Перейти к публикации

Первые оценки Final Fantasy 7 Remake


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

По демке все понятно было) игра супер, как такую картинку с пс4 выжали хз вообще
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С чем с этим то? игра еще не вышла, у тебя все ок там?

Не, это это у тебя не все ок, ты мне какой раз про ре3 напоминаешь, с головой все в порядке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, это это у тебя не все ок, ты мне какой раз про ре3 напоминаешь, с головой все в порядке?

Ты бы ответил на прямой вопрос, а не переводил стрелки и пытался нагрубить. Ты упрекнул игру за короткую продолжительность, и в тоже самое время поешь диферамбы РЕ3. Только поэтому я тут ее и упомянул. Теперь отвечай на прямой вопрос, как ты определил что сайды в Якудзе лучше или хуже, чем в ФФ7? если игра еще даже не вышла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты бы ответил на прямой вопрос, а не переводил стрелки и пытался нагрубить. Ты упрекнул игру за короткую продолжительность, и в тоже самое время поешь диферамбы РЕ3. Только поэтому я тут ее и упомянул. Теперь отвечай на прямой вопрос, как ты определил что сайды в Якудзе лучше или хуже, чем в ФФ7? если игра еще даже не вышла.

Так ты сам написал что взяли лучшее с Якудзы. Видимо, ты уже поиграл. А я это поставил под сомнение, потому что якудза это совсем другой жанр да и сайды там с колоритом, далеко не все интересные (опять же какую ты Якудзу имел в виду - шестерку или Зиро) А учитывая что фф7 на англ, сомневаюсь что местные троечники-нищуки вообще что либо поймут. И да, я утверждаю что фф7 говеное фуфло, ибо там уже некому создавать игру, последний толковый разработчик Хадзиме Табата свалил оттуда, более талантливые - ушли ещё раньше, а руководит разработкой фф7р художник. Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Есть, бери персону вместо фф7

А в неё чё, сабы завезли чтоли? Я из-за этого только не брал - там же трёпу писец сколько.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не фанат японщины и их РПГ , лучше дьябло навернуть или стратежку на крайняк, чем эти пошаговки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть тут одна контора, которая высрала Шенму 3, так вот там самые черепахистые черепахи в мире

:laugh1::nice:

 

Ps Так шенму3 аносироаали в тот же день, что и ФФ7, так что шенму чутка все же быстрее оказалась :pff:

 

Не фанат японщины и их РПГ , лучше дьябло навернуть или стратежку на крайняк, чем эти пошаговки.

Так там бои и в реал тайме идут, я все же возьму игру по скидке, ибо судя по описанию, там сквары как миниум норм постарались, даже если это будет аттракцион на раз(скорее всего так и будет) и врядли, там можно застрять столько, сколько в 15ой части.

 

Сразу скажу, что обе игры это два дорогих проекта(хоть и дороговизна и качество немного разные вещи) и все же 15ая более масштабная игра по наполнению и эпику, но в 7ее вселенная и персы круче))

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ps Так шенму3 аносироаали в тот же день, что и ФФ7, так что шенму чутка все же быстрее оказалась :pff:

Только пока фанаты дождутся завершения истории Шенму, они уже будут с кислородным баллоном в кресле сидеть, ибо трешка глобально сюжет не продвинула, а новая часть с такими то сборами будет ой как не скоро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Только пока фанаты дождутся завершения истории Шенму, они уже будут с кислородным баллоном в кресле сидеть, ибо трешка глобально сюжет не продвинула, а новая часть с такими то сборами будет ой как не скоро.

ОК ты выиграл :laugh1: :laugh1: :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только пока фанаты дождутся завершения истории Шенму, они уже будут с кислородным баллоном в кресле сидеть, ибо трешка глобально сюжет не продвинула, а новая часть с такими то сборами будет ой как не скоро.

Я вообще выпал с такого мува, там этот китаёза походу надеется, что его теперь кикстартер будет всю жизнь спонсировать и можно на 10 частей разбить серию. Я то думал он там выпустит если и не завершение, то предпоследнюю главу, а вышел какой-то херовый филлер по мотивам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я вообще выпал с такого мува, там этот китаёза походу надеется, что его теперь кикстартер будет всю жизнь спонсировать и можно на 10 частей разбить серию. Я то думал он там выпустит если и не завершение, то предпоследнюю главу, а вышел какой-то херовый филлер по мотивам.

Да кикстартер столько не проживет, пока он всю историю закончит :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кикстартер столько не проживет, пока он всю историю закончит :men:

Я бы вообще удивился, если его и дальше будут закидывать баблом после трёшки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я бы вообще удивился, если его и дальше будут закидывать баблом после трёшки.

Солидарен :nice:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я думаю что сабы точно подвезут. Вопрос толь ко когда?

На персону до сих пор подвозят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...