Перейти к публикации

Слух: названа цена Xbox Series X в Польше.


Yason
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да чего уж там зайди на сайты за рубежом по продже эелектроники. У многих на XOX стоит что снято с производства.

У многих ретейлеров он уже весь распродан.

 

С Xbox One S/X можно подводить итоги. Он уже история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот чел утверждает, что X1X уже давно не производят ....

 

 

Вполне логично, что уже не производят, если на подходе новая консоль, и распродают старые запасы. Только что это меняет? Мне мощи вполне хватает - Гири 5 идут на максималке на ТВ 4К без затыков, что мне еще желать? За те 300 евро, что я заплатил за Х, я никогда бы компьютер не улучшил настолько, чтобы играть в такие мощные игры. Посему считаю покупку чрезвычайно удачной. Кроме того, в связи с этим коронавирусом, неизвестно, когда новые консоли реально выйдут в продажу и по какой цене. А сидеть и ждать у моря погоды как-то скучно. Тем более, у нас карантин, и консоль оказалась как нельзя кстати.  

Изменено пользователем sgtButz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да чего уж там зайди на сайты за рубежом по продже эелектроники. У многих на XOX стоит что снято с производства.

За чуть более чем полгода до старта нового поколения и в условиях спада покупательской активности населения - логичный и правильный шаг, если так. До конца года запасов всяко хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sgtButz,Интересует на сколько Microsoft может позволить себе продавать XSX в минус. То что они будут продавать в минус это уже сказал Фил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sgtButz,Интересует на сколько Microsoft может позволить себе продавать XSX в минус. То что они будут продавать в минус это уже сказал Фил.

 

Вот этот вопрос мне как раз абсолютно пофиг - я на ближайшие лет 5 вопрос с приставкой закрыл. Когда морально устареет моя Х, будет уже XSX2, тогда и буду думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда морально устареет моя Х

С таким слабым процем она уже морально устарела. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sgtButz,Он уже морально устареет в этом году :D

 

 

С таким слабым процем она уже морально устарела. 

 

Так уже устарела, или только в этом году? Вы бы уж определились.

Изменено пользователем sgtButz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так уже устарела, или только в этом году? Вы бы уж определились.

Когда выйдет осенью Xbox Series X, Xbox One X становится не актуальной консолью для старых игр, как на данный момент Xbox 360.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так уже устарела, или только в этом году? Вы бы уж определились.

Сам определяйся. Это ж у тебя ХОХ на пять ближеайших лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам определяйся. Это ж у тебя ХОХ на пять ближеайших лет.

 

Ну так я и определился. А вообще забавно слышать про моральную устаревшесть самой мощной на данный момент консоли от владельцев в 1,5 раза менее мощной ПС. Видимо, эти люди совсем не в ладах с реальностью. :)) 

Изменено пользователем sgtButz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще забавно слышать про моральную устаревшесть самой мощной на данный момент консоли от владельцев в 1,5 раза менее мощной ПС

Так они обе морально устарели. Для тебя я вижу это открытие. В лесу что ли последнее время пребывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так они обе морально устарели. Для тебя я вижу это открытие. В лесу что ли последнее время пребывал?

Ну чёт тебя уже понесло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чёт тебя уже понесло!

Что не так? Процессоры обеих приставок слишком слабы для морально не устаревших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да он вроде бы даже адекватным начал становится, но это видимо так был редкий приступ адекватности, все вернулось на круги своя! Все как в известной пословице, про вымытую свинью! :men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да он вроде бы даже адекватным начал становится, но это видимо так был редкий приступ адекватности, все вернулось на круги своя! Все как в известной пословице, про вымытую свинью! :men_scary:

Я тебя умоляю, после Цирка с Церни, он пробыл "адекватом" всего 2 дня :men:

 

А потом его стало колбасить с утроеной силой, и по сей день :laugh1:

 

Ps Про Брока молчу этот вообще как птица Феникс стал гореть в каждой теме, после обосрамса Церни :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебя умоляю, после Цирка с Церни, он пробыл "адекватом" всего 2 дня :men:

 

А потом его стало колбасить с утроеной силой, и по сей день :laugh1:

 

Ps Про Брока молчу этот вообще как птица Феникс стал гореть в каждой теме, после обосрамса Церни :pff:

Ну да, вон даже Йода стал адекватнее, а в этих похоже по сто синий демонов вселилось :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...