Перейти к публикации

Xbox не такой уж и SeX? Инженер Crytek уверен, что PlayStation 5 лучше


Rufger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Время демонстрации, или хотя бы сухого описания, работы технологий, если таковые имеются, уже не просто пришло, а скоро уйдёт.

Вспомни 2013. Раньше июня ничего не показывали. Забыл?

 

но вот реализацию того же RTX, поддержку того же Mesh Shaders или VRS, альтернативы Sampler Feedback и/или DSSL, вот да

А мне вот неважно как будет реализовано, если будут крутые игры с крутой картинкой.

 

ЕАХ убила не МС, а отсутствие долгосрочной поддержки и развития

Не оправдывай. Какой долгосрочной. Если вышла винда, где EAX была убита. На корню. Окончательно и бесповоротно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для этого надо презентацию церни посмотреть, а не комментарии на форуме читать

Я её 2 раза посмотрел. Можно тезисно, с привязкой к времени желательно!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ЕАХ убила не МС, а отсутствие долгосрочной поддержки и развития, плюс слабая реализации от разрабов. Тем более чего это майки должны спонсировать эту технологию на своей винде, когда самой компании разработчику на нее пох. Банальный пример - Dolby Atmos почему то развивается и никто его не хоронит. В который раз убеждаюсь в двойных стандартах от тебя.

а я один вообще не понимаю причём тут MS, вроде бы же все уже было доходчиво разжевано, что к пк под виндой ms не имеют никакого отношения, это чисто гейбовская разработка и платформа. Как MS могли что-то на чужой платформе убить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я её 2 раза посмотрел. Можно тезисно, с привязкой к времени желательно!?

Я уже давал тебе или кому-то еще эту привязку, ищи сам теперь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не умерли. Их убила майкрсофт. Хотя EAX  в свое время отличной штукой была.

Любишь ты драматизировать :laugh1:  Всего лишь удалила древний DirectSound из Висты... А на EAX забили разрабы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Я про хардварные фишки типа кракена, кэш скрабберов в гпу, собственного ио блока. Это все вкупе позволит нивелировать и так не очень большое превосходство бокса. Пс4 вон мощнее хуана на 40%, а в итоге в играх только разрешение выше на 30%, да фпс постабильнее. Прикинем аналогично - 18% превосходство бокса приведет к 14% превосходства по разрешению, т.е. на пс5 будут игры в 2000р и это только с учетом терафлопсов

 

 

Позволило бы, наверное, если бы у МС не было альтернатив, причем по слухам более производительных.

"While Mark Cerny talked mostly about PS5’s custom SSD and the audio, he also mentioned a new texture compression technology that PS5 is using called – Kraken. Well, it looks like Microsoft also has a new texture compression tech – BCPack, for Xbox Series X, that’s reportedly better than the PS5’s Kraken."

А скрабберы и ио блок, это костыли, но никак не плюшки. И убиваются они тем же Sampler Feedback и аналогом DSSL. Опять же, где ДЕМОНСТРАЦИЯ работы, этого чудо колхоза?

 

Любишь ты драматизировать :laugh1:  Всего лишь удалила древний DirectSound из Висты... А на EAX забили разрабы. 

Он тебя не слышит, ты теперь в ЧС. Но я тоже посмеялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомни 2013. Раньше июня ничего не показывали. Забыл?

 

 

А мне вот неважно как будет реализовано, если будут крутые игры с крутой картинкой.

 

 

Не оправдывай. Какой долгосрочной. Если вышла винда, где EAX была убита. На корню. Окончательно и бесповоротно.

Я ещё в бородатые годы играл на аудио карте с eax на винде, просто работала там эта вича через костыли. То есть майки должны писать дрова под чужую технологию для них, а не сама компания разраб? Майки не виноваты что винда самая популярная ос и для гейминга в том числе. А вот именно отсутствие грамотной поддержки еах ее и убило. Так что хватит мыслить однобоко. Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позволило бы, наверное, если бы у МС не было альтернатив, причем по слухам более производительных.

"While Mark Cerny talked mostly about PS5’s custom SSD and the audio, he also mentioned a new texture compression technology that PS5 is using called – Kraken. Well, it looks like Microsoft also has a new texture compression tech – BCPack, for Xbox Series X, that’s reportedly better than the PS5’s Kraken."

А скрабберы и ио блок, это костыли, но никак не плюшки. И убиваются они тем же Sampler Feedback и аналогом DSSL. Опять же, где ДЕМОНСТРАЦИЯ работы, этого чудо колхоза?

То есть слова церни для тебя ничто, но зато слухи это манна небесная. Где же демонстрации этого Sampler Feedback и 12 терафлопс, в майнкрафте что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белив медведя в потанцевал плойки поражает  :men:

Жду не дождусь, когда новый бокс танком по их беливам о "незначительной разнице" пройдётся!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм так разорвало фанатика Децимы :pff:

 

Белив медведя в потанцевал плойки поражает :men:

Жду не дождусь, когда новый бокс танком по их беливам о "незначительной разнице" пройдётся!))

У Брока походу сегодня выходной, и фанатик децимы решил, за него исполнить роль главного клована :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть слова церни для тебя ничто, но зато слухи это манна небесная. Где же демонстрации этого Sampler Feedback и 12 терафлопс, в майнкрафте что ли?

Да хотя бы в майнкрафте. Рассказать про их работу. Это хоть какая-то технодемка.

А что слова Церни? Церни сказал, ровно то, что он сказал. ричем на неудобные вопросы он так и не ответил. И я ему верю так же, как инженеру майков, который сказал чтоих сжатие эффективнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомни 2013. Раньше июня ничего не показывали. Забыл?

А мне вот неважно как будет реализовано, если будут крутые игры с крутой картинкой.

Не оправдывай. Какой долгосрочной. Если вышла винда, где EAX была убита. На корню. Окончательно и бесповоротно.

Жаль, что Сони на все жанры кроме кинцо от третьего лица хрен забила. Если в этом поколении политика не изменится, реально пофиг как оно там будет реализовано :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По опросу ИГН видно, что боксом заинтересовалась только треть аудитории, какие еще вопросы тут могут быть

Так ещё не было полноценных демонстраций и анонсов игр, а уже треть, причём на сониресурсе!

А вот када выйдет сравнение того же киберпанка, и ещё пары ААА проектов, вот тогда посмотрим, насколько терафлопсы не решают.

 

Норм так разорвало фанатика Децимы :pff:

 

У Брока походу сегодня выходной, и фанатик децимы решил, за него исполнить роль главного клована :men:

Да дичь кругом. Уже и ROP PS5 дорисовали, и на ССД детализацию и фреймрейт возложили, и количество блоков против частоты обосрали, и всё равно не выходит каменный цветок.

 

Белив медведя в потанцевал плойки поражает  :men:

Жду не дождусь, когда новый бокс танком по их беливам о "незначительной разнице" пройдётся!))

Да я в шоке.

Когда выходил Xbox One, и нас затирали про Esram, я сразу сказал хрень, ждём отставания в графене, Майки лоханулись. Мне и в голову не пришло орать что терафлопсы и ПСП не решают!

Тут же клиника просто какая то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он тебя не слышит, ты теперь в ЧС. Но я тоже посмеялся.

Нравится быть в идиотском положении "ничего не вижу,  ничего не слышу", пожалуйста, пусть находится.  

Они добавляют в ЧС, чтобы беспрепятственно продолжать всякую чушь нести. Не выносят критику.   :laugh1:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ещё не было полноценных демонстраций и анонсов игр, а уже треть, причём на сониресурсе!

А вот када выйдет сравнение того же киберпанка, и ещё пары ААА проектов, вот тогда посмотрим, насколько терафлопсы не решают.

 

 

Да дичь кругом. Уже и ROP PS5 дорисовали, и на ССД детализацию и фреймрейт возложили, и количество блоков против частоты обосрали, и всё равно не выходит каменный цветок.

 

 

Да я в шоке.

Когда выходил Xbox One, и нас затирали про Esram, я сразу сказал хрень, ждём отставания в графене, Майки лоханулись. Мне и в голову не пришло орать что терафлопсы и ПСП не решают!

Тут же клиника просто какая то.

Скажи это фанатику Децимы, котрырй с пеной у рта доказывал, что DS не выйдет на пк по причине архитектуры движка Децима, которая была разработана исключительно для Ps4.

 

А теперь реальность, HZD выходит на Пк :laugh1:

 

Так что я не слишком бы серьезно реагироаал, на вбросы фанатика Децимы :men:

 

Нравится быть в идиотском положении "ничего не вижу, ничего не слышу", пожалуйста, пусть находится.

Они добавляют в ЧС, чтобы беспрепятственно продолжать всякую чушь нести. Не выносят критику. :laugh1:

Ну я же говорил, боятся сорваться, чтобы в рошку не получить, ты кстати в ЧС у фанатика Децимы , если что :men:

 

На некотрых синих(которые позорят норм фанатов PlayStation и меня заодно) даже жалко смотреть(никогда они еще не были в таком жалком и плачевном состоянии).

 

Сони откровенно хочет скормить им обрубок, который будет шуметь и греться, а эти рады этому недоразумению :hmm:

 

Надеюсь, что разрабы не сильно будут грузить компоненты SSD5 и сони не будет из заставлять пытаться угнаться за SEX(ом), чтобы не спалить SSD5 ко всем чертям :hmm:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже сейчас есть игры, которые из-за бага отрубают порошки и иксы по перегреву, типа за нагрузкой не следят. Как бы в пс5 такой бы проблемы не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Так что я не слишком бы серьезно реагироаал, на вбросы фанатика Децимы :men:

Смешное прозвище). Я думаю что после релиза Х МС уже показала на что способна и что нас ждет в грядущем поколении. Если у кого то свербит от мощности и продуманности SeX то это исключительно его проблемы. Кто готов ради десятка игр одного жанра покупать и дальше  консоль из дешевых материалов и с допотопными сервисами то это ваше право. Но не надо сочинять кулстори про ультимативную мощность ССД который все вывезет, инновационный звук и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смешное прозвище). Я думаю что после релиза Х МС уже показала на что способна и что нас ждет в грядущем поколении. Если у кого то свербит от мощности и продуманности SeX то это исключительно его проблемы. Кто готов ради десятка игр одного жанра покупать и дальше консоль из дешевых материалов и с допотопными сервисами то это ваше право. Но не надо сочинять кулстори про ультимативную мощность ССД который все вывезет, инновационный звук и тд.

Про сами консоли: Несмотря на то что Sex будет стартовой консолью, то SSD5 я все равно планирую брать в середине поколения ради игр Сони, но даже если отбросить тех часть(где у бокса однозначный перевес), то и игры Майков ни чуть не хуже для меня, а благодаря Гирям и Хйэло лучше(ибо эти две серии для меня дороже всех игр сони и остальных игр майков вместе взятые).

 

Спрааедилвости ради, кроме первых ревизий Х360, любая консоль от майков в инженером плане была курче чем у Сони(даже обычный Хуан)

 

А по поводу прозвища, он давно его носит(пока что неофициально), ты бы видел как он исполнял во времена слухов выхода DS на Пк, то что игра на пк не выйдет из-за движка и пр бла бла бла.

 

Я человек далекий от мира железа, понимаю что все консоли, движки, и игры для консолей разрабатываются на пк, как они могут быть там недоступны(если разрабы этого не захотят ) ? :laugh1:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не новость, а какой-то ещё один вброс, до новости не дотягивает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и обещают аналог DSSL

эти аналоги всю вторую половину этого поколения в виде шахмат и реконструкции на каждом углу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, да чот рили с этой пссд5 соне любители кто позакрывался от всех, кто принял величие Фила, а кто просто мемасики теперь на лендике генерирует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@ZackSnyder, да чот рили с этой пссд5 соне любители кто позакрывался от всех, кто принял величие Фила, а кто просто мемасики теперь на лендике генерирует.

Скоро гуглобота и карибота можно будет запускать. Изменено пользователем adoY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, да чот рили с этой пссд5 соне любители кто позакрывался от всех, кто принял величие Фила, а кто просто мемасики теперь на лендике генерирует.

Дайте пацанам адаптироваться под новые реалии, мне тоже сложно принять каким говном будет пс5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайте пацанам адаптироваться под новые реалии, мне тоже сложно принять каким говном будет пс5

Да всё норм, жду адаптации, сильно не буду наседать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дайте пацанам адаптироваться под новые реалии, мне тоже сложно принять каким говном будет пс5

Лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...