Перейти к публикации

FINAL FANTASY 7 Remake/Rebirth


terem
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Малафья рекой течет. + графон + новый контент + бесплатно  :FeelsStrongMan:

2 вопроса.

1)дополнение бесплатное или же докупать придётся?

2)Улучшения для пс5 тоже выйдут в октябре?не раньше?я только проходить начал,видимо придётся диск отложить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 вопроса.

1)дополнение бесплатное или же докупать придётся?

2)Улучшения для пс5 тоже выйдут в октябре?не раньше?я только проходить начал,видимо придётся диск отложить

Длс за деньги.

Версия для пс5 выйдет 10 июня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 вопроса.

1)дополнение бесплатное или же докупать придётся?

2)Улучшения для пс5 тоже выйдут в октябре?не раньше?я только проходить начал,видимо придётся диск отложить

1)В конце написано хитро, переезд на пс5 бесплатный, а новый эпизод платный и только на пс5 будет доступен судя по всему

2:54

 

2)Я хз этих пиндосов, релиз октябрь или июнь учитывая, что у них месяц в другом порядке расположен зачастую, октябрь прям далеко чтобы так рано показывать.

 

ЛОЛ

 

Вот это дойка началась  :KEKW:

 

Это если че батл рояль, для полного контекста насколько SE решили использовать популярность семерки 

 

Жесть че происходит

 

:monkaw:  :monkaOMEGA:  :feelsamaizingman:

https://twitter.com/Nibellion/status/1365071597623791625

 

 

It's a chapter-structured single player game covering the whole of the FFVII timeline - including the events of the original game and the FFVII compilation titles.

 

https://twitter.com/jasonschreier/status/1365071311530303490

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В плане графона с виду минимум изменений. Рад видеть, что усилия идут на какие-то непонятные улучшения и DLC вместо продолжения основного сюжета.

На самом деле в стоп-кадре заметны значительные улучшения, вроде света и волос, все таки не будем забывать, что это та же игра которая просто переезжает с обновками на новое железо за бесплатно. Ну и наконец скайбоксы в высоком разрешение, в принципе судя по всему улучшения будут направлены исключительно на окружение, что радует. А дойка ожидаема, но длс с Юффи застало меня врасплох(в оригинале она и Винсет омега убого были встроены в игру, и уже можно сказать, что они это исправляют), а мобильный ремейкмастер вообще за яйца схватил.

https://twitter.com/xenosaga7/status/1365080241052340224

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

диск куплен не зря, игру начну летом - ок



длц куплю если зайдет игра и захочется еще, а если нет - то нет, все в плюсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@terem, на другие платформы то выходит? 



3342dcdf-4de5-5897-85f0-09670c6e5021

 

Обнова бесплатная, но доп нужно докупать. И только после обновы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интервью с Номурой

https://twitter.com/aitaikimochi/status/1365141007164051456

 

P.S. В следующей части будет режиссер не он, хотя позиция креативного директора почти тоже самое

 

https://twitter.com/aitaikimochi/status/1365089018837274624

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего про другие платформы молчат то?

Я думаю не стоит ждать новостей про другие платформы до апреля, хрен знает, что в их контракте с сони написано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю не стоит ждать новостей про другие платформы до апреля, хрен знает, что в их контракте с сони написано

Полагаю, что можно считать датой релиза на другие платформы день выхода на пс5, либо длц.

 

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полагаю, что можно считать датой релиза на другие платформы день выхода на пс5, либо длц.

 

Пока тоже такого мнения придерживаюсь. То же длс продавать только для владельцев пс5 которых по миру пока очень мало это такое себе, должны и ПК присоединить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я не про деньги, а про то что их усилия уходят на улучшение уже офигенно выглядящего графона вместо нового эпизода.

Ну и батл рояль ещё. Но ей ведь не основная студия занимается, да?

Я не думаю, что такими улучшениями занимаются много людей, тем более игра сделана на UE4, с которым намного проще обращаться и делать вот такие мелкие улучшения. Но игра и правда итак выглядит чуть ли как не некст-ген проект на пс4 если не брать в расчет лоу-рез текстуры на некоторых объектах. Очень интересно глянуть в действие будут ли заметны улучшения на пс5 кроме условных 60фпс, хотя в ремейке наверное лучше 30 фпс что я видел в играх. Ну и сравнить все это добро с длс, который сделан исключительно под некст-ген.

 

Батл рояль делают точно другие люди, на такие проекты обычно ссылают совсем зеленых разрабов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, пусть поскорее уже второй эпизод выпускают. Хоть мне первый и не зашел, второй все-равно жду.

Если быть оптимистом, то рассчитываю на релиз в 23 году 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://stopgame.ru/newsdata/46950

хз радоваться или нет

Так выше обсудили
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Номура нагадил со своими призраками и свалил задачу по отдуванию на другого, отдадим должное новому режиссеру  :feelsokayman:

У обоих одинаково влиятельные должности, не думаю, что прям кардинально что-то поменяется, а то, что дают порулить молодому поколению - это только к лучшему, судя по биографии, чел давно вкалывает, вполне заслужил.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что Номура делает тогда вообще?

Ну я рад, что теперь за рулем не он, теперь есть шанс, что семерку все-таки закончат.

Что-то, в интервью, что выше кидал, он говорит, что на него дохера проектов повесили. Номуру по моему норм так гоняют со времен финалки 15, а он судя по всему хочет делать бесконечные КН и чтоб его не трогали. Само собой лишь спекуляция.

Ну и эт, креативный директор в общем то руководящая должность, так что сложно сказать, что он с финалки 7 съехал.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

@qbicus, А, ты про перенос темы. Не, эта тема до победного будет в мультиплатформе, в шапке же указанно что 2021 год  :SmugPepe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, не охота брать юфи. Она и как персонаж мне не нравилась, и чувствую будет тот же мидгар в профиль, лишь бы в сиквеле информация из длц не пригодилась... Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, не охота брать юфи. Она и как персонаж мне не нравилась, и чувствую будет тот же мидгар в профиль, лишь бы в сиквеле информация из длц не пригодилась...

Да никому почти не нравится Юфи, поэтому всем и интересно как они ее сделают. А так, ее интеграция лучше всего подходит для длс, учитывая, как в оригинале ее нужно было отыскать в лесу, а потом еще и бегать за ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...