Перейти к публикации

Что показали на вчерашней трансляции Inside xbox


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

А почему новость о хбокс казах лепит?

Кстати норм слепил, даже без издёвок явных:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати норм слепил, даже без издёвок явных:)))

Вот и я удивился. Может переобулся?

 

Надо пятюню поставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Показали гири 5, потом гири 5 потом гири 5, а уже потом гири 5. Вот это некстген, посмотрите как выглядят гири 5, теперь в 60фпс. Беру беру 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Показали гири 5, потом гири 5 потом гири 5, а уже потом гири 5. Вот это некстген, посмотрите как выглядят гири 5, теперь в 60фпс. Беру беру

этот сгорел как пиксель,увозите в инфекционное
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я удивился. Может переобулся?

 

Надо пятюню поставить

Там другой план был, лже царь(ибо все мы знаем кто у нас истинный Царь Сони) думал, что щас придет его кавалерия и будут чмырить инсайд, но как вижу чувак обломался :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Показали гири 5, потом гири 5 потом гири 5, а уже потом гири 5. Вот это некстген, посмотрите как выглядят гири 5, теперь в 60фпс. Беру беру 

Не устал еще нести ерунду? Адекватным не умеешь быть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На внешнем Харде можео хранить игры, но не играть с него. Если место на ссд кончается, ты выгружаешь на хард ненужные на данный момент игры. Потом обратно заливаешь их на ссд, когда хочешь поиграть. Так всяко быстрее, чем качать условные 100 гигов колды из интернета.

 

Это отличная бомж версия для хранения игр, карточка расширения ж будет стоить 150-200 баксов.

++++
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На внешнем Харде можео хранить игры, но не играть с него. Если место на ссд кончается, ты выгружаешь на хард ненужные на данный момент игры. Потом обратно заливаешь их на ссд, когда хочешь поиграть. Так всяко быстрее, чем качать условные 100 гигов колды из интернета.

 

Это отличная бомж версия для хранения игр, карточка расширения ж будет стоить 150-200 баксов.

Скорее всего карта расширения будет стоить 59$ до 99$. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не устал еще нести ерунду? Адекватным не умеешь быть? 

Дак так и есть если. Меня жутко бомбило бы если бы Сони сейчас демонстрировали мощность через Анчартед 4, посмотрите у нас теперь 60фпс, вот ради этого покупайте 12 терафлопсов). + кучка индюшатины для паса. Я буду "адекватным" когда увижу экзы у МС уровня Бога Ластов, новые IP, от которых я жутко начну чесаться. А пока просто смех. Лично для меня пока ничего не изменилось со времен 13 года и их Хуана и ноугеймса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дак так и есть если. Меня жутко бомбило бы если бы Сони сейчас демонстрировали мощность через Анчартед 4, посмотрите у нас теперь 60фпс, вот ради этого покупайте 12 терафлопсов). + кучка индюшатины для паса. Я буду "адекватным" когда увижу экзы у МС уровня Бога Ластов, новые IP, от которых я жутко начну чесаться. А пока просто смех. Лично для меня пока ничего не изменилось со времен 13 года и их Хуана и ноугеймса

а тебя от ссд ссд ссд не бобмило двуличный?

Слава филу что нет таких однотипных игр от третьего лица по типу ластов гов и прочего унылого

Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут не понял, у них же типа проприетарный внешний SSD с сигейтом вместе сделанный

Там речь про внешние hdd подключаемые по USB. 

С внешних ssd можно будет играть, там PCIe 4.0 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а тебя от ссд ссд ссд не бобмило двуличный?

Слава филу что нет таких однотипных игр от третьего лица по типу ластов гов и прочего унылого

Я примерно понимал что я смотрю, лекция для разрабов. А ССД это реально некстген фича, не пустые терафлопсы 1 в 1 ПК. 

Пс5 будет оригинальной консолью со своими инновационными фишками, а Бокс это просто обычный ПК на деретикс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак так и есть если. Меня жутко бомбило бы если бы Сони сейчас демонстрировали мощность через Анчартед 4, посмотрите у нас теперь 60фпс, вот ради этого покупайте 12 терафлопсов). + кучка индюшатины для паса. Я буду "адекватным" когда увижу экзы у МС уровня Бога Ластов, новые IP, от которых я жутко начну чесаться. А пока просто смех. Лично для меня пока ничего не изменилось со времен 13 года и их Хуана и ноугеймса

Ну вот в этом и вся проблема, у тебя бомбит по любому поводу, ну не купишь же ты бокс, смысл рвать жопу то? Это одно и тоже говорить что  Бугатти гавнище, лишь потому что я не могу его себе позволить. Это так выглядит когда я смотрю твои сообщения. А ты посмотри всю библиотеку игр в сторе там игр море. Я понимаю если бы реально не было ни капли игр. Для меня например JRPG лучшие игры, но при этом я не говорю же что везде ногемес, одни тупые экзы и прочая хрень. Становись взрослее и адекватнее уже. Хорошь гореть по пустому поводу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я примерно понимал что я смотрю, лекция для разрабов. А ССД это реально некстген фича, не пустые терафлопсы 1 в 1 ПК.

Пс5 будет оригинальной консолью со своими инновационными фишками, а Бокс это просто обычный ПК на деретикс.

гдето я это уже видел,изобретение велосипеда в виде целл,новая пс5 опять подбросит проблем с оптимизацией разрабам.Что из этого выйдет уже можно оглянутся на прошлоепоколение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Twinchara, Ну я за топовые игры, мне плевать какая консоль. А МС делает все чтобы не делать эти самые топовые, НОВЫЕ игры. Буду ругаться на них пока это не измениться, для чего еще форум нужен, оправдывать их фейлы и идиотскую политику, лишь чтобы ты посчитал меня адекватный, ерунда какая-то. Это форум где идет прямое сравнение, критика и восторги игровой индустрии, то что МС ничего не делает для элитного геймера, вызывает у меня только критику, а критика не есть неадекватность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я примерно понимал что я смотрю, лекция для разрабов. А ССД это реально некстген фича, не пустые терафлопсы 1 в 1 ПК.

Пс5 будет оригинальной консолью со своими инновационными фишками, а Бокс это просто обычный ПК на деретикс.

О майн гад, какой же ты нудный двуличный персонаж. Не надоело ещё нести подобную чушь. Ну пишешь же откровенный бред, остановись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Twinchara, Ну я за топовые игры, мне плевать какая консоль. А МС делает все чтобы не делать эти самые топовые, НОВЫЕ игры. Буду ругаться на них пока это не измениться, для чего еще форум нужен, оправдывать их фейлы и идиотскую политику, лишь чтобы ты посчитал меня адекватный, ерунда какая-то. Это форум где идет прямое сравнение, критика и восторги игровой индустрии, то что МС ничего не делает для элитного геймера, вызывает у меня только критику, а критика не есть неадекватность.

Спешите видеть - критика от Йоды. Какую критику ты можешь нести в массы когда сам по уши погряз в фанбойстве. Ты и критика это как Болливуд и законы физики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Twinchara, Ну я за топовые игры, мне плевать какая консоль. А МС делает все чтобы не делать эти самые топовые, НОВЫЕ игры. Буду ругаться на них пока это не измениться, для чего еще форум нужен, оправдывать их фейлы и идиотскую политику, лишь чтобы ты посчитал меня адекватный, ерунда какая-то. Это форум где идет прямое сравнение, критика и восторги игровой индустрии, то что МС ничего не делает для элитного геймера, вызывает у меня только критику, а критика не есть неадекватность.

А ты сам хоть понимаешь смысл слова геймер? Геймер кто играет в игры и у кого есть все консоли, геймер и фанатик не одно и тоже. Фанатизм это болезнь. Смысл ты тут ругаешься, тебя все равно они не услышат хоть ты обосрись тут, ты себе хуже делаешь, портишь нервы из за пустого никому ненужного фанатизма. И да элитный геймер это как коллекционер он имеет всю библиотеку игр. Не путай понятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Показали гири 5, потом гири 5 потом гири 5, а уже потом гири 5. Вот это некстген, посмотрите как выглядят гири 5, теперь в 60фпс. Беру беру

То ли дело Сони, показала нихрена, потом нихрена, потом нихрена, а уже потом нихрена. Вот это нестген, посмотрите как выглядит нихрена, теперь в 60 фпс. Беру беру.

 

На внешнем Харде можео хранить игры, но не играть с него. Если место на ссд кончается, ты выгружаешь на хард ненужные на данный момент игры. Потом обратно заливаешь их на ссд, когда хочешь поиграть. Так всяко быстрее, чем качать условные 100 гигов колды из интернета.

 

Это отличная бомж версия для хранения игр, карточка расширения ж будет стоить 150-200 баксов.

Понятно, ну то есть в дополнение к карточке. Имхо всё-таки сомнительно - сначала будешь копировать игру на SSD, потом ещё апдейт качать скорее всего. В общем мне лично с безлимитным быстрым инетом проще скачать заново. Но кому-то у кого скорость инета не фонтан или пакетный тариф - тем зайдёт, да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот в этом и вся проблема, у тебя бомбит по любому поводу, ну не купишь же ты бокс, смысл рвать жопу то?

Реальность такова, что бомбит как раз у зеленых после конфы Церни. Он выкатил инновационную консоль. И сразу зеленый народец запылал, пытаясь желчью залить реальное положение вещей. Тут тебе и сразу кучу вымыслов домыслов вылил. Как же все плохо. На самом деле в зеленом лагерь пожар. Нет пожарище. И его уже ни чем не затушить.

 

Геймер кто играет в игры и у кого есть все консоли, геймер и фанатик не одно и тоже

Есть люди у которых нет времени и желание сыграть во все на белом свете.

 

То ли дело Сони, показала нихрена, потом нихрена, потом нихрена, а уже потом нихрена. Вот это нестген, посмотрите как выглядит нихрена, теперь в 60 фпс. Беру беру.

А ты не спеши. Куда спешишь? Цыплят же по осени считают. Вот осенью и подведем итог за период.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То ли дело Сони, показала нихрена, потом нихрена, потом нихрена, а уже потом нихрена. Вот это нестген, посмотрите как выглядит нихрена, теперь в 60 фпс. Беру беру.

 

 

А я про них пока ничего не говорю восторженного.  Мы знаем лишь не развернутые спеки и геймпад, но что-то мне подсказывает что Сони точно не будут демонстрировать мощности через Анч 4, а будет тру некстген эксклюзивы от который ты как черт начнешь откладывать бабки на некстген. Пока еще я никого на пьедестал не ставлю, нужен полноценный анонс и анонсы игр, цены, вот там уже можно делать первые выводы. Но МС страдает херней, если они уже пытаются пиарить новый бокс врубая демонстрации, то демонстрации Гирей 5 это просто антиреклама и смех. Неужели нету ничего новенького, чтобы все с отвисшей челюстью были на хайпе. Просто такое ощущение что на боксе и будут один пастген в 60фпс, вот это некстген.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реальность такова, что бомбит как раз у зеленых после конфы Церни. Он выкатил инновационную консоль. И сразу зеленый народец запылал, пытаясь желчью залить реальное положение вещей. Тут тебе и сразу кучу вымыслов домыслов вылил. Как же все плохо. На самом деле в зеленом лагерь пожар. Нет пожарище. И его уже ни чем не затушить.

 

Есть люди у которых нет времени и желание сыграть во все на белом свете.

 

А ты не спеши. Куда спешишь? Цыплят же по осени считают. Вот осенью и подведем итог за период.

Не знаю я не фанатик, а реалист. Пока не увижу все своими глазами, смысл что то говорить не вижу.  Поэтому и говорят что надо просто отделять фанатизм и вкусовщину. Занятые люди не играют вообще если на то пошло. А геймер это состояние души, или есть или нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Twinchara, Если ты не видишь смысла ничего говорить то какого черта ты тут сидишь и чего то говоришь ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Twinchara, Если ты не видишь смысла ничего говорить то какого черта ты тут сидишь и чего то говоришь ?)

тож самое и тебе,тыж не будешь покупать хбох,зачем об этом в каждой теме говорить всем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...