Перейти к публикации

Sony представила геймпад нового поколения DualSense


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хэйло банальная и мобильная такт гиря это жестко сравнивать с шикарной тсушимой,tlou 2 и тсушима это единственные так раз 2 крупные ааа которые ждут,больше в этом году нечего вроде нет из всех игр на любой платформе

У майков одна параша постоянно выход,инфинити блэйд 2 только жду очень

Где ты увидел что Гири тактикс выходят на мобилки? Там ролики не сильно уступают обычным Гирям, так что не иначе как вброс не могу это расценивать.

 

Ну Хэйло С Гирями до сих пор круче всех экзов сони и майков вместе взятые так что тут каждому свое, как говорится.

 

Ласты это вообще проходняк на один-два рааза, а вот тсушиму жду.

 

Ps Для игроков в бюджеты повторяю, что бюджет У Хэйло Инфинит равен, бюджету почти всех крутых игр сони за все покление :nice:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня уже года четыре живет аккумулятор

Ну повезло че. А у меня и года не протянул, сдулся. Ну опять-же повторюсь что я говорю не про пальчиковые акумы, а про официальный акумуляторный блок от МС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный геймпад. Такому консоль - урна точно не подойдет.

Вообще это удар по зеленым. В их воображении сони в шоке от бокса. Срочно все переделывает. Оказывается нет. Все идет своим чередом.

Пойду салфетку принесу. Зеленые слезы так и сочатся из монитора.

каким чередом, очевидно что сони в роли догоняющих, у которых ничего для деионстрации нет.

Иксбокс во второй части текущего поколения определенно в победителях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нечем крыть, так и скажи :men:

Ну вот и пошел самослив у чуваков, хотя так прикольно начинали :men: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

и это полноценная ААА игра.

О чем и речь - с полноценным сюжетом, катсценами, кастомизацией персонажей, апгрейдом пушек и и.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично. Наконец то нормальная форма прямиком от пада коробки. Рельефные стики тоже. Микрофон, ну такое, наверное кому то удобно, тачпад и прочие подсветки на йух ИМХО. В целом, я доволен, наконец то нормальный хват будет у пада.

ПыСы. Одному мне на дизайн насрать? У меня такое ощущение, что я не на игровом форуме, а на сходке каких то хипстеров в центре современных искусств!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какова вероятность, что теперь там находится микрофон, а 3.5 зачем то увезли куда ниже

Какова вероятность что микрофон и 3,5 разъем в одном флаконе? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Акум ДШ4 в Ведьмаке 3 держит часов 10-11 с воткнутыми ушами легко. А вот официальная акумуляторная батарея от МС хоть и держит раза в два дольше, только нередко или брак или дольше года не живет. У самого такая сдохла быстро и в нете отзывов полно аналогичных.

 As a conclusion, it is quite clear that XBOX One controller is the winner in battery life. It has a bigger battery and lowers power consumption than its’ rival. On the other hand, the PS4 controller has more features. The best way to save power is to limit the use of vibra and set the Lightbar brightness to low. Typical usage times with original batteries and all features enabled are ~13h for XBOX One and ~7h for PS4. https://www.wadav.com/blog/tech/clash-controllers-ps4-vs-xbox-one-battery-life

 

Как я уже писал, если вибрашка не затыкается, а геймпад еще и первой ревизии то он может и 3 часа максимум работать. Я лично свой опыт последних дней игры в ведьмака описываю с сессиями 5 часов. У меня геймпад второй ревизии, не уставший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну повезло че. А у меня и года не протянул, сдулся. Ну опять-же повторюсь что я говорю не про пальчиковые акумы, а про официальный акумуляторный блок от МС.

Аналогично. Живет, здравствует. Время работы сократилось конечно до нескольких часов, но это аккум, у них в любом случае падает емкость через два-три года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПыСы. Одному мне на дизайн насрать? У меня такое ощущение, что я не на игровом форуме, а на сходке каких то хипстеров в центре современных искусств!

+

 

Ну вот и пошел самослив у чуваков, хотя так прикольно начинали :men:

Не сдюжили :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично. Наконец то нормальная форма прямиком от пада коробки. Рельефные стики тоже. Микрофон, ну такое, наверное кому то удобно, тачпад и прочие подсветки на йух ИМХО. В целом, я доволен, наконец то нормальный хват будет у пада.

ПыСы. Одному мне на дизайн насрать? У меня такое ощущение, что я не на игровом форуме, а на сходке каких то хипстеров в центре современных искусств!

+++

 

+

 

 

Не сдюжили :men:

Бывает :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоесть,мне надо покупать аккум на дуалшок,когда он сядет,

У тебя много село в текущем поколении?

 

Можно просто сделать совместимость с геймпадами Xbox, владельцы пёрстейшена5 спасибо скажут.

Это самое худшее что можно придумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, если объективно, то выглядит рад прилично, если чёрный весь. Плюшки с тактильной отдачей весьма интересные, посмотрим как будут реализованы, если станут массово применяться, а не только в трёх с половиной играх Сони - то будет неплохой довод в пользу PS5. Микрофон тоже норм - предполагается можно играть с ним не одевая наушники на башку, вроде удобно должно быть. В любом случае надо смотреть как это будет использоваться на практике. В DS4 тоже есть прикольные плюшки, да толку - почти нигде не юзаются.

Вообще, как-то Соня перестаралась с фишками - что-то прямо много фишек получается, которые разрабам надо учитывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, если объективно, то выглядит рад прилично, если чёрный весь. Плюшки с тактильной отдачей весьма интересные, посмотрим как будут реализованы, если станут массово применяться, а не только в трёх с половиной играх Сони - то будет неплохой довод в пользу PS5. Микрофон тоже норм - предполагается можно играть с ним не одевая наушники на башку, вроде удобно должно быть. В любом случае надо смотреть как это будет использоваться на практике. В DS4 тоже есть прикольные плюшки, да толку - почти нигде не юзаются.

Вообще, как-то Соня перестаралась с фишками - что-то прямо много фишек получается, которые разрабам надо учитывать.

Так он рили выгядит прилично, он не может выглядеть по другому, когда сони вдохнлалялись джоем от бокса :hmm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZeroScream,@babymetal, вы опять возводите свои вкусы в абсолют. Как быть людям, которые хотят играть, кроме 3д адвенчур, в тактические игры, платформеры, флайтсимы, шутеры от первого и третьего лица? Таких людей много. И МС предлагаем им выбор.

Как быть тем людям, которым не нравятся 3д адвенчуры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это самое худшее что можно придумать.

Унификация, это всегда самое лучшее что можно придумать для потребителя. Я в нете встерчал народ, который покупает адаптеры всякие, чтобы с элитом на плойке играть. Но это конечно беливы, вроде выхода экзов на боксе, Сони на такое не пойдут, равно как и Майки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это самое худшее что можно придумать.

Так плохо, когда дают выбор?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я уже писал, если вибрашка не затыкается, а геймпад еще и первой ревизии то он может и 3 часа максимум работать. Я лично свой опыт последних дней игры в ведьмака описываю с сессиями 5 часов. У меня геймпад второй ревизии, не уставший.

Если.. А в тесте какой? 1000 мАч батарея, а ты ещё и в наушниках. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как быть людям, которые хотят играть, кроме 3д адвенчур, в тактические игры, платформеры, флайтсимы, шутеры от первого и третьего лица?

Этого барахла на плойке больше чем грязи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

:laugh1: вопросов по экзам больше не имею :laugh1:

Дуралей ты. Офигенный проект для увлекающихся жанром. В том то и смак что майки сейчас предлагают классные проекты для разных вкусов. Меня вот очень порадовали тактическими гирями, очень надеюсь что не разочаруюсь. Опять таки я люблю sci-fi шутеры с сюжетом и Halo Infinite прям то что мне надо. Кто у Сони делает шутеры? Далее - я люблю RPG и есть шанс что Playground именно RPG и представит. Какая студия Сони делает RPG? Ну ты понял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так плохо, когда дают выбор?

У меня есть выбор на ПК дуалшок или боксопад. Дуалшок вне конкуренции. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналогично. Живет, здравствует. Время работы сократилось конечно до нескольких часов, но это аккум, у них в любом случае падает емкость через два-три года.

У соне ничего не падает! Только растёт! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...