Перейти к публикации

E3 2020 окончательно отменили - не будет даже онлайн-шоу


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


E3 2020 окончательно отменили - не будет даже онлайн-шоу

 

P3MKjWM.jpg?2


Entertainment Software Association сообщила, что в этом году не собирается проводить Е3 ни в каком виде. В разговоре с журналом PC Gamer представитель ассоциации заявил, что поклонникам не стоит ждать онлайновую версию шоу.

 

«Учитывая проблемы, вызванные пандемией COVID-19, мы не станем проводить E3 2020 онлайн в июне. Вместо этого в ближайшие месяцы мы проведём работу с участниками по продвижению и демонстрации отдельных анонсов, в том числе на официальном сайте выставки — www.E3expo.com», — говорит он.

 

«Мы с нетерпением ждём объединения нашей индустрии и сообщества в 2021 году, чтобы представить переосмысленную E3, которая осветит новые события и удивит нашу аудиторию».

 

На прошлой неделе сайт IGN анонсировал «Лето гейминга» — мероприятие, призванное частично заменить E3 2020. Шоу должно пройти в июне 2020 года, именно на этот месяц была запланирована ежегодная игровая выставка.

 

Согласно сайту GamesIndustry.biz, E3 2021 будет встречать разработчиков, журналистов и простых геймеров в период с 15 по 17 июня.

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/145000/e3-2021-dates-announced-but-theres-still-no-word-about-the-2020-online-exper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прощай Е3, думаю не оклемается она, да и мир уже будет не тот что прежде после короны. Буду вспоминать времена, когда не спал ночью ждал конференции с выходом новых консолей и игр 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

прощай Е3, думаю не оклемается она, да и мир уже будет не тот что прежде после короны. Буду вспоминать времена, когда не спал ночью ждал конференции с выходом новых консолей и игр

++++
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скатертью. Сони свою закатит все равно. А больше там нечего было и ловить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скатертью. Сони свою закатит все равно. А больше там нечего было и ловить.

Ой да ладно...

Каждую Е3 были интересные брифинги и конференции, премьерные геймплейные кадры и интервью с разработчиками.

Но тебе конечно , кроме отсоСони и смотреть нечего было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто то еще верит в некстген в этом году?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто то еще верит в некстген в этом году?

 

Посещают сомнения конечно! Но всё равно на старте брать не собирался, барыги заломят цену. Мне и до следующей осени на oneX неплохо посилиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой да ладно...

Каждую Е3 были интересные брифинги и конференции, премьерные геймплейные кадры и интервью с разработчиками.

Но тебе конечно , кроме отсоСони и смотреть нечего было.

Была сколько то лет назад презентация в театре которое началось с бога. А вот с того времени наверно ничего и не показывали на таком уровне вообще никто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас в Питере, последние мультимедийные\игровые выставки загнулись при финансовом кризисе к 10м.

Изменено пользователем Woodpecker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не нужно.смотреть танцульки фила надоели. я считаю издатели должны проводить свою конфу сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не нужно.смотреть танцульки фила надоели. я считаю издатели должны проводить свою конфу сами.

Мс свое шоу не отменяли как бэ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жалко, если сольют я в итоге... Это же такой "второй новый год для геймеров" всегда был
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто то еще верит в некстген в этом году?

В лучшем случае в конце 2021, в худшем никогда...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так а как бы была именно трансляция Е3? Один фиг у каждого издателя была своя конфа. Так что всё логично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В след. году возможно не многие решат вернуться на Е3, если свои онлайн конференции пройдут нормально..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прощай Е3, думаю не оклемается она, да и мир уже будет не тот что прежде после короны. Буду вспоминать времена, когда не спал ночью ждал конференции с выходом новых консолей и игр 

И смотрели пререндеры от сонички... Правда времена сейчас тяжелые, будет не до игр, сильно сомневаюсь, что Nextgen будет в конце года, старт продаж будет сильно хорошим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

триум Фильки на Е3 отменился :/

Фил ещё после отмены обычной Е3, сказал, что они свою конфу проведут онлайн, камон. Да и на Е3 последние года они условно, тк свою конфу вне самой Е3 проводили, как и ЕА, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...