Перейти к публикации

Обновление 1.05 для Resident Evil 3 Remake устраняет проблемы с производительностью на Xbox One X


Zombie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Обновление 1.05 для Resident Evil 3 Remake устраняет проблемы с производительностью на Xbox One X

126396-Resident-Evil-3-Remake-1.jpg


Capcom выпустила новое обновление Resident Evil 3 Remake для консоли Xbox One, которое призвано исправить проблемы с производительностью, замеченные на Xbox One X.

Обновление 1.05 появилось несколько часов назад во всем мире. Размер обновления составляет около 100 МБ, и согласно многочисленным онлайн-отчетам, игра теперь работает на почти идеальных 60 FPS, при этом некоторые пользователи отмечают небольшое снижение частоты кадров во время кат-сцен.

Проблемы с производительностью Resident Evil 3 Remake для Xbox One X возникли после выхода играбельной демо в прошлом месяце. Игра работала с полным разрешением 4K на Xbox One X, но изо всех сил старалась сохранить стабильную производительность. Те же проблемы присутствовали в полной версии игры до выхода сегодняшнего обновления.
 


Источник:
https://www.playground.ru/resident_evil_3_nemesis/obnovlenie_1_05_dlya_resident_evil_3_remake_ustranyaet_problemy_s_proizvoditelnostyu_na_xbox_one_x-716881
Изменено пользователем Zombie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шедевр стал еще лучше,назло всем хейтерам и ютуб аналитикам  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну то есть когда все уже прошли, они выкатили патч :men:

Да тут до всех уж ой как далеко )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну то есть когда все уже прошли, они выкатили патч :men:

Угу. Скидок никто не ждет и позже никто тоже покупать не будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы вырезаные локи завезли.

В следующей игре по фуллпрайсу завезут :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или в виде длц, которой 3я и должна была быть. )

Не будут они лепить ДЛЦ, максимум чего могут наштамповать это косметики и чуть контента для Ресистенс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не будут они лепить ДЛЦ, максимум чего могут наштамповать это косметики и чуть контента для Ресистенс

Да понятно что не будут, их тогда с говном сожрут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вообще ни одной просадки не было на прошке

А при чем здесь Прошка вообще? На ней игра идёт в другом разрешении. И не видел релизную версию, но демка была в лесенках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще ни одной просадки не было на прошке

у тебя какая то особенная прошка да? или ты больше 30 не видишь вот и просадки незаметны ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя какая то особенная прошка да? или ты больше 30 не видишь вот и просадки незаметны ?

я не знаю 60 там или 30. Факт в том что идеально плавно все

 

А при чем здесь Прошка вообще? На ней игра идёт в другом разрешении. И не видел релизную версию, но демка была в лесенках.

1440-1620 против 1620-1800. Ну реально совершенное другое. Это кстати к тому что кто-то хочет 2 года еще сидеть на хохе, когда он уже 4к не тянет Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не знаю 60 там или 30. Факт в том что идеально плавно все

 

1440-1620 против 1620-1800. Ну реально совершенное другое. Это кстати к тому что кто-то хочет 2 года еще сидеть на хохе, когда он уже 4к не тянет

Да на 2 года ещё непройденного хватит за глаза)

 

Если панк без лесенок на хохме пойдёт(уверен на 95%), то до следующего рождества я наврядли буду что-то ещё из приставок брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это кстати к тому что кто-то хочет 2 года еще сидеть на хохе, когда он уже 4к не тянет

Так и ссд5 с дуалмемесом не факт что потянет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не знаю 60 там или 30. Факт в том что идеально плавно все

 

1440-1620 против 1620-1800. Ну реально совершенное другое. Это кстати к тому что кто-то хочет 2 года еще сидеть на хохе, когда он уже 4к не тянет

Ты бы хоть не так жидко обсерался или не так часто. Re3 на Xbox one x идёт в нативных 4к. На прошке в 1620р. 2160р vs 1620p - разницу улавливаешь? Тем более сглажка тоже лучше на иксе. Кристально четкая картинка. Врунишка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не знаю 60 там или 30. Факт в том что идеально плавно все

 

1440-1620 против 1620-1800. Ну реально совершенное другое. Это кстати к тому что кто-то хочет 2 года еще сидеть на хохе, когда он уже 4к не тянет

У тебя есть хох, или только прошка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты бы хоть не так жидко обсерался или не так часто. Re3 на Xbox one x идёт в нативных 4к. На прошке в 1620р. 2160р vs 1620p - разницу улавливаешь? Тем более сглажка тоже лучше на иксе. Кристально четкая картинка. Врунишка.

Какие 4к, в видосе написано 1620-1800р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 Xbox One X on version 1.0.0.5 renders at a resolution of 2880x1620 and Xbox One X on version 1.0.0.4 renders at a resolution of 3840x2160.

 

 PS4 Pro renders at a resolution of 2880x1620 and downsamples from this resolution when outputting at 1080p with forced supersampling disabled.

[spoiler=]

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...