Перейти к публикации

Что показали на вчерашней трансляции Inside xbox


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Misery,@Zayshka,

Отдохните.

 

А вообще полфорума уже забанить можно, шо вы тут устроили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Словно вернулся в ламповые 2013-2014 )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дуалсенс по мемчикам точно всех победил.

Да, мемов уже реально дофига и это только начало  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда вернешься в новостные? Или ты вырос уже?

Он всплывает только когда от сони запахло  :laugh1:

 

ты че там мямлишь то? Для клинических это как раз гирс такстикс и вся вот эта вот херь которой мс кормит годами.

 

Такой цирк топить за лагерь которого даже и нет.

А топить как ты не цирк? Смешно  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Людям, у которых есть вкус. Тем, кто не готовы наворачивать кинематограф от третьего лица всё поколение.

"Синема, синема, синема! От тебя мы без ума!"

 

 

Ктонить обьясните синим, что имея хбох не запрещено иметь плейстейшон ради полторы игор,в которых кстате нажимая х, прыжок не работает пчемуто

может сони прыжок всегда делает на share? как вариант share + x, только предварителено в скорую позвонить. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он всплывает только когда от сони запахло  :laugh1:

А топить как ты не цирк? Смешно  :laugh1:

я вообще не топлю. Уже говорил, что если сони сливает игры на пк, то я сваливаю туда и все. До тех пор пока лучшие игры только у них, я просто с ними, без фанатизма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вообще не топлю. Уже говорил, что если сони сливает игры на пк, то я сваливаю туда и все. До тех пор пока лучшие игры только у них, я просто с ними, без фанатизма.

Добро пожаловать на ПК  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего так возбудились - inside практически всегда используется для анонсов индюшатины для паса , ну максимум допы каки нибудь еще показывают. С чего некоторых так бомбит то ? Ожидали кучу ААА экзов? Как говорил один кривоногий футболер - "Ваши ожидания это ваши проблемы!!!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут как минимум 3 куба за оскарбление власти.Вызывайте кипера

Без Йоды скучно будет, веселят его попытки оправдать очередные обосрамсы сони

 

gears tactics ушла на золото и у игроков будет возможность играть

сони возвращает деньги за тлоу2

А проценты за то время что сони деньги крутила? А за консоль что пылилась 3 года в ожидании ластов2???

 

А вот плойку иметь нужно всем.

Она же не девушка.))

Как ты это чисто технически представляешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие бы эпитеты ты не использовал, это не перестанет отменять факт того что сони задает вектор всей индустрии уже 4 поколения подряд. Ровно как и игры от внутренних студий являются эталонами для остальных разработчиков.

Какой нахрен вектор? Какой к чёрту эталон? Сони из поколения в поколение клепает однообразные приключения с видом от третьего лица. Даже рпг нет, одни простые приключения с банальным рельсовым сюжетом. Это не вектор, Кариб. Сони села на своего конька и плотно его эксплуатирует.

А вот МС кстати активно экспериментирует с новыми жанрами, с новыми механиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой нахрен вектор? Какой к чёрту эталон? Сони из поколения в поколение клепает однообразные приключения с видом от третьего лица. Даже рпг нет, одни простые приключения с банальным рельсовым сюжетом. Это не вектор, Кариб. Сони села на своего конька и плотно его эксплуатирует.

А вот МС кстати активно экспериментирует с новыми жанрами, с новыми механиками.

Да сколько можно чушь про одинаковые игры от сони нести. Анчартед, бладборн, гравити раш, сорванец - все от третьего лица и нифига они не одинаковые
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А проценты за то время что сони деньги крутила? А за консоль что пылилась 3 года в ожидании ластов2???

 

 

очень рад, тому что скинул консоль ещё осенью 2019ого

сразу как понял что из себя будет представлять death stranding. решил что если и сяду за тлоу2, то либо куплю пс4слим за 3 копейки или уже сразу на пс5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень рад, тому что скинул консоль ещё осенью 2019ого

сразу как понял что из себя будет представлять death stranding. решил что если и сяду за тлоу2, то либо куплю пс4слим за 3 копейки или уже сразу на пс5

Death Stranding просто шик, зря пропускаешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Twinchara, НОВЫЕ игры.

типа 6-7 частей бога войны?)) куда уж новее. При этом 5-6 частей Хэйло для тебя много. Мастер двойных стандартов во всей красе

 

 

какие бы эпитеты ты не использовал, это не перестанет отменять факт того что сони задает вектор всей индустрии уже 4 поколения подряд. Ровно как и игры от внутренних студий являются эталонами для остальных разработчиков.

какой такой вектор? Что она там определила? Диски и до неё начали в консоли ставить, она только в базовую версию первой взяла, жёсткие на постоянной основе тоже до неё сделали. Нормальный онлайн скопировала, ачивки скопировала, стики для пада скопировала. Только двд и блю рей первыми завезли, а так в железе чисто копипаст, пусть и удачный. В игровых жанрах тоже никакого прорыва типа как популяризации шутеров на консолях благодаря Хэйло. Опять же и в играх подстраиваться под популярные жанры, ещё и каждое поколение резко снижая набор этих жанров, сводя 90% ааа игр к экшен адвенчуре от 3 лица.

 

Мм, прям определили все векторы)) они даже имея пс нау под рукой умудрились ровно никак его не развивать, пока MS не доказали, что подписки можно круто реализовывать и что за ними будущее.

Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, сравни бога 3 и 4. Если такая революция ждет гири или хало то еще кула не шло, я не против.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@JohnYupi, сравни бога 3 и 4. Если такая революция ждет гири или хало то еще кула не шло, я не против.

бог три это епическое жестокое приключение,бох4 это реанимация на костях некогда великой серии для детишек с фантой место крови и эльфики.Там скорее прижок нозод ,а не революция.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@JohnYupi, сравни бога 3 и 4. Если такая революция

ахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаахахпхпхпхаххахахахахаахаххахахахахаахахахахахахахахаахахахаахахахахахаахх
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, сравни бога 3 и 4. Если такая революция ждет гири или хало то еще кула не шло, я не против.

По слухам в Halo будет гораздо больше изменений чем в Боге войны, большая часть изменений которого коснулась прежде всего визуала. Несколько поменялась боевка, но это не так чтобы плюс и не какое-то переосмысление. От чистого слешер в экшен-адвенчуру перешли, но это не переосмысление. А вот если в Halo добавят открытый мир (надеюсь не по типу гта песочница, а что-то типа внешних миров с большими локациями на разных планетах) и рпг элементы в виде прокачки, то это вот реально переосмысление серии, но ты будет все равно обратное доказывать, упираясь в пиу-пиу.

 

А так как бы и в пятёрке меняли боевку и динамику игры. Но ты не играл и явно не в курсе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, По моим слухам это будет пастген ММО дрочильня в открытом мире с галочкой в виде сюжетки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, По моим слухам это будет пастген ММО дрочильня в открытом мире с галочкой в виде сюжетки

ласты тоже пастген дрочильня?

 

И уж сюжет в Хэйло никогда не был ради галочки, даже в не самой удачной с сюжетной точки зрения пятёрке. Это как раз всегда было офигенное сюжетное космическое приключение, а теперь ещё и в больших открытых мирах и с новыми механика и в виде рпг элементов.

 

Но, как я и говорил, толку тебе пояснять нет, у тебя на ms и их игры аллергия и любой шедевр для тебя будет зашкваром, потому, что он не на сони

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, сравни бога 3 и 4. Если такая революция ждет гири или хало то еще кула не шло, я не против.

А я против!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трэш

 

Читать не умеешь?

я так-то писал про дату. Изменено пользователем Rikufuu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...