Перейти к публикации

Sony представила геймпад нового поколения DualSense


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ну еп, патент какой то сюда скидывали там пад с лепестками снизу был, я до последнего беливил в них и офк обломали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как эта болезнь называется? :fffuuuh:

Ну у тебя комп вроде крутой, я не знаю есть ли кроссплей, между вин10 версией теккен7 и между боксом, можем как нибудь погонять вместе и сразу увидишь как эта болезнь назвается :men:

 

Но как говорил Райден, Шангстунгу, в мульте по Мк Защитники империи, Я надаю тебе по шее как простой сметрный:)

 

В нашем случае, буду использовать стрелки от бокса :pff:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Акум ДШ4 в Ведьмаке 3 держит часов 10-11 с воткнутыми ушами легко. А вот официальная акумуляторная батарея от МС хоть и держит раза в два дольше, только нередко или брак или дольше года не живет. У самого такая сдохла быстро и в нете отзывов полно аналогичных.

Это какая то параллельная реальность. Люди разных наций ГОДАМИ пишут какой отвратительный аккумулятор у пс4, что он в среднем 5 часов живет. Чисто три первых итога по запросу ds4 battery life

1. https://medium.com/@Xander51/the-dualshock-4-battery-is-small-and-stupid-f231dc7c908d

2. https://www.reddit.com/r/PS4/comments/46cl0m/is_it_just_me_or_does_the_dualshock_4_have_the/

3. https://www.neogaf.com/threads/how-can-the-dualshock-4-battery-life-be-this-bad.978329/

 

Люди не стесняются применять к времени жизни батареи такие эпитеты как stupidly bad, defective, pathetically low, half assed и другие обидные синонимы. Люди бы кучами не говорили такое, если бы контроллер пс4 хотя бы половину суток мог выживать.

 

Из своего опыта скажу, что при полной нагрузке в онлайн игры с подключенной гарнитурой дш4 живет часа 3. Если мы говорим о синглплеере и киноиграх, то 7 часов при минимальной активности это абсолютный максимум. В среднем это где то и есть 5 часов. Поэтому всем этим людям верится и сочувствуется, а вот 11 часов...еще и с подключенной гарнитурой... Разве что питаясь от павербанка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне одному кажется, что новый джой по форме стал похож на боксовский?

Видать поняли, что такая форма удобнее, а сонибои будут кричать, что это мы дизайн спёрли видать:)

 

@NSerial,

Полностью согласен. Владел 4 сонькой. Батарея на 4 часа хватало максимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у тебя комп вроде крутой, я не знаю есть ли кроссплей, между вин10 версией теккен7 и между боксом, можем как нибудь погонять вместе и сразу увидишь как эта болезнь назвается :men:

 

Но как говорил Райден, Шангстунгу, в мульте по Мк Защитники империи, Я надаю тебе по шее как простой сметрный:)

 

В нашем случае, буду использовать стрелки от бокса :pff:

Его там вообще нету  :what:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Акум ДШ4 в Ведьмаке 3 держит часов 10-11 с воткнутыми ушами легко. А вот официальная акумуляторная батарея от МС хоть и держит раза в два дольше, только нередко или брак или дольше года не живет. У самого такая сдохла быстро и в нете отзывов полно аналогичных.

У меня уже года четыре живет аккумулятор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фанатики сони последние терпилы просто.

Говорит дурачок, шо кушал гавнину в 720р 4 года и засунул кинект себе в анус  :men: Уж кто-кто, а зеленые - настоящие терпилы поколения :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый Джой от сони может быть чем угодно, но точно не говном.

 

Как он может быть говном, если эта попытка приблизится по уровню крутости к джою Бокса(хотя там работать и работать, еще)? :men:

 

Ps Название крутое DualSense :yea:

 

Его там вообще нету :what:

Тогда Ждем пока ты купишь Sex:)

 

Там жалко просто то что у тебя все равно будет джой от бокса, а не Ps, ну чтобы сравнить))

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин у соней все меньше плюсов остаётся, консоль вечно тормозит, онлайн сервисы еле еле шевелятся (на скорости в 100), джой говно по качеству материалов, батарея никакая, синхронные стики ( какой дурак это придумал!?) Ну хоть внешний норм был, гостям не стыдно показать - а новый это что за уродство?!!!. Как дешман с Али за 300₽.  

п.с. Только микрофон единственный плюс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорит дурачок, шо кушал гавнину в 720р 4 года и засунул кинект себе в анус  :men: Уж кто-кто, а зеленые - настоящие терпилы поколения :laugh1:

Но...ведь...счас сонари четвертый год сидят на консоли в 1440p с вр'ом торчащим оттуда же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде норм выглядит, по картинке мало что понятно. Нужно смотреть как в руке лежать будет и из каких материалов сделан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фига вы 18 страниц за утро.

Уже писали, что микрофон по-любому (даже "выключенным") будет собирать данные и, вкупе с запатентованным умным помощником Пони, пихать в глаза "правильную" рекламу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда Ждем пока ты купишь Sex:)

 

Там жалко просто то что у тебя все равно будет джой от бокса, а не Ps, ну чтобы сравнить))

эта покупка бессмысленна, если есть пека  :pff: так что онли пс5, тут без вариантов даже :zadrot:

в том и дело, что на хуане ток хуановский, а на плойке плойковский, и каждый соснольщик нахваливает свое гавнище, я же на пека могу юзать хоть от 360 пад, но юзаю 99% времени дс4 ибо он тупо лучший в этом поколении, а пад хуана срань орангутанга  :hmm: но ни один зеленый это не признает ибо те еще говноеды, да и альтернатив нет - че дают, в то и играют - 720р, кинект, море говна, крякдаун и т.д. :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эта покупка бессмысленна, если есть пека :pff: так что онли пс5, тут без вариантов даже :zadrot:

в том и дело, что на хуане ток хуановский, а на плойке плойковский, и каждый соснольщик нахваливает свое гавнище, я же на пека могу юзать хоть от 360 пад, но юзаю 99% времени дс4 ибо он тупо лучший в этом поколении, а пад хуана срань орангутанга :hmm: но ни один зеленый это не признает ибо те еще говноеды, да и альтернатив нет - че дают, в то и играют - 720р, кинект, море говна, крякдаун и т.д. :fffuuuh:

Братан, у меня все поколения Ps были, и каким бы говном не была бы SSD5(ососбенно на фоне Sex) то к середине поколения я его тоже возьму :men:

 

Смотрю то то синие признаются в своем говноедстве, нахваливая DS4, (хоть в семействе сони он лучший, пока что), кнаки, ps4Pro итд :men:

 

А так каждому свое, так что бро, лично мне херню не пиши, знаю что ты можешь дружить с головой, если захочешь :nice:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фига вы 18 страниц за утро.

Уже писали, что микрофон по-любому (даже "выключенным") будет собирать данные и, вкупе с запатентованным умным помощником Пони, пихать в глаза "правильную" рекламу?

верно мыслишь, доходы диверсифицировать нужно в непростое для сони время. На главном экране уже приучают к рекламе из стора.

 

@babymetal, эко тебя разметало... по Фрейду у тебя норм детских травм: говноедство, ненависть к анальным отверстиям, терпилами называешь людей. Надо бы это...Или проще быть или у врача проверится. Помню смарт таким же был.

 

Ну а джой может и не говно, но выглядит как колхоз какой-то, белый верх чёрный низ...

Если внатуре 3,5 не будет - то должна быть возможность без костылей привязать беспроводную типа эйрподсов. Но сони стопудов этого не сделают, руки под другое заточены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

верно мыслишь, доходы диверсифицировать нужно в непростое для сони время. На главном экране уже приучают к рекламе из стора.

 

@babymetal, эко тебя разметало... по Фрейду у тебя норм детских травм: говноедство, ненависть к анальным отверстиям, терпилами называешь людей. Надо бы это...Или проще быть или у врача проверится. Помню смарт таким же был.

 

Ну а джой может и не говно, но выглядит как колхоз какой-то, белый верх чёрный низ...

Если внатуре 3,5 не будет - то должна быть возможность без костылей привязать беспроводную типа эйрподсов. Но сони стопудов этого не сделают, руки под другое заточены.

Да ладно бывает, просто чувак увидел, кто тут главный по джоям(Майки) и у кого Сони вдохновлялсь, вот и подгорел чутка :men:

 

Я не удивлюсь если и SSD5 попытается спародироаать дизайн у Sex :)

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братан, у меня все поколения Ps были, и каким бы говном не была бы SSD5(ососбенно на фоне Sex) то к середине поколения я его тоже возьму :men:

 

Смотрю то то синие признаются в своем говноедстве, нахваливая DS4(хоть в семействе сони он лучший, пока что), кнаки итд :men:

 

А так каждому свое, так что бро, лично мне херню не пиши, знаю что ты можешь дружить с головой:)

Ну я не видел чтоб кнаки защищали, да и это был стартовый тайтл, а майки уже под смерть хуана дичь выпускают типа крякдауна, море говна и т.д. У соней вон фф7, на горизонте лесбухи и цушима, а че у майков? Да как и в пастгене - болт уже забили на ХоХ ваш, поиграли годик в мульти не в 720р и на помойку несите  :men:  Майки тупа обсирались все поколение, а зеленые как будто ниче и не было типа пытаются синих тролить, такие дауны ппц :men:  Так то каждому свое, просто некоторые купив одно и пожалев, все равно будут это гавно нахваливать на форуме, чтоб перед посонами не оподливиться :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашибысь. Еще и микрофончик впихнули

Если даже в платиновых ушах микрофон очень посредственный, то боюсь представить какой он будет в геймпаде.

Но если Сони сотворят чудо, я буду только рад.

И главное чтобы разработчики делали удобное меню где можно быстро замьютить школьников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эко тебя разметало... по Фрейду у тебя норм детских травм: говноедство, ненависть к анальным отверстиям, терпилами называешь людей.

ты бы хоть смотрел кого я цитирую и кто кого начал терпилами называть  :hmm: как всегда пердишь в лужу :hmm:

 

Ну а джой может и не говно, но выглядит как колхоз какой-то, белый верх чёрный низ...

Выглядит ваще как фейк какой-то, белый быстро испачкается :hmm: но походу теперь сосноль будет черно-белой  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У соней вон фф7, на горизонте лесбухи и цушима, а че у майков?

Ори 2, мсфс, гирз тактикс, хало инфинит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сделают совместимость с джоем xbox то это будет лютый вин сони. Ещё бы полную обратку прикрутили и сервисы были как у Майков. Приставку у Майков тоже можно взять но священный шильдик сони надо оставить) Ещё бы побольше ИГР а не кинца раз в 3 года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...