Перейти к публикации

Xbox не такой уж и SeX? Инженер Crytek уверен, что PlayStation 5 лучше


Rufger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

По тупорылым постам кариба уже можно документалку снимать

 

 

Мне кажется, он новая звезда новой консольной войны 9 поколения.

 

ска, я аж чаем подавился

 

:loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это где- Фил втулил про терафлопсы ?

Начиная с ХОХ. Линия партии  на терафлопсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все больше и больше нормальных людей это понимают. К сожалению гуманитариев большинство. Но ничего, как только игры покажут, сразу все догонят

Ты статью точно прочитал ? Особенно в конце ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начиная с ХОХ. Линия партии  на терафлопсы.

Ну вообще-то это ответ Соне, которая вся из себя вылезла рассказывая про превосходство PS4 по производительности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начиная с ХОХ. Линия партии  на терафлопсы.

Фил просто понял, что может на изичах забрать у сонибоев одну из их священных коров. Их две. 1) Сони экзы. 2) Мощность консоли - лучшая мультиплатформа. 

Логично, что политика майков плейн энивейр и прочее прочее не позволяет сказать "мы наврали, теперь у бокса снова буду эсклюзивы". Но делать шикарное железо и шикарные девайсы, как оказалось на примере ХОХ, они могут с легкостью. На это они и сделали ставку. И дело тут не в терафлопсах как таковых, тут дело в рыночных преимуществах. 

ЗЫ. Коров всегда две не потому, что их всего две. Их больше. Есть ещё качество самой консоли, качество онлайн сервиса, качество подписочных сервисов, качество ОС, качество соединения, поддержка большого количества методов оплаты при покупке игр онлайн. Все эти направления Сони провалили без шансов на восстановление. 

Изменено пользователем Misery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще-то это ответ Соне, которая вся из себя вылезла рассказывая про превосходство PS4 по производительности.

Это ответ сам себе на выпук ивана с бОльшей ценой и низкой производительностью. Не более. Я что-то не помню разговоры Сони про терафлопсы. Был разговор про результат - FHD и 60 фпс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зеленым Фил втулил про терафлопсы. У них сразу разрыв шаблона. Как же так ведь молнии Зевс кидает, а тут такое - разряд электричества говорят. На костер еретика. Как он посмел.

...недоношенный ребёнок войны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ответ сам себе на выпук ивана с бОльшей ценой и низкой производительностью. Не более. Я что-то не помню разговоры Сони про терафлопсы. Был разговор про результат - FHD и 60 фпс.

Ну более мощнее,просто слово "терафлопсы" не звучало,но более мощное железо или больше фпс = больше терофлопсов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ответ сам себе на выпук ивана с бОльшей ценой и низкой производительностью. Не более. Я что-то не помню разговоры Сони про терафлопсы. Был разговор про результат - FHD и 60 фпс.

1. Ивана выпускал не Фил.

2. Я очень хорошо помню разговоры Сони про самую мощную консоль на рынке. Эта полемика сохранялась вплоть до выхода X.

3. Ну вот сам посмотри на свои посты, ну откровенный хейт жеж, одной платформы. 

 

Меня так забавляет весь это дурдом. Сонифанатики настолько искренее не верят, в то что Сони может принимать неудачные решения, что просто диву даёшься. И это после PS3 и PS Vita, как минимум.

Изменено пользователем Legate
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё за душка началась? Терафлопс это рыночный термин считайте. Многие люди не хотят разбираться в тонкостях ширине шины, мощности памяти, пропускных способностях или что там у вас задротов ещё есть. Сказать человек Секс лучше, потому что 12 терафплос больше, чем 9 - проще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ответ сам себе на выпук ивана с бОльшей ценой и низкой производительностью. Не более. Я что-то не помню разговоры Сони про терафлопсы. Был разговор про результат - FHD и 60 фпс.

Так и майки с Xbox One X говорили про 4К в основном. Про терафлопсы речь шла только во время анонса, и на анонсе оригинальных консолей тоже терафлопсы сравнивали. Просто пока не показали игр, терафлопсы это единственное чем можно характеризовать производительность консоли. Будет странно если будут давить на терафлопсы уже после анонса и выхода игр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если все компоненты внутри консоли Microsoft могут эффективно работать вместе с графическим процессором, консоль сможет достичь максимальной производительности в 12 терафлопс, но Салехи это просто не представляется возможным. В то же время он сказал, что PlayStation 5 почти всегда работает на пиковых 10,28 терафлопс.

На консоли с фиксированной частотой - не представляется возможным. А на консоли с переменной - почти всегда 10,28 терафлопс.

 

Я, наверное, сплю...

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понятно что сони снова выиграют поколение. только слепцы этого не понимают. ну или фанаты влажных обещаний фильки :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На консоли с фиксированной частотой - не представляется возможным. А на консоли с переменной - почти всегда 10,28 терафлопс.

 

Я, наверное, сплю...

Ну он там втирает что сложно нагрузить работой одновременно все 52 CU, а повышенная частота всегда даст выхлоп. Что мол необходимость эффективно нагрузить все блоки требует оптимизации и поэтому максимальная производительность может быть достигнута только в идеальной ситуации. А частота типа работает всегда.

Как и предыдущие сказки Церни, на первый взгляд выглядит логично, но тогда непонятно почему RTX 2060 нельзя разогнать так, чтобы он обогнал RTX 2080. А чо? На 2080 блоков больше, для нее наверняка сложнее оптимизировать :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А на консоли с переменной - почти всегда 10,28 терафлопс.

Это конечно бред. Возможно особенности перевода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто ору с новостей про соне   :laugh1: 

мощность не нужна, экзы будут на ПК, ссд затащит

 

Вангую будет пысы5про что хоть как-то сравнится с Xbox SEX

 

 

#ниднябезфейласони

#православныйссд,ссд,ссд,помоги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понятно что сони снова выиграют поколение. только слепцы этого не понимают. ну или фанаты влажных обещаний фильки :pff:

Что такое "выиграет поколение"? По продажам? А тебе лично как игроку что это даст? Тебе важно чтобы у тебя лично была лучшая консоль в плане производительности, удобства и игр? Или главное чтобы у тебя была самая популярная на рынке консоль?

Сейчас самый лучший игровой опыт дает консоль с самыми слабыми продажами из всех ныне представленных - Xbox One X. Единственный имхо довод в пользу PS4 сейчас - это если ты предпочитаешь играть онлайн с друзьями, у которых тоже плойки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну он там втирает что сложно нагрузить работой одновременно все 52 CU, а повышенная частота всегда даст выхлоп. Что мол необходимость эффективно нагрузить все блоки требует оптимизации и поэтому максимальная производительность может быть достигнута только в идеальной ситуации. А частота типа работает всегда.

Как и предыдущие сказки Церни, на первый взгляд выглядит логично, но тогда непонятно почему RTX 2060 нельзя разогнать так, чтобы он обогнал RTX 2080. А чо? На 2080 блоков больше, для нее наверняка сложнее оптимизировать :laugh1:

Да там 50% интервью откровенный бред. Причём весьма однобокий. Чувак вроде говорит правильные вещи, касаясь проблемм рендера, но тут же съезжает в откровенную дичь. Память разделенная (это после того, как DF всё разжевали в картинках), при этом как бы забывая о большей ПСП и более широкой шине, потом ему Windows не нравится, при этом не слова о новом Direct X и унификации разработки, терафлопсы снова не решают, решает ССД, и как то забывает чувак о поддержки кучи технологий оптимизации в Direct X и в Sex в частности. А далее вывод, мол разработка под PS5 проще, потому что... просто проще. Кароче у меня сложилось впечатление, что чувак если и инженер, то он не одного девкита в глаза не видел, не говоря уже о том, чтобы с ними работать. Так. Очередной высер уровня постояльцев резетэры. Там таких "ынженеров" вагонище. Они периодически такой фантастический бред затирают, что местные беливы самых отбитых фанатиков начинают казаться правдой.

Изменено пользователем Legate
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас самый лучший игровой опыт дает консоль с самыми слабыми продажами из всех ныне представленных - Xbox One X.

Чем игровой опыт на XOX отличается от игрового опыта на PS4 Pro? Более кривым управлением? Постоянно отваливающимся геймпадом? Тем что в игры майков русский не завозят? Тем что цена в сторе скачет за долларом? Не сказал бы что этот опыт лучший. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну он там втирает что сложно нагрузить работой одновременно все 52 CU, а повышенная частота всегда даст выхлоп. Что мол необходимость эффективно нагрузить все блоки требует оптимизации и поэтому максимальная производительность может быть достигнута только в идеальной ситуации. А частота типа работает всегда.

Как и предыдущие сказки Церни, на первый взгляд выглядит логично, но тогда непонятно почему RTX 2060 нельзя разогнать так, чтобы он обогнал RTX 2080. А чо? На 2080 блоков больше, для нее наверняка сложнее оптимизировать :laugh1:

Да, вроде всё логично, но только вывернуто наизнанку... 

 

Какие то сферические ситуации принимаются во внимание. Более слабый ГПУ можно нагрузить сильнее, только его эффективность от этого не вырастет, особенно в хайрезе. Это его константа. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

непонятно почему RTX 2060 нельзя разогнать так, чтобы он обогнал RTX 2080

А кто сказал что нельзя? Надо будет только серьезно дорабатывать охлаждение, может и азота жидкого подлить.

Если там конечно каких-то внутренних (маркетинговых) ограничений не зашито

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что такое "выиграет поколение"? По продажам? А тебе лично как игроку что это даст? Тебе важно чтобы у тебя лично была лучшая консоль в плане производительности, удобства и игр? Или главное чтобы у тебя была самая популярная на рынке консоль?

Сейчас самый лучший игровой опыт дает консоль с самыми слабыми продажами из всех ныне представленных - Xbox One X. Единственный имхо довод в пользу PS4 сейчас - это если ты предпочитаешь играть онлайн с друзьями, у которых тоже плойки.

К сожалению, как бы я не был в восторге от свища какое-то время, но у меня банально закончились на неё игры. Продается ли она лучше всех консолей? Да она вообще всё живое рвёт. Есть ли мне, как потребителю, что-то от того, что там такие продажи? Нет. То же самое и в вопросе ПС4 и ХОХ. И то же самое будет в вопросе Секс и Пс5. Вполне логично, что пс5 снова будет лучше продаваться, скорее всего даже отрыв будет такой же как и в 8ом поколении. Сони берет вслепую каждый первый идиот, который приходит в магазин за приставкой. Не потому, что она лучше, а потому что она просто популярнее. И цифры продаж это отлично показывают. Майкрософт доказали, что способы исправлять ошибки. ХОХ отличная приставка, это показывает даже то, что многие сонибои это признали, некоторые её купили, а некоторые даже переобулись на зеленую сторону потому, что ХОХ реально шикарный девайс. Сейчас абсолютно объективно, что Секс будет просто бомба. Если сонибои готовы ради 4-5 реально охеренных экзов за всё поколение играть в худшую мультиплатформу, пользоваться глючным онлайн сервисом, качать игры с отвратной скоростью - ну что тут ещё можно сказать. Да я лучше переобуюсь десять раз, чем буду с улыбкой жрать говно с лопаты и делать вид, что оно мне нравится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем игровой опыт на XOX отличается от игрового опыта на PS4 Pro? Более кривым управлением? Постоянно отваливающимся геймпадом? Тем что в игры майков русский не завозят? Тем что цена в сторе скачет за долларом? Не сказал бы что этот опыт лучший. 

Это лучше чем трескающий пластик,падающий псн и 900п в 20фпс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну он там втирает что сложно нагрузить работой одновременно все 52 CU, а повышенная частота всегда даст выхлоп. Что мол необходимость эффективно нагрузить все блоки требует оптимизации и поэтому максимальная производительность может быть достигнута только в идеальной ситуации. А частота типа работает всегда.

Ну вообще это довольно логично все. Количество блоков - это параллельная работа, а частота - последовательная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...