Перейти к публикации

Когда нам ждать Minecraft 2? Отвечает творческий директор


Zombie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Когда нам ждать Minecraft 2? Отвечает творческий директор

4dd23de6-2881-4cd5-b4c5-51491277353e.jpg


Minecraft - одна из популярнейших и продаваемых игр всех времен с очень лояльным и креативным сообществом.

А появится ли у такого сильного бренда вторая часть? По словам творческого директора Mojang Сакса Перссона, сиквел вряд ли когда-либо появится. В интервью Game Informer руководитель заявил, что команда предпочитает использовать вселенную Minecraft в качестве основы для создания других игровых жанров:

"Я не могу себе представить, что Minecraft 2 когда-либо выйдет. Мы долго об этом думали… Однако со временем поняли, насколько гибкой является структура Minecraft. У нас всегда была страсть к созданию более чем одной игры, но мы никогда не планировали выпускать продолжение. Мы гораздо больше заинтересованы в том, чтобы передать творческую искру другим жанрам во вселенной Minecraft."

Неудивительно, что шведская студия не видит смысла в создании продолжения. Вряд ли фанатов можно переубедить играть в потенциальное продолжение и отказаться от оригинала. Поэтому создатели будут развивать бренд в разных направлениях

Один из таких проектов, Minecraft: Dungeons, выходит 26 мая на PC, PS4, Xbox One и Switch. Над игрой работает коллектив из двух десятков разработчиков.
 
Источник:
https://www.gametech.ru/news/69430/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OkeyGoogle, графон в Майнкрафте? Ты вообще в него играл когда-нибудь? Это же не про графон вообще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@OkeyGoogle, графон в Майнкрафте? Ты вообще в него играл когда-нибудь? Это же не про графон вообще.

погоди, а разве игры не исключительно по графону оцениваются? Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

погоди, а разве игры не исключительно по графону оцениваются?

Игры оцениваются по геймплею, а вот кинцо с видом от третьего лица -- по графону и "вниманию к деталям".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем он вообще нужен

Sony успели получить издательские права на Minecraft еще до того как франшиза стала принадлежать Microsoft Game Sudio, и гребет с этого дела очень солидное бабло, что как бы явно не устраивает MS.

А тут вуаля, вторая часть без каких либо, обязательств и контрактов, чисты экслюзив, хотите выпустить на своей платформе, гоните камаз наличности, ну и про издательские права и причитающиеся с этого дела коврижки можете тоже забыть.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Короче. Графона не ждите. Расходимся.

А ты собирался играть в Minecraft если бы графон подтянули? Серьезно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там рейтрейсинг нехило так апает картику,а этой игре помоему и ненужна 2 часть,игра тупо саморазвивающаяся и бесконечная
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там рейтрейсинг нехило так апает картику,а этой игре помоему и ненужна 2 часть,игра тупо саморазвивающаяся и бесконечная

+

 

Поскорее бы Dungeons вышла, жаль что перенесли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я понял,что в нее только школота играет

вообще не угадал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще не угадал.

ну реально как не посмотришь они играют ..ну имею виду масса больше там.и дети младше

Изменено пользователем ZeroScream
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну реально как не посмотришь они играют ..ну имею виду масса больше там.и дети младше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не нужен 2 майн. нужно развитие серии, как раз типо dungeons и тп.

мне не нравится как сейчас выглядит меню в майне, было лучше, сделали какой то ширпотреб. лучшеб вернули

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

После такого майн даже уважать начинаешь) Страшно представить, сколько человеко-часов ушло на создание такой локации. Все же вручную, по кирпичику, еще и пространство заранее планировать надо, целиком сегменты не сместишь. Омг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Wesker, ну нарисовал ты картину, а потом что? На неё смотреть можно?

Ну построил ты музей, а потом что? Там бродить можно?

Можно долго продолжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

погоди, а разве игры не исключительно по графону оцениваются?

Для тебя игры оцениваются по времени выбивания ачивок, о чем ты. Если можно выбить быстро штукарь, то игра по дефолту супер.

 

я понял,что в нее только школота играет

Ты чо совсем? В нее все профессиональные строители играют! Там все проекты сейчас ведутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тебя игры оцениваются по времени выбивания ачивок, о чем ты. Если можно выбить быстро штукарь, то игра по дефолту супер.

пруф или п...бол. Приведи пост, где я написал, что игра хорошая из-за легкой тысячи. Не торопись, времени у тебя до вечера. Если не найдешь, то ты официально п...бол и обосрался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пруф или п...бол. Приведи пост, где я написал, что игра хорошая из-за легкой тысячи. Не торопись, времени у тебя до вечера. Если не найдешь, то ты официально п...бол и обосрался.

Сроки ты своему дырявому очку ставь, прид@#ок плеать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...