Перейти к публикации

Что показали на вчерашней трансляции Inside xbox


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Twinchara, Если ты не видишь смысла ничего говорить то какого черта ты тут сидишь и чего то говоришь ?)

А что ты такой злой? Ты внимательной читай и вникай в смысл сообщения. Смысла нет говорить что-то и гореть пока не увидим игры и саму консоль. Еще раз говорю завязывай с фанатизмом своим, ты уже перестаешь смысл улавливать сообщений. Так и до деградации не долго.

тож самое и тебе,тыж не будешь покупать хбох,зачем об этом в каждой теме говорить всем

Да он чет не вникает в сути сообщений, с горяча лупит. Чет видимо не все хорошо в жизни, раз такой злой.

Изменено пользователем Twinchara
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Занятые люди не играют вообще если на то пошло.

Да брось ты. Играют все. Просто игры разные. Кто-то в гольф, кто-то в бильярд. Теннис, волейбол. Да во что угодно. ТОлько больные на печи лежат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну посмотрим. Один твит с 2мя картинками геймпада создал тут 32 страницы. Сколько же будет после часовой конфы мс?

 

Это то о чем я и говорю, мс тупо не удел, нужна их поделка полутора землекопам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю я не фанатик, а реалист. Пока не увижу все своими глазами, смысл что то говорить не вижу.

Молодец. Хорошо бы ты так же говорил и зеленым фанатикам которые тут горят по сей день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что ты такой злой? Ты внимательной читай и вникай в смысл сообщения. Смысла нет говорить что-то и гореть пока не увидим игры и саму консоль. Еще раз говорю завязывай с фанатизмом своим, ты уже перестаешь смысл улавливать сообщений. Так и до деградации не долго.

 

Да он чет не вникает в сути сообщений, с горяча лупит. Чет видимо не все хорошо в жизни, раз такой злой.

да горит у него с хбох от каждого упоминания успеха микрософт.Но будет тужится приумывая и вертясь как уж что красное это синее
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да брось ты. Играют все. Просто игры разные. Кто-то в гольф, кто-то в бильярд. Теннис, волейбол. Да во что угодно. ТОлько больные на печи лежат.

Не тут оно и понятно, в основном в гольф такие люди играют, он помогает расслабиться и уйти от негатива и обыденности жизни. Очень хорошая штука кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хорошая штука кстати.

Согласен. Хотя я лично предпочитаю более динамичные игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец. Хорошо бы ты так же говорил и зеленым фанатикам которые тут горят по сей день.

Я всем говорю кто перегибает палку. Можешь перечитать прошлые сообщения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что ты такой злой? Ты внимательной читай и вникай в смысл сообщения. Смысла нет говорить что-то и гореть пока не увидим игры и саму консоль. 

Во первых как ты определил что я злой ? 

Что значит гореть ? 

И почему тебя так волнует что кто-то говорит на форуме, пытается анализировать  и прогнозировать. Ты хочешь чтобы все молчали на тему некстгена и конкуренции, почему тебя так это заботит ? Ты переживаешь, тебя задевают подобные разговоры что ты решил нарушить тишину. Я тебя обидел чем-то ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен. Хотя я лично предпочитаю более динамичные игры.

Было время в футбол и волейбол играл. Сейчас иногда на стадион хожу в футбол поиграть чтобы форму не терять. Выходные бывает и в гольф временами играю. Благо есть в городе корты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да горит у него с хбох от каждого упоминания успеха микрософт

Видишь ли. Успеха то пока никакого и нет. Если они выкатят бокс по цене ниже плойки и при этом не уйдут в минуса, вот это реальный успех. Если они выпустят игры на уровне отличных игр студий сони. Вот это успех. Пока же успех.... Ну разве что более ранний старт пиар компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот одного не пойму. Почему все от Xbox Inside ждут анонсы топовых ААА? "Шоу" не об этом. Там рассказывают про внутреннюю кухню бокса + какие новинки и обновления по своим сервисам и играм ждать в ближайшем будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему все от Xbox Inside ждут анонсы топовых ААА? "Шоу" не об этом.

Потому же почему от презентации Церни ждали показа консоли во всей красе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во первых как ты определил что я злой ? 

Что значит гореть ? 

И почему тебя так волнует что кто-то говорит на форуме, пытается анализировать  и прогнозировать. Ты хочешь чтобы все молчали на тему некстгена и конкуренции, почему тебя так это заботит ? Ты переживаешь, тебя задевают подобные разговоры что ты решил нарушить тишину. Я тебя обидел чем-то ?)

А ты посмотри на твои сообщения которые выдают тебя. Видно сразу что всплеск эмоциональный с последующими выражением словесного негатива. Есть адекватное общение по тему некстгена, а есть нездоровая фанатическая грязь, которая из тебя льется. Ты обидел? Не смеши. Пока я вижу что тебя жизнь обидела, и тут срываешься. Не мечтай что сможешь меня запутать. Я психологию хорошо знаю. И я прекрасно вижу что ты за фрукт. Печально что ты не осознаешь того факта, что несешь не здоровую канитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Видишь ли. Успеха то пока никакого и нет. Если они выкатят бокс по цене ниже плойки и при этом не уйдут в минуса, вот это реальный успех. Если они выпустят игры на уровне отличных игр студий сони. Вот это успех. Пока же успех.... Ну разве что более ранний старт пиар компании.

у меня успехом назвать консоль которую ради 5 игр за поколение пыль стряхивать язык не поворачивается.Это скорее побочный эффект владения обоими консолями.Для меня как пользователся хох - успешный продукт.Надеюсь хсх повторит этот успех.А для тех у кого успех это успех коропорации и играют в циферки продаж..ну удачи че.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, если так. Но я дико сомневаюсь в ссд-карте на 1тб за $99

Возможно в будущем подешевле будет это. Но 199$ и выше это уже перебор. Не выгодно мне кажется будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А я про них пока ничего не говорю восторженного. Мы знаем лишь не развернутые спеки и геймпад, но что-то мне подсказывает что Сони точно не будут демонстрировать мощности через Анч 4, а будет тру некстген эксклюзивы от который ты как черт начнешь откладывать бабки на некстген. Пока еще я никого на пьедестал не ставлю, нужен полноценный анонс и анонсы игр, цены, вот там уже можно делать первые выводы. Но МС страдает херней, если они уже пытаются пиарить новый бокс врубая демонстрации, то демонстрации Гирей 5 это просто антиреклама и смех. Неужели нету ничего новенького, чтобы все с отвисшей челюстью были на хайпе. Просто такое ощущение что на боксе и будут один пастген в 60фпс, вот это некстген.

Ну не все же козыри сразу выкладываь. Майкам надо растянуть инфоповоды на весь год до анонса. Просто если они выдают планомерно информацию, то Сони как из под палки крупицами делятся.

Кроме того цель показа другая - на примере гирь показали как легко можно адаптировать игры нынешнего поколения под XSX и что они выглядят как на ПК в 4К/ультра.

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня успехом назвать консоль которую ради 5 игр за поколение пыль стряхивать язык не поворачивается.

Это твои проблемы. Точно также можно ругать библиотеку за то, что там нет книг которые тебе нравятся. Однако многие там находят достаточно по своему вкусу. И таких, заметь, большинство. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Видишь ли. Успеха то пока никакого и нет. Если они выкатят бокс по цене ниже плойки и при этом не уйдут в минуса, вот это реальный успех. Если они выпустят игры на уровне отличных игр студий сони. Вот это успех. Пока же успех.... Ну разве что более ранний старт пиар компании.

Какой успех на плойке в плане эксклюзивов? Часть слили на ПК, часть в НАУ, что-то просто закатали в асфальт... Успех был на PS3, когда консоль собранная на коленке из дорогущих железок выпущенная на год позже сравнялась по продажам с x360

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Twinchara, Извини, человек который по набору пиксельных буковок на игровом форуме может определять всплеск эмоций, злость и все остальное, в особенности по моему тексту, это просто детский лепет, мамкин психолог). В интернете куда не плюнь одни психологи, миллионеры, секс машины и знатоки английского языка ). Уши мне тут не три психолог. 

Открою тебе тайную, я самая спокойная рыба на это свете, в особенности когда дело касается интернета. Я никого не сужу и ни на кого давно не злюсь, но вот в жизни меня лучше не злить, я могу кусить за бочок ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это твои проблемы. Точно также можно ругать библиотеку за то, что там нет книг которые тебе нравятся. Однако многие там находят достаточно по своему вкусу. И таких, заметь, большинство.

и заметь библиотека без 5 книг худе не становится :pff: она все такде остается библиотекой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой успех на плойке в плане эксклюзивов?

Конечно никакой. Особенно для выстроивших для себя мирок однодолларового гейпаса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Twinchara, Извини, человек который по набору пиксельных буковок на игровом форуме может определять всплеск эмоций, злость и все остальное, в особенности по моему тексту, это просто детский лепет, мамкин психолог). В интернете куда не плюнь одни психологи, миллионеры, секс машины и знатоки английского языка ). Уши мне тут не три психолог. 

Открою тебе тайную, я самая спокойная рыба на это свете, в особенности когда дело касается интернета. Я никого не сужу и ни на кого давно не злюсь, но вот в жизни меня лучше не злить, я могу кусить за бочок ) 

Преды Кипер тебе за спокойствие и благоразумее выдал?  :laugh1:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и заметь библиотека без 5 книг худе не становится

5 книг. Это для тебя. Для остальных их там более четырех тысяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...