Перейти к публикации

Xbox не такой уж и SeX? Инженер Crytek уверен, что PlayStation 5 лучше


Rufger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Я боюсь тебя сильно удивить, но я не знаю что это такое.

Да похрен. Фишка в том что никаких законных надежных источников инфы быть не может. Все получатели девкитов под NDA. Так что либо это такте же фантазеры как Салехи, либо кто-то так сильно тебя уважает и доверяет, что раскрывает тебе через инет коммерческую тайну, за которую может пойти под суд. Верится с трудом. Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе через инет коммерческую тайну, за которую может пойти под суд. Верится с трудом

Все правильно. Очень хорошо, что тебе верится с трудом.

 

Фишка в том что никаких законных надежных источников инфы быть не может

Да. Ты прав не может быть. Остаются только ненадежные и незаконные. Странно, но они остаются. Ты больше веришь в ненадежность. Это хорошо. Это доказывает что ты стараешься соблюдать законы. И это правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все правильно. Очень хорошо, что тебе верится с трудом.

Да. Ты прав не может быть. Остаются только ненадежные и незаконные. Странно, но они остаются. Ты больше веришь в ненадежность. Это хорошо. Это доказывает что ты стараешься соблюдать законы. И это правильно.

Что-то тебя колбасит чувак. Расслабься. Я на тебя доносить не стану, мне насрать:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что-то тебя колбасит чувак. Расслабься. Я на тебя доносить не стану, мне насрать:))

Норм так напугал стриму , его аж затрясло :laugh1: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весело будет зимой одной личности припоминать всё ранее ей написанное после переобувки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весело будет зимой одной личности припоминать всё ранее ей написанное после переобувки

Он заявит, что ни на чём не настаивал. Просто беливил на пару со всеми. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Он тупо ближе к разработчикам, чем любой из вас здесь сидящих. Это все что надо знать.

Он тупо отказался от своих слов. Вот и все что надо знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он тупо отказался от своих слов.

Тебе не понятны мотивы этого решения? Чел сказал то, что не должен был говорить. Ну типа как Сноуден. Оба сказали правду и оба пожалели об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе не понятны мотивы этого решения? Чел сказал то, что не должен был говорить. Ну типа как Сноуден. Оба сказали правду и оба пожалели об этом.

Евгений Ваганович, вы аудиторией ошиблись

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точняк, чувак правду матку сморозил.  :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...