Перейти к публикации

Streets of Rage 4 — трейлер ретро-бойцов


Zayshka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Streets of Rage 4 — трейлер ретро-бойцов

 

89b7c25cc987.jpg


Издатели Streets of Rage 4 продолжают очень грамотно раскрывать детали своего проекта,

 

мастерски играя на людской ностальгии. Оказывается, пятёрка объявленных героев всё-таки

не будет единственными играбельными персонажами — даже и не близко. Помимо этой

каноничной команды в проект добавили 12 открываемых бойцов — ретро-персонажей из

первых трёх частей во всём их пиксельном великолепии. А если этого для вызова

острых приступов ностальгии окажется мало, то фанатов доведёт до кондиции возможность

включить саундтрэк из первых двух игр.

 

Официально Streets of Rage 4 выходит «скоро» на PC, PS4, Switch и Xbox One.

Австралийский eShop слил было 23 апреля в качестве предполагаемой даты релиза, но

представители Dotemu поспешили эту информацию опровергнуть.




 

Источник:
https://kg-portal.ru/comments/86646-streets-of-rage-4-trejler-retrobojcov/к

Изменено пользователем Zayshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это я понимаю огонь, не тот убожество что делают из БатлТоадс.

 

поддерживаю. Так обидно стало, когда показали во что превратили жаб....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это я понимаю огонь, не тот убожество что делают из БатлТоадс.

там днище мс пробили очередное просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там днище мс пробили очередное просто

Не так резко, без фанатизма давай. Не думаю что именно они одни, RARE тоже подсуетились. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а че нельзя было все сделать пиксельным?

 

так круто же новая рисовка выглядит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а че нельзя было все сделать пиксельным?

Да не так красивее в стиле комиксов. Пискельного добра сейчас море. А вот если сделают режимы пиксельный и современный будет круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не так резко, без фанатизма давай. Не думаю что именно они одни, RARE тоже подсуетились. 

Ну ты сейчас применил запретный приём. Ты должен был его поддержать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так круто же новая рисовка выглядит...

нормально выглядит. я к тому что если уж есть ретро режим с пиксельными героями, то могли бы все пиксельным в этом режиме сделать, а то как то странно

 

А вот если сделают режимы пиксельный и современный будет круто.

это я и хотел сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты сейчас применил запретный приём. Ты должен был его поддержать. 

Я критически мыслить привык, а не рубить сразу голову с плеч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ждал этого. Думал где ты.

оо психолог пришел. ждал он, какой проказник 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оо психолог пришел. ждал он, какой проказник 

Ну то есть ты даже не отрицаешь. 

Занятно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оо психолог пришел. ждал он, какой проказник 

А ты не знал, что очевидные вещи - легко предсказуемы? Теорию вероятности и дискретную математику не изучал? Почитай очень многое узнаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты не знал, что очевидные вещи - легко предсказуемы? Теорию вероятности и дискретную математику не изучал? Почитай очень многое узнаешь.

Они настолько очевидны что их даже предсказывать не интересно и тем более тешиться этим. детский сад

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они настолько очевидны что их даже предсказывать не интересно и тем более тешиться этим. детский сад

Ну что и требовалось доказать, у тебя все десткий сад. Выводы я уже сделал о твоем психотипе. Живи дальше так, раз нравится.

Изменено пользователем Twinchara
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Twinchara, Опять врешь, не детский сад все что детским садом не является, а твои разговоры про теория вероятности чтобы я почитал, безусловно им является.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Twinchara, Опять врешь, не детский сад все что детским садом не является, а твои разговоры про теория вероятности чтобы я почитал, безусловно им является.

И что это за набор не сочетающий в себе смысловой нагрузки букв? Как мне понимать это? Ты учись грамотно проецировать свои мысли. Что я вру? Попросить Флешгана поднять все твои сообщения? Через одно у тебя кругом детский сад и пиу пиу. Покажись врачам, у тебя явное формальные расстройства мышления, простым языком - расстройства ассоциативного процесса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не так резко, без фанатизма давай. Не думаю что именно они одни, RARE тоже подсуетились. 

Ни те, не другие. Жаб отдали на разработку какой-то noname инди студии, вот те и родили этот трешь. Учитывая что даты релиза нет уже больше полугода, очень надеюсь что Майки завернули это поделие и раздали живительных.

Изменено пользователем Legate
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Twinchara, Это просто мои фирменные фразы. Если для тебя не доходит их значения это не мои проблемы. Не те вы люди чтобы тратить на вас время и разжевывать каждый слог. По итогу все равно ничего не поймете, т.к предвзятые вареники ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Twinchara, Это просто мои фирменные фразы. Если для тебя не доходит их значения это не мои проблемы. Не те вы люди чтобы тратить на вас время и разжевывать каждый слог. По итогу все равно ничего не поймете, т.к предвзятые вареники ) 

Этим ты завуалировал тот факт что ты не понимаешь что пишешь, и не можешь объяснить как надо, и передать тот смысл который изначально был задуман. Ибо все на эмоциях и фанатизме. А эмоции и фанатизм перекрывают доступ к отделам мозга который отвечает за критическое мышление. Все просто.

 

Ни те, не другие. Жаб отдали на разработку какой-то noname инди студии, вот те и родили этот трешь. Учитывая что даты релиза нет уже больше полугода, очень надеюсь что Майки завернули это поделие и раздали живительных.

Надеюсь изменят, вот как эту игру бы сделали супер было бы. А так в том виде это изначально провал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...