Перейти к публикации

Sony представила геймпад нового поколения DualSense


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Джойстик сначала в руках нужно подержать -потом выводы делать.

Нет ?

С какой целью? Никогда в геймпадах для консолей не делали заострённые скосы. Только на бородатых приставках типа sega sg 1000 или atari 2600 было такое, после уже нет. Даже на nes геймпаде, с его убогой эргономикой, нинтенда додумалась сделать закруглённые грани. Хотя нет, вру. Для нес еще были острые грани, перепутал с контролером для фамикома. Вот после него уже не было. Изменено пользователем panda17
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выглядит довольно симпотично, посмотрим как в руках будет лежать, по делу же джой майков для меня был и остается самым удобным
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Правильно, Соня убрала - значит не надо. Если бы майки убрали - визгу то от синих было бы:))

это да, но я все равно просто не верю, что там снизу нет разъема 3.5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:laugh1:  :laugh1:  :laugh1:  

Да, там сразу понятно было что Кариб вышел на связь  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен. Просто у кого-то настолько мало Секса, что хотят хоть слово это почаще говорить что-ли. Да и это как-то вообще неуместно и пошло, и совсем не подходит для названия технической системы. Какой-то детский

 

Икбокс ЭСЫКС xbox SX, хз какой к черту секс, поехавшие

 

Как Вы яхту назовете, так она и поплывет.

Поэтому!.... Не нужно секса тут.

А то типа - Купил консоль и трахайся как хочешь с ней.

Не очень как то.

Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как всегда взяли и молча положили зеленых на лопатки.

Че там у мс, батарейки до сих пор?

Сделали геймпад похожим на традиционный геймпад для Xbox. Только стиики и курки по прежнему низкокачественные будут. Победа побед просто. :D Изменено пользователем Alec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там у мс сейчас скучнейшая трансляция идет. Показывают возможности иксбикссериесикс на примере гирс5, форзы 7 и майнкамфа :laugh1:

Кстати похоже на дешевенький трюк со стороны Сони - во время запланированной презентации Inside Xbox выкатить в твиттере свой геймпад:).

На самом деле печально - Сони реагирует. Вместо того чтобы планомерно вести свою маркетинговую кампанию - подстраиваются под Майков и реагируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно, Соня убрала - значит не надо. Если бы майки убрали - визгу то от синих было бы:))

Ну я прост купил беспроводные, мне ваще похеру ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне реально маленький

Единственное, что у ДШ4 хуже, материал грибков, быстро засаливаются и скользят. Насечки бы хоть по периметру сделали, как у майковского. Еще по авито видел, много "сожранных" грибов, видимо само покрытие не очень стойкое.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу смысла даже обсуждать это позорище. И что за прикол показывать геймпад без консоли? бред. Выглядит как подачка. Неднябезфеиласони
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ты же там тетивы не натянешь. И курок дробовика не нажмешь через усилие.  Зато батарейки подрочишь знатно.

Ага, кек. В контроллере хуана хэптик был еще с 2013. Вот это сони инноваций ввела 7 летней давности. https://news.xbox.com/en-us/2013/06/06/xbox-one-controller-feature/

 

Самое забавное, что они пример использования этой функции даже взяли из пресс релиза хуана 2013.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, Да им это сейчас не нужно. Все карты раскрывать они здесь и сейчас не будут. У них пс4 продается - я тебя умоляю до сих пор.

У МС ситуация обратная. Поэтому Сони, я думаю, раскроют карты летом не раньше.



Не вижу смысла даже обсуждать это позорище. И что за прикол показывать геймпад без консоли? бред. Выглядит как подачка. Неднябезфеиласони


Ну... Справедливости ради -контроллер внешне выглядит куда лучше чем у Серии Икс.

По крайней мере на фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

это да, но я все равно просто не верю, что там снизу нет разъема 3.5

Если окажется что таки есть, Йода тут же одумается и решит что разъём очень нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это да, но я все равно просто не верю, что там снизу нет разъема 3.5

На официальных рендерах его нет, чего тут не верить? Что иисус неожиданно спрячет их под одной из кнопок и надо будет выбирать либо нажимать Х, либо говорить через гарнитуру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен. Просто у кого-то настолько мало Секса, что хотят хоть слово это почаще говорить что-ли. Да и это как-то вообще неуместно и пошло, и совсем не подходит для названия технической системы. Какой-то детский

 

Икбокс ЭСЫКС xbox SX, хз какой к черту секс, поехавшие

А судя по твоим постам и твоим фантазиям и постоянным обсиранием всего детским , ты вообще не знаешь что такое секс, просто бедный 30 летний девственник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любом случае нужно ждать показ консоли, как тут уже и написали.

Джойстик зачет, но без консоли он не катит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На официальных рендерах его нет, чего тут не верить? Что иисус неожиданно спрячет их под одной из кнопок и надо будет выбирать либо нажимать Х, либо говорить через гарнитуру?

Так вот же он

 

20200408-011956.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, Да им это сейчас не нужно. Все карты раскрывать они здесь и сейчас не будут. У них пс4 продается - я тебя умоляю до сих пор.

У МС ситуация обратная. Поэтому Сони, я думаю, раскроют карты летом не раньше.

 

 

 

Ну... Справедливости ради -контроллер внешне выглядит куда лучше чем у Серии Икс.

По крайней мере на фото.

То что с продажами у Сони все норм есть и будет это понятно. Что не отменяет того факта что косячить они с новой консолью на первый взгляд жестко. Впрочем есть Надежда что просто разлучились нормально анонсировать и рассказывать.

Что до геймпада - да похрен как он выглядит. Он должен быть удобный. Это выглядит внешне поудобнее, но надо конечно окстить в руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На официальных рендерах его нет

положи ДС4 как на официальных рендерах ДС5 и тоже 3.5 разъема не увидишь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А судя по твоим постам и твоим фантазиям и постоянным обсиранием всего детским , ты вообще не знаешь что такое секс, просто бедный 30 летний девственник)

ой ты меня раскусил, плак плак 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS5 раньше лета не ждите. Точно также всё было и во время презентации PS4 - показали сначала пад, потом летом саму консоль.

Всё как раньше своим чередом идет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На официальных рендерах его нет, чего тут не верить? Что иисус неожиданно спрячет их под одной из кнопок и надо будет выбирать либо нажимать Х, либо говорить через гарнитуру?

низ пада то не показан. А он там, скорее всего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что с продажами у Сони все норм есть и будет это понятно. Что не отменяет того факта что косячить они с новой консолью на первый взгляд жестко. Впрочем есть Надежда что просто разлучились нормально анонсировать и рассказывать.

Что до геймпада - да похрен как он выглядит. Он должен быть удобный. Это выглядит внешне поудобнее, но надо конечно окстить в руках.

 

Полностью согласен. Даже добавить нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен. Просто у кого-то настолько мало Секса, что хотят хоть слово это почаще говорить что-ли. Да и это как-то вообще неуместно и пошло, и совсем не подходит для названия технической системы. Какой-то детский

 

Икбокс ЭСЫКС xbox SX, хз какой к черту секс, поехавшие

какой еще "ыкс"?) "экс" читается

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...