать остров.

 

Бери подписоту, скатал бы к тебе за этим добром
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери подписоту, скатал бы к тебе за этим добром

У меня сейчас нет денег

 

Да вроде же часто в продаже

У меня первый раз за больше чем 120 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вроде же часто в продаже

У меня всякое говно там типа фонаря валится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня первый раз за больше чем 120 часов

После первых недель с релиза почти перестал чекать лист продажи, но эти консоли видел пару раз

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычный свич вроде при переезде всем отсыпают. Раньше в АС ещё NES были с разными игрушками, в которые даже сыграть можно было, есть ли они сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут вообще 99% вещей это чисто декорации. По мне так это прямо позор, с такими продажами, с таким ресурсом под разработку, такую халтуру выпускать в 2019. Одна из причин, почему в АС нет особо желания прямо играть, а не заходить на 2мин.
Можно было бы тонну годноты внутри оформить.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут вообще 99% вещей это чисто декорации. По мне так это прямо позор, с такими продажами, с таким ресурсом под разработку, такую халтуру выпускать в 2019. Одна из причин, почему в АС нет особо желания прямо играть, а не заходить на 2мин.

Можно было бы тонну годноты внутри оформить.

В 2020) Не захожу уже две недели, вообще желания нет. Да и смысла нет, осталось дождаться натуральной смены сезонов чтобы добить музей и, собственно, игра закончена. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 2020)

Я еще задумался на секунду, когда писал. Казалось что уже миллиард лет с релиза прошло, а не пара месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще скорее бы атмосферу на Марико выпустили, чтобы превратить свич в нормальный мультимедиа комбайн, которым ему от рождения суждено быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычный свич вроде при переезде всем отсыпают.

Мне не дали, я через неделю игры так же в терминале заказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не дали, я через неделю игры так же в терминале заказал

хммм, а может только Day One пользователям

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ты же понимаешь что это останется навсегда и поменять нельзя будет и начать заново на этой приставке тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...