Перейти к публикации

Sony представила геймпад нового поколения DualSense


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну я не видел чтоб кнаки защищали, да и это был стартовый тайтл, а майки уже под смерть хуана дичь выпускают типа крякдауна, море говна и т.д. У соней вон фф7, на горизонте лесбухи и цушима, а че у майков? Да как и в пастгене - болт уже забили на ХоХ ваш, поиграли годик в мульти не в 720р и на помойку несите :men: Майки тупа обсирались все поколение, а зеленые как будто ниче и не было типа пытаются синих тролить, такие дауны ппц :men: Так то каждому свое, просто некоторые купив одно и пожалев, все равно будут это гавно нахваливать на форуме, чтоб перед посонами не оподливиться :men:

Брат честно, ты пил? Или рили так штырит? :men:

 

Я понимаю , фанатики не видят, что им неудобно, но факт того что за кнак, ордер и пр парашу, хвалили и готовы были давиться за обе щеки :men:

 

Про море говна, игра щас процветает, и обрастет комьюнити и контентом(хоть мне и по на эту игру, из за отсутствия времени), ты конечно можешь назвать этих людей говноедами итд.

 

Но если взягнуть правде в глаза, то настоящим говноедами оказались те, кто забил на дравйклаб настолько, что бичам из сони было жалко ресурсов, на поддержку этого шедевра :))

 

Так что успокаивайся брат и не неси херню)

 

Ps Финалка не экз сони бро, не опускайся до уровня Брока, цепляясь за временный Экз :men:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ори 2, мсфс, гирз тактикс, хало инфинит?

индюшка за 2 копейки есть на пека, мсфс хз че ето, гирз тактиктикс сродни море говна - говно носорога, хало инф хз когда выйдет и играть надо будет на сексе, а не дохлом хохе  :men: ну и все это есть на пеке :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

индюшка за 2 копейки есть на пека, мсфс хз че ето, гирз тактиктикс сродни море говна - говно носорога, хало инф хз когда выйдет и играть надо будет на сексе, а не дохлом хохе :men: ну и все это есть на пеке :men:

Потом будешь оправдыаться за то что у тебя не горит :men:

 

Скорее всего брат, что то тебя сильно расстроило в новом джое от SSD5, вот и исполняешь :men:

 

Ps поиграй в Ори2, это явно не индюшка за две копейки(когда поиграешь поймешь, если даже не признаешся тут), а если начать играть в бюджеты то по сравнеию с Хэйло Инфинит любая игра сони это инди зa две копейки :men:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ори 2, мсфс, гирз тактикс, хало инфинит?

что такое мсфс? И ты еще про Minecraft Dungeons забыл :fffuuuh:

 

Кстати, лесбухи уже далеко за горизонтом :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что такое мсфс? И ты еще про Minecraft Dungeons забыл :fffuuuh:

 

Кстати, лесбухи уже далеко за горизонтом :pff:

Точно, майнкрафт же. Мсфс - Микрософт флайт симулятор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

индюшка за 2 копейки есть на пека, мсфс хз че ето, гирз тактиктикс сродни море говна - говно носорога, хало инф хз когда выйдет и играть надо будет на сексе, а не дохлом хохе :men: ну и все это есть на пеке :men:

Ой, ну ты прям уже изворачиваешься. Ори - нифига не инди и не дешевая игра, 80 человек делали. Флайтсим - будет отличным для фанов, как и гирз тактикс. Лесбух значит надо на пс4 играть, а Хало Инфинит обязательно на сексе, ну ясно-понятно :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат честно, ты пил? Или рили так штырит?

Я тут так подумал, а ведь на форуме есть куча зеленых, которые купил плойку второй соснолью, но чет не припомню синих, которые купили бы еще себе хуан. Начит таки зеленым не хватает того говна, что им Филя накладывает в гейпас, и они таки засматриваются на игры синих. Синим же вообще нахрен не упал хуан с его говно экзами  :men:

 

 

Я понимаю , фанатики не видят, что им неудобно, но факт того что за кнак, ордер и пр парашу, хвалили и готовы были давиться за обе щеки

На старте поколения играть то больше и не  в чего было, зеленые тоже рюз наворачивали и радовались,  а это гавно похуже ордена и кнака будет  :men: и те и другие выживали как могли, но майки продолжили эту тактику до конца поколения - зеленые все поколение выживали как могли, играя в парашу в большинстве своем :pff:

 

 

Но если взягнуть правде в глаза, то настоящим говноедами оказались те, кто забил на дравйклаб настолько, что бичам из сони было жалко ресурсов, на поддержку этого шедевра :))

если в него никто не играет, че его поддерживать, в какую нить форцу 5 или 6 играет что ли кто-то?  :think: Глянул в гугле, дк игра 2014 года, это гавно уже давно обоссали и выкинули  :men: опять же это гавнина со старта поколения, там форцы на толстом хуане не сильно лучше выходили  :men:

 

 

Так что успокаивайся брат и не неси херню)

У меня все по фактам, которые зеленые пытаются стереть из аналов истории  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Точно, майнкрафт же. Мсфс - Микрософт флайт симулятор.

Гири таткикс, Хэйло Инфинит с ори2, уже сделали этот год в разы круче чем у Сони, там по факту что меня интересует это только тсушима и знаю, она(тсушима) что с Хэйло, что с Гирями(да даже тактикс) и рядом не стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ps Финалка не экз сони бро, не опускайся до уровня Брока, цепляясь за временный Экз

Целый год ждать такую годноту, даже я подумываю расчехлить прошку и навернуть шедевра  :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

индюшка за 2 копейки есть на пека, мсфс хз че ето, гирз тактиктикс сродни море говна - говно носорога, хало инф хз когда выйдет и играть надо будет на сексе, а не дохлом хохе :men: ну и все это есть на пеке :men:

Чо тебя так плющит то? Мсфс это Microsoft Flight Simulator. Halo Infinite выйдет в конце года, сдвигов заявлено не было. Играть можно будет на всех хуанах и ПК.

А Gears Tactics это вообще огонь - сюжетная синглплеер тактика сделанная специально для PC. Последняя толковая тактика была Xcom 2. Phoenix Point не зашёл, надежда на гири. Жду с нетерпением. Собственно для меня одна Gears Tactics от MS может оказаться важнее всей грядки Сони экзов. И обрати внимание на разнообразие жанров от майков, это не одни 3D адвенчуры клепать по шаблону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гирз тактиктикс сродни море говна - говно носорога

и опять вкусовщина. Так же можно сказать что цусима - сорт говна, ассассин в декорациях орочи или другой японской дичи. И про лесбух то же самое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут так подумал, а ведь на форуме есть куча зеленых, которые купил плойку второй соснолью, но чет не припомню синих, которые купили бы еще себе хуан. Начит таки зеленым не хватает того говна, что им Филя накладывает в гейпас, и они таки засматриваются на игры синих. Синим же вообще нахрен не упал хуан с его говно экзами :men:

 

 

На старте поколения играть то больше и не в чего было, зеленые тоже рюз наворачивали и радовались, а это гавно похуже ордена и кнака будет :men: и те и другие выживали как могли, но майки продолжили эту тактику до конца поколения - зеленые все поколение выживали как могли, играя в парашу в большинстве своем :pff:

 

 

если в него никто не играет, че его поддерживать, в какую нить форцу 5 или 6 играет что ли кто-то? :think: Глянул в гугле, дк игра 2014 года, это гавно уже давно обоссали и выкинули :men: опять же это гавнина со старта поколения, там форцы на толстом хуане не сильно лучше выходили :men:

 

 

У меня все по фактам, которые зеленые пытаются стереть из аналов истории :men:

По факту ты щас исполняешь будучи в агонии, и пытаешся оправдать говноедством синих, за то что они не оценили Драйв Клаб, а про то что синие те еще погорельцы, что из Вера запрещает им бокс покупать это уже другое дело :men:

 

Лично я не хочу себя в чем то ограничивать, насчет сектантов не знаю :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Gears Tactics это вообще огонь - сюжетная синглплеер тактика сделанная специально для PC. Последняя толковая тактика была Xcom 2. Phoenix Point не зашёл, надежда на гири. Жду с нетерпением. Собственно для меня одна Gears Tactics от MS может оказаться важнее всей грядки Сони экзов. И обрати внимание на разнообразие жанров от майков, это не одни 3D адвенчуры клепать по шаблону.

и это полноценная ААА игра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гири таткикс, Хэйло Инфинит с ори2, уже сделали этот год в разы круче чем у Сони, там по факту что меня интересует это только тсушима и знаю, она(тсушима) что с Хэйло, что с Гирями(да даже тактикс) и рядом не стоит.

Так у соне ща ластовоз и тсушима уедут на следующую год и вообще гг вп :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

га, кек. В контроллере хуана хэптик был еще с 2013.

Это не то. Почитай про возможности курков DS

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Акум ДШ4 в Ведьмаке 3 держит часов 10-11 с воткнутыми ушами легко. А вот официальная акумуляторная батарея от МС хоть и держит раза в два дольше, только нередко или брак или дольше года не живет. У самого такая сдохла быстро и в нете отзывов полно аналогичных.

 

 As a conclusion, it is quite clear that XBOX One controller is the winner in battery life. It has a bigger battery and lowers power consumption than its’ rival. On the other hand, the PS4 controller has more features. The best way to save power is to limit the use of vibra and set the Lightbar brightness to low. Typical usage times with original batteries and all features enabled are ~13h for XBOX One and ~7h for PS4. https://www.wadav.com/blog/tech/clash-controllers-ps4-vs-xbox-one-battery-life
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и это полноценная ААА игра.

Нет ты врешь это инди параша за две копейки :men:

 

А по факту, только майки могут себе позволить такие крупнобюджетные Стратегии(с близзами) и Тактики(икс ком и то на фоне тактикс дешевле смотрится), а про сони молчу эти вообще только на один жанр переключились.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На старте поколения играть то больше и не в чего было, зеленые тоже рюз наворачивали и радовались, а это гавно похуже ордена и кнака будет :men: и те и другие выживали как могли, но майки продолжили эту тактику до конца поколения - зеленые все поколение выживали как могли, играя в парашу в большинстве своем :pff:

Как все играли в мульти, так и играют. У владельцев ящика нет проблем во что поиграть. В отличие от синих, который пройдут свои два экзамен в год за пару недель и убирают консоль на антресоли, потому как играть большевике во что:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гири таткикс, Хэйло Инфинит с ори2, уже сделали этот год в разы круче чем у Сони, там по факту что меня интересует это только тсушима и знаю, она(тсушима) что с Хэйло, что с Гирями(да даже тактикс) и рядом не стоит.

Хэйло банальная и мобильная такт гиря это жестко сравнивать с шикарной тсушимой,tlou 2 и тсушима это единственные так раз 2 крупные ааа которые ждут,больше в этом году нечего вроде нет из всех игр на любой платформе

У майков одна параша постоянно выход,инфинити блэйд 2 только жду очень

А ну киберпанк еще..

Изменено пользователем ZeroScream
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это какая то параллельная реальность. Люди разных наций ГОДАМИ пишут какой отвратительный аккумулятор у пс4, что он в среднем 5 часов живет. Чисто три первых итога по запросу ds4 battery life

1. https://medium.com/@Xander51/the-dualshock-4-battery-is-small-and-stupid-f231dc7c908d

2. https://www.reddit.com/r/PS4/comments/46cl0m/is_it_just_me_or_does_the_dualshock_4_have_the/

3. https://www.neogaf.com/threads/how-can-the-dualshock-4-battery-life-be-this-bad.978329/

 

Люди не стесняются применять к времени жизни батареи такие эпитеты как stupidly bad, defective, pathetically low, half assed и другие обидные синонимы. Люди бы кучами не говорили такое, если бы контроллер пс4 хотя бы половину суток мог выживать.

 

Из своего опыта скажу, что при полной нагрузке в онлайн игры с подключенной гарнитурой дш4 живет часа 3. Если мы говорим о синглплеере и киноиграх, то 7 часов при минимальной активности это абсолютный максимум. В среднем это где то и есть 5 часов. Поэтому всем этим людям верится и сочувствуется, а вот 11 часов...еще и с подключенной гарнитурой... Разве что питаясь от павербанка.

Я говорил про игру в которую играю последние часов 100+. Если у тебя все 3 часа вибрация на геймпаде не останавливается и к тому-же геймпад первой ревизии то очень может быть что в таком режиме его пик это 3 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...