Перейти к публикации

Sony пообещала вернуть пользователям PlayStation 4 деньги за предзаказ The Last of Us: Part II в PlayStation Store


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Поддержать любимую компанию, а так да, предзаказ цифры редкостная глупость, хотя пытаются скинчиками и прочим мусором мотивировать, и то это можно за пару дней до релиза купить, а вот предзаказ за год, это вне моего понимания.

Можно было бы сделать так, к примеру, люди с счетчиком предзаказа прождавшие 180+ дней, играют на неделю раньше, остальные ждут старт продаж, Вот это повод, есть випы и есть остальные, такое разделение бы сработало. А скины и мусор в топку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А смысл выпускать , если будет обосрамс по продажам , сча ваще будет затишье
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А зачем эти предзаказы нужны? Ну конторе понятно - халявные кредитные деньги по 0%, но пользователям то нафига? Я понимаю диск предзаказать, чтобы на проблемы с логистикой не попасть, но цифра? Еще и хвастаются этим.

Ну предзаказы у майков поэтому логичнее. Снимается максимум за 2 недели до релиза. Я клепаю предзаказы на интересующие тайтлы как только они появляются, чтобы не забыть о релизе банально. Щаз столько всего выходит что на изян можно забыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такие тупые беливы. Лучше выкатить и на пс 4 со 100+ базой

Тупые белимы соня вбивала 7 лет в башку сонябратсву, а теперь по красоте отбрила. Люди, которые Делают предзаказ на игры на столько не понимают их ценность что им просто плевать на них, им нужна игра и это норм. Но когда такое, я хз чем они там думали как планировали. На мой взгляд это фаталити для фанов, я бы просто возненавидел за такое, что в целом и происходит. И не надо мне тут лечить про пандемию И так далее,у Майков и у Стима все выходит все работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тупые белимы соня вбивала 7 лет в башку сонябратсву, а теперь по красоте отбрила. Люди, которые Делают предзаказ на игры на столько не понимают их ценность что им просто плевать на них, им нужна игра и это норм. Но когда такое, я хз чем они там думали как планировали. На мой взгляд это фаталити для фанов, я бы просто возненавидел за такое, что в целом и происходит. И не надо мне тут лечить про пандемию И так далее,у Майков и у Стима все выходит все работает.

у майков нет проектов такого уровня которым нужен такой старт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А смысл выпускать , если будет обосрамс по продажам , сча ваще будет затишье

Сейчас самое время подумать об игроках, а не о продажах. Впрочем, это же баба соня. Она всегда ссала в лицо своим фанатам. А те и рады. Изменено пользователем flashgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

у майков нет проектов такого уровня которым нужен такой старт

А какой старт у Ластов? Сначала перенесли, потом ещё перенесли непонятено на когда! Ещё и деньги вернули... типа поситесь, мы вам обещали, ну а фиг вам. Такому старту можно только позавидовать! :men:

 

 

Сейчас самое время подумать об игроках, а не о продажах. Впрочем, это же баба соня. Она всегда ссала в лицо своим фанатам. А те и рады.

Да сейчас, когда все сидят по домам продажи в цифре бы побили все рекорды! А потом всем будет не до игрулек, разгребать будем то что наседали...

Но это вобще про игры, в Ласты так как они есть лучше нафиг закрыть и все переделать :)

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря они так, сейчас человечество вымрет, вообще не кому будет покупать эту документальщину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Поддержать любимую компанию, а так да, предзаказ цифры редкостная глупость, хотя пытаются скинчиками и прочим мусором мотивировать, и то это можно за пару дней до релиза купить, а вот предзаказ за год, это вне моего понимания.

Ещё как вариант экономии. Предзаказ за 2900, например, а когда выйдет игра, будет все 4190. Ну это так навскидку. А ещё можно предзаказос избежать инфляции, когда игры разом начинают продаваться, вместо 3900 , за 5900. А предзаказ , раньше, гарантировал что игру ты получишь за те деньги , без оглядки на современные реалии. Но судя по движам Сосоне и эта плюшка обесценилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все ясно. Игру выпустят на старте PS5, дабы бустануть продажи консоли.

При этом версию для пс4 тоже зарелизят, но порежут графику. Маркетинг твою мать.

Хочешь кашерную картинку в 4К и крутейший графон в Хите от Сони - купи пс5.

Мда. Политика Сони все еще говно в этом смысле. Хотя я и понимаю, что с точки зрения бизнеса им это выгодно.

Иметь на старте готовый ААА эксклюзив, да еще и ХИТ с большой буквы, как его и ждут все -это сильное оружие конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все ясно. Игру выпустят на старте PS5, дабы бустануть продажи консоли.

При этом версию для пс4 тоже зарелизят, но порежут графику. Маркетинг твою мать.

Хочешь кашерную картинку в 4К и крутейший графон в Хите от Сони - купи пс5.

Мда. Политика Сони все еще говно в этом смысле. Хотя я и понимаю, что с точки зрения бизнеса им это выгодно.

Иметь на старте готовый ААА эксклюзив, да еще и ХИТ с большой буквы, как его и ждут все -это сильное оружие конечно.

Мне кажется это такое себе решение. Вряд ли владельцы пс4 побегут покупать пс5, чтобы поиграть в игру, которая и на пс4 выйдет, пусть и в немного похуже графоном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окончательно Сони опустилась. Хорошо скинул их говнопро еще три года назад. За фанатов обидно конечно, столько людям по губам водили.. За три года только об отсутствии Бога на Хох жалею, остальные раздроченые пустышки.. Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно было бы сделать так, к примеру, люди с счетчиком предзаказа прождавшие 180+ дней, играют на неделю раньше, остальные ждут старт продаж, Вот это повод, есть випы и есть остальные, такое разделение бы сработало. А скины и мусор в топку.

Ещё как вариант экономии. Предзаказ за 2900, например, а когда выйдет игра, будет все 4190. Ну это так навскидку. А ещё можно предзаказос избежать инфляции, когда игры разом начинают продаваться, вместо 3900 , за 5900. А предзаказ , раньше, гарантировал что игру ты получишь за те деньги , без оглядки на современные реалии.

самые дельные идеи по предзаказам, которые я когда-либо видел :true_story:

 

у майков нет проектов такого уровня которым нужен такой старт

 а вот это справедливо

 

 

Окончательно Сони опустилась. Хорошо скинул их говнопро еще три года назад. За фанатов обидно конечно, столько людям по губам водили.. За три года только об отсутствии Бога на Хох жалею, остальные раздроченые пустышки..

а как же Хоризон со Спайдермэном?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне кажется это такое себе решение. Вряд ли владельцы пс4 побегут покупать пс5, чтобы поиграть в игру, которая и на пс4 выйдет, пусть и в немного похуже графоном.

Это хорошее решение. Я знаю людей, которые будут в неё играть только на пс5. А значит купят только вместе с пс5. А к этому времени она по скидке 30 баксов будет стоить всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а как же Хоризон со Спайдермэном?

Хорайзон успел поиграть. Норм в принципе. Но ей больше 3 лет уже. Спайди не играл, тут на любителя, посмотреть можно, но не прям мастхэв..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хорайзон успел поиграть. Норм в принципе. Но ей больше 3 лет уже. Спайди не играл, тут на любителя, посмотреть можно, но не прям мастхэв..

Парня в трико возможно скоро в пс нау добавят, а значит на пк.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парня в трико возможно скоро в пс нау добавят

паучка уже добавили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

паучка уже добавили.

Ну теперь осталось дождаться бога войны в пс Нау и можно смело окунать всех троллей "слива эксклюзивов на ПК" в их же посты, носом их тыкать в их же дерьмо. *Пошел искать посты кубикуса, йоды, Медведев и кариба.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у майков нет проектов такого уровня которым нужен такой старт

Нету или ты не знаешь? Можно я нетбуку помогать тебе узнать ,давай там сам как-нибудь (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нету или ты не знаешь? Можно я нетбуку помогать тебе узнать ,давай там сам как-нибудь (

я знаю что их нет с самого захода мс на игровой рынок. И никаких анонсов тоже не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...