Перейти к публикации

Sony представила геймпад нового поколения DualSense


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

днище

 

Это не оф. расцветки. Это мысли как могут пады выглядеть в разных цветах.

официально показали белый, что в шапке и черный, что я последним линканул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где видно? Лично я вижу только лицевую сторону с микрофоном, бока и верх с юсб-с. Низ не виден на этих фото вообще

Там где микрофон это и есть низ. Именно там на рендерах дш4 все находится. https://images.app.goo.gl/rjHSWtineybtdtgG6

 

Какова вероятность, что теперь там находится микрофон, а 3.5 зачем то увезли куда ниже, таким образом, что его теперь даже не видно на фронт панели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стики выглядят добротно. Надеюсь не будет как на старте с пс4 облезания.

Видно что вроде как над этим работали:

[spoiler=]

ecb312d10943.png

 

 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там где микрофон это и есть низ. Именно там на рендерах дш4 все находится. https://images.app.goo.gl/rjHSWtineybtdtgG6

 

Какова вероятность, что теперь там находится микрофон, а 3.5 зачем то увезли куда ниже, таким образом, что его теперь даже не видно на фронт панели?

нет, микрофон в нижней части лицевой стороны. Сам низ, где сейчас 3.5 у падов не виден, присмотрись
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, микрофон в нижней части лицевой стороны. Сам низ, где сейчас 3.5 у падов не виден, присмотрись

Какие то биливы непонятные. Два геймпада сфотографированы под 90 градусным углом на одинаковом удалении с одинаковой просматриваемостью. Ты зачем то пытаешься доказать, что на самом деле сони специально сфотографировала новый контроллер под хитрым углом с которого не будет видно разьемов, стоит только присмотреться. Гениальный мув, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как всегда взяли и молча положили зеленых на лопатки.

Че там у мс, батарейки до сих пор?

Нет, аккумулятор на два часа игры, или проводной. Выбор есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообщем понятно почему Сони показала сейчас контроллер.

Из за конфы МС.

После показа джойстика от Сони с конфы Майков убежло 60% зрителей обсуждать геймпад. Вот такие пироги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я не понимаю то что ты сказал например. Ща бы про вкусы че втирать.

ну если тебе нравится сало в шоколаде,то да щас бы за вкусы втирать,точнее за их отсутсвие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какие то биливы непонятные. Два геймпада сфотографированы под 90 градусным углом на одинаковом удалении с одинаковой просматриваемостью. Ты зачем то пытаешься доказать, что на самом деле сони специально сфотографировала новый контроллер под хитрым углом с которого не будет видно разьемов, стоит только присмотреться. Гениальный мув, конечно.

ну Х.з. как по мне там реально нкфига не видно и я бы не исключал наличие 3.5. Но если вдруг его реально нет, то это очень глупый фейл с падом, который вроде бы как лучше становится, как минимум по хвату и батарее. К куркам вопросов все ещё много. Стики Х.з.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как всегда взяли и молча положили зеленых на лопатки.

Че там у мс, батарейки до сих пор?

Майки же сказали, хочешь аккум воткни, хочешь батарейки юзай. Всё для людей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если тебе нравится сало в шоколаде,то да щас бы за вкусы втирать,точнее за их отсутсвие.

Ну понятно, иди мути свое сало. Надрачивай на свои вкусы как хош, че тут  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а так во всем будет; они до сих пор хвалятся тем, что бокс мощнее, на самом деле как всегда на нем не будет никаких экзов, а

мультиплатформу будет тянуть одинаково. Просто хвалиться больше нечем, на 360 хоть что-то было, one был полным говном,

новый ещё хуже будет.

Малыш, а почему сейчас Х и Про не тянут мультиплатформу одинаково, ты не знаешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообщем понятно почему Сони показала сейчас контроллер.

Из за конфы МС.

После показа джойстика от Сони с конфы Майков убежло 60% зрителей обсуждать геймпад. Вот такие пироги.

У Microsoft не было никакой конфы. Это обычный выпуск передачи Xbox Inside. Она выходит регулярно. Тыжблоггер начинающий, должен знать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот на счет вибрации- чистый пиар. Nintendo еще в свиче демонстрировала мега вибрацию, на которой много чего завязано, там типа количество шариков катающихся в джойконе можно было посчитать. Вот я пользуюсь switch и никто никогда и ни где после выхода switch не вспомнил про вибрацию, а тут тетиву натянул, 95% что эта вибрация никому не нужна будет, и все забудут о ней. Я так вообще сколько живу столько и отключаю вибрацию ибо это дребезжание геймпада нифига не придаёт погружения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообщем понятно почему Сони показала сейчас контроллер.

Из за конфы МС.

После показа джойстика от Сони с конфы Майков убежло 60% зрителей обсуждать геймпад. Вот такие пироги.

Откуда стату высрал, пруфани плиз балаболка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только джойстик показали, а кубикус уже вылез из той глубокой анальной дыры , под названием ссд5 и начал накидывать говна на вентилятор. Кого вы на лопатки положили олухи?! Вы же скопировали форм фактор с хвох геймпада! Жалкие голубоглазые казахи. На втором фото , если бы не расположение стиков , я бы подумал, что это Джой от хвох! Молча ты можешь только геймпаду радоваться, а консоль так никто и не видел. Посмотрите какой крендель нарисовался, как 10 терахлопцев, так его нет, как ссд5 так его нет, как ласт оф педераст 2 перенесли, так бошку не высовывал, как спидуроман в пснав появился, так опять затух, а тут вылез он, кремом вылизан! Залезай обратно трусы нюхать из под японских школьниц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну Х.з. как по мне там реально нкфига не видно и я бы не исключал наличие 3.5. Но если вдруг его реально нет, то это очень глупый фейл с падом, который вроде бы как лучше становится, как минимум по хвату и батарее. К куркам вопросов все ещё много. Стики Х.з.

Ну да, батарея будет куда больше держать, если звук будет идти через беспроводную гарнитуру, которую тоже нужно будет заряжать. Еще одно отличное решение. И каким образом улучшается хват от разьема посередине? Разьема, который находится таким образом, что он ни при каких обстоятельствах и так не мешает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так смотрится и вправду круто. Вообще Сони молодцы, не ожидал, что будет так сильно отличаться от предыдущего. У майков вон изменений и под лупой не найти.

И слава Богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот на счет вибрации- чистый пиар. Nintendo еще в свиче демонстрировала мега вибрацию, на которой много чего завязано, там типа количество шариков катающихся в джойконе можно было посчитать. Вот я пользуюсь switch и никто никогда и ни где после выхода switch не вспомнил про вибрацию, а тут тетиву натянул, 95% что эта вибрация никому не нужна будет, и все забудут о ней. Я так вообще сколько живу столько и отключаю вибрацию ибо это дребезжание геймпада нифига не придаёт погружения.

Никто и никогда...кроме самой нинтендо, которая в каждом своем эксклюзиве ее использует, а так конечно никто и никогда.

 

Разница только в том, что нинтендо вводит какие то штуки в геймпад и активно их использует, а сони напихивает в геймпад гисроскопы, акселерометры, тачпады, динамики, лампочки и остальные финтифлюшки, и они потом используются в 2 играх за 15 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это дырка, в которую об эксклюзивах просить

Ахахахаха... а что говорить надо? )) или что туда совать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну понятно, иди мути свое сало. Надрачивай на свои вкусы как хош, че тут :men:

че ты за херь несёшь,опять спирта нажрался?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че ты за херь несёшь,опять спирта нажрался?

Да это не я несу, а ты, да и все подобные тебе. Тебе объяснять, проще стене, ты клоун, не более. Как че, начинаете еще и про спирт, и про всякую херь. Че, иди гуляй Вась, далее мне ничего не пиши, ты всего лишь жалкая малекула протоплазмы иди и дыши недо.

 

Забыл короче как там говорилось  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это не я несу, а ты, да и все подобные тебе. Тебе объяснять, проще стене, ты клоун, не более. Как че, начинаете еще и про спирт, и про всякую херь. Че, иди гуляй Вась, далее мне ничего не пиши, ты всего лишь жалкая малекула протоплазмы иди и дыши недо.

 

 

Забыл короче как там говорилось :men:

шлифани пивком,эту писанину
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...