Перейти к публикации

Слухи утверждают, что ремейк Resident Evil 4 уже в разработке


Zayshka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Нет, нет, нееееееет. Обожаю Capcom, но не надо, пожалуйста. Не нужно убирать QTE, торговца, Эшли, Салазара, Краузера и делать прочую фигню которую хочет сообщество. Выпустите как спин офф, но не нужно портить оплот творчества Миками. Они в данной ситуации не будут делать полный ремейк игры с кучей механик и которая длится 20 часов

+++ Я до сих пор надеюсь, что это всего лишь слух , да и только.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем же она там кроме фпс и разрешения отличается?

 

геймплейно это 1 в 1 та же игра что на ПС2

Геймплейно ПС2 как раз самая сложная игра именно из-за фпс, в 2006 самым сложным челенджем рубить и цепляться за хвосты из-за  кинематографичных 15фпс

 

РЕ4 лучшая и я бы не хотел чтобы её также как третью почикали,вот если бы они задумались что настоящие фанаты скорее хотели бы РЕ4-часть 2 увидеть на новом движке

 

Логичное и не столь отдалённое продолжение вроде Final Fantasy X-2

Изменено пользователем Leonidik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не удивительно, ассеты от ре 7 и 8 с деревенскими локациями уже готовы, грех не заюзать их нахаляву для очередного ремейка  :fffuuuh: А вот динозавров моделить и джунгли это дораха, никакова дино хризиса  :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему все «плакают» ?

пусть делают ремастер, кому не понравится навернет «ultrahd remaster ever from 2005».

опасаться что будет короткий, тоже не стоит

не думаю что капком наступит на те же грабли дважды, да и ре3 в оригинале тоже был не шибко длинным, правда концовки порезали, тут печаль

 

резик4 тот который есть сейчас и так не плох, не думаю что его можно ухудшить, а перенести на свой новый движок, избавится от пс2 пиксельных текстурок - по-моему будет топ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отлично :nice: ..., пусть пилят ремейк,,, только не вздумайте порезать игру, пусть остаётся всё как есть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь не обосрутся. Игру жду.

Любимая часть, раз 5 покупал на разные платформы

у меня товарищ точно также на всех платформах, любимая часть и все такое. а я вот начал и чет не заходит. 5 любимая, 6 ну такая)

 

второй ремейк тож не шибко зашел, прошел двумя способами без особого желания как то. Хз че со мной)) пятую хоть ща могу запустить и пройти еще на раз))

 

третий скорее всего даж покупать не буду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь правда и для 4 они все таки постараются и учтут ошибки третьей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, можно навернуть. На пекарне помню проходил с джойстиком, пока дауны ныли про клавиатуры свои
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

отлично :nice: ..., пусть пилят ремейк,,, только не вздумайте порезать игру, пусть остаётся всё как есть....

+
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, можно навернуть. На пекарне помню проходил с джойстиком, пока дауны ныли про клавиатуры свои

После Вии версии, даже с джоем говняно играть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Любимая часть, надеюсь не облажаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так вот и получается, что ремейки и ремастеры старых игр всем нужны, а много новинок нафиг никому не всрались...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так вот и получается, что ремейки и ремастеры старых игр всем нужны, а много новинок нафиг никому не всрались...

Потому, что в новинках зачастую кроме графики нет ничего. Раньше геймплей умели делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Потому, что в новинках зачастую кроме графики нет ничего. Раньше геймплей умели делать

Да, есть такое. Вот за что мне One X и нравится, что на нем много старых игр отлично идёт! А чтобы поиграть в экзы PS3 надо приставку доставать, подключать. Мультиплатформу там гонять не самая лучшая идея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочется верить, что скоро мы увидим ремейки первого Max Payne и первой Мафии. По содержанию там есть все, чтобы сделать хит. Современное поколение плохо знакомо с основами и как по мне - зайдет однозначно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем?

уже есть hd remake на 360, xbox one и ps4

Ты играл в эти ремейки? Я - да. Неиграбельно. И дело не в графене - эти утырки что то накуевертили с чувствительностью стиков и малейшее прикосновение к ним уносит камеру чуть ли не на самый край.

Целиться - это какой то ад. Я честно продержался часа 2, потом решил что нервы и здоровье суставов большого правого пальца - дороже. А кто то за бабло это сломанное говно покупал, ладно я по геймпассу заценил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочется верить, что скоро мы увидим ремейки первого Max Payne и первой Мафии. По содержанию там есть все, чтобы сделать хит. Современное поколение плохо знакомо с основами и как по мне - зайдет однозначно. 

 

было бы здорово. Ещё бы devil may cry )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновление:

 

Инсайдер Dusk Golem тоже подтверждает, что M-Two занимается разработкой ремейка

Resident Evil 4 при поддержке Capcom Consumer Games Development Division 1 и Red Works

— команд, занимавшихся Devil May Cry 5, Resident Evil 2 и Resident Evil 3. В общей

сложности над проектом работает больше людей, чем над прошлыми двумя ремейками (а

над RE2, напоминаем, поработало 800 человек). Так же Dusk Golem заметил, что

разработчикам дали куда больше времени на прототипирование, чем было у разработчиков

RE2 и RE3 (разработка началась ещё в 2018 году), что M-Two активно изучает критику в

адрес RE3, и что делиться деталями проекта сейчас не слишком разумно — до релиза всё

может измениться не раз и не два, а пока куда разумнее уделять всё внимание

многообещающей Resident Evil 8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...