Перейти к публикации

Первые оценки Final Fantasy 7 Remake


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Первые оценки Final Fantasy 7 Remake

 

fhBD6JX.png?1

hr6wI5F.png

 

6 апреля в 13:00 мск в сети появились первые обзоры Final Fantasy VII Remake от Square Enix. Большинство критиков высоко оценили игру — ее средние баллы на Metacritic и Openсritic остановились на отметке 87 из 100.

 

На момент публикации материала на агрегаторе рецензий Metacritic появилось 64 обзора, 59 из которых положительные, а оставшиеся — средние.

 

[spoiler=Все оценки]

 

9JdaKQx.png

 

 

 

 

Журналисты похвалили Square Enix за тщательное воссоздание оригинала и несколько смелых экспериментов, которые на поверку оказались удачными. Однако рецензенты отметили, что концовка может разозлить верных фанатов оригинала.


Рецензент Wccftech:


«Final Fantasy VII Remake — мастерское улучшение классической формулы серии. Это очень сильная JRPG, которая замечательно выглядит, звучит и играется, несмотря на некоторые недостатки. Однако неожиданные сюжетные повороты могут немного испортить впечатления тех, кто ожидал полный ремейк».

 

Рецензент Twinfinite:


«Разработчики умело давят на чувство ностальгии, но никогда не злоупотребляют этим. Новые идеи создают не только знакомые, но и свежие ощущения, и неизвестность от дальнейших событий одновременно пугает и воодушевляет. Если вы сохраните непредвзятость, то вы насладитесь ремейком: красивой, правильно сделанной и веселой ролевой игрой, которая успешно пересказывает историю одной из лучших видеоигр, пусть и с некоторыми изменениями».

 

Рецензент Game Informer:


«Этот ремейк легендарной ролевой игры нашел впечатляющий баланс между прошлым и настоящим. Он создал характерный игровой мир и впечатляющую боевую систему, которая чувствуется современной».

 

Первая часть Final Fantasy VII Remake выйдет 10 апреля эксклюзивно для PlayStation 4. Судя по рецензиям, общая продолжительность игры составит примерно 35 часов. В этот промежуток авторы поместили примерно четверть от оригинального сюжета.

 

https://www.youtube.com/watch?v=ubbQgLBt5Ek

 

Источник:
https://www.cybersport.ru/games/news/zamechatelno-vyglyadit-zvuchit-i-igraetsya-vyshli-pervye-obzory-final-fantasy-vii-remake
Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто, жду версию для бокса, если повезет то и второй эпизод к тому моменту выйдет :men:

 

Ps Если будет жирный скидон потом, то придется взять на соньку.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

второй эпизод к тому моменту выйдет :men:

 

 

Он скорее всего выйдет к закату следующего поколения :feelsamaizingman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто, жду версию для бокса, если повезет то и второй эпизод к тому моменту выйдет :men:

 

Ps Если будет жирный скидон потом, то придется взять на соньку.

Не жди, там реально фуфло, проходил демку с другом, прикалывались одним пальцем битвы с боссом тащили без хила. Реально press x to win, action time battle нет и в помине. Я бы сказал боевка ремейка - сильно упрощённое по сравнению с тайп Зиро. Миссия в демке - невероятная по тупости, как в лабе в фф15 на релизе, хотелось быстрее чтобы эта чушь закончилась.

 

На фанатов серии просто поссали, выпустив обычное фансервисное фуфло в стиле игра намко бандаи - ванпанчмена, аот и в том же духе.

 

Лучше персону 5 Роял взять, небо и земля пт сравнению с финалкой.

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас сонидети потестируют игру без рус. сабов и на бокс как обычно в лучшем виде выкатят :yea:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто уже поиграл может, как она?\jrpg не люблю \Сегодня в твиттере видел фотки дисков, много кому доставили



Не жди, там реально фуфло, проходил демку с другом, прикалывались одним пальцем битвы с боссом тащили без хила. Реально press x to win, action time battle нет и в помине. Я бы сказал боевка ремейка - сильно упрощённое по сравнению с тайп Зиро. Миссия в демке - невероятная по тупости, как в лабе в фф15 на релизе, хотелось быстрее чтобы эта чушь закончилась.

На фанатов серии просто поссали, выпустив обычное фансервисное фуфло в стиле игра намко бандаи - ванпанчмена, аот и в том же духе

А вот мнение демоэксперта. Чувак у тебя позитив в жизни есть какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто уже поиграл может, как она?\jrpg не люблю \Сегодня в твиттере видел фотки дисков, много кому доставили

 

 

А вот мнение демоэксперта. Чувак у тебя позитив в жизни есть какой?

Есть, бери персону вместо фф7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не жди, там реально фуфло, проходил демку с другом, прикалывались одним пальцем битвы с боссом тащили без хила. Реально press x to win, action time battle нет и в помине. Я бы сказал боевка ремейка - сильно упрощённое по сравнению с тайп Зиро. Миссия в демке - невероятная по тупости, как в лабе в фф15 на релизе, хотелось быстрее чтобы эта чушь закончилась.

 

На фанатов серии просто поссали, выпустив обычное фансервисное фуфло в стиле игра намко бандаи - ванпанчмена, аот и в том же духе.

 

Лучше персону 5 Роял взять, небо и земля пт сравнению с финалкой.

Почитал про концовку, и общую суть нововведений, и понял что я еще хорошего мнения был о ремейке этом. Хотя многие хвалят все до концовки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Почитал про концовку, и общую суть нововведений, и понял что я еще хорошего мнения был о ремейке этом. Хотя многие хвалят все до концовки.

Так а что там хвалить, если там боевка уровня фф15 даже проще? Открытого мира нет, ибо там только глава в Мидгаре. Миссия в демке где они реактор уничтожают - один в один клон миссии в лабе с кольцом Ноктиса в фф15 на релизе до переделки. Максимально скучно и бестолково. Враги - дебилы, стоят болт теребят и не стреляют, ждут пока Клауд грейтсвордом лицо не сломает им, босса ушатал используя одну кнопку и один палец. Классического a t.b. нет. Музыка кстати с 15 части))) которая юзалась на всех промо во вселенной игры, включая кингсглейв и аниме. Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю лучше пройти оригинал, но скорее всего не смогу убить сефирота и поэтому не хочу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Думаю лучше пройти оригинал, но скорее всего не смогу убить сефирота и поэтому не хочу.

Ну в ремастере с мобилок есть ускорялки и упрощалки. Недавно на свиче перепроходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Щас сонидети потестируют игру без рус. сабов и на бокс как обычно в лучшем виде выкатят :yea:

Разве будет на бокс ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве будет на бокс ?

Да будет))

 

Команда XBOX из Германии, уже "случайно" слила анонс ))

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

очередное унижение хбокса :men:

В которое поиграют три калеки в России. Ахахах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не жди, там реально фуфло, проходил демку с другом, прикалывались одним пальцем битвы с боссом тащили без хила. Реально press x to win, action time battle нет и в помине. Я бы сказал боевка ремейка - сильно упрощённое по сравнению с тайп Зиро. Миссия в демке - невероятная по тупости, как в лабе в фф15 на релизе, хотелось быстрее чтобы эта чушь закончилась.

 

На фанатов серии просто поссали, выпустив обычное фансервисное фуфло в стиле игра намко бандаи - ванпанчмена, аот и в том же духе.

 

Лучше персону 5 Роял взять, небо и земля пт сравнению с финалкой.

>>проходил демку первого уровня

>>полностью знает насколько интересная и сложная боевка в игре, какие в ней механики, насколько большой мидгард с сайдами

Эх, вот что 20 часов РЕ3 с человеком делают...

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да будет))

 

Команда XBOX из Германии, уже "случайно" слила анонс ))

Сонибои забетатестят, нормич.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

>>проходил демку первого уровня>>полностью знает насколько интересная и сложная боевка в игре, какие в ней механики, насколько большой мидгард с сайдамиЭх, вот что 20 часов РЕ3 с человеком делают...

И что толку от этих механик если босса обычной атакой можно выпилить, заспамив одной кнопкой? Да и какой смысл об этом дискутировать, если сама игра по факту огрызок на 30 часов, ограниченных Мидгаром (четверть или пятая часть оригинала?) из которых большинство будет унылым гриндом на доп.миссиях. Это даже не бледная тень великолепного оригинала, это фуфло как оно есть.

 

Сложные механики однокнопочного ремейка. Представляю как ты округлишься когда увидишь механики оригинала 97 года

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что толку от этих механик если босса обычной атакой можно выпилить? Да и какой смысл об этом дискутировать, если сама игра по факту огрызок на 30 часов, ограниченных Мидгаром (четверть или пятая часть оригинала?) из которых большинство будет унылым гриндом на доп.миссиях. Это даже не бледная тень великолепного оригинала, это фуфло как оно есть

Какого боса? первого из демки? ну найс у тебя умозаключения. Ты видимо в jrpg вообще не игрок, раз не в курсе как прогрессия сложности в них развивается.

Унылый гринд доп мисиями? судя по обзорам это великолепные сайды, которые взяли все лучшее из Якудзы и пробежек по Камурочо с их сайдами. Опять таки, не ты не я не играли и не видели их, как ты рассудил тогда сразу? Та же Якудза в одном Камурочо с 4 улочками такое великолепие из интерактива и фансервиса творила.

Ну а от человека, который поет диферамбы РЕ , претензии к продолжительности игры вообще звучят как говно на вентилятор. Двойные стандарты во все поля.

 

Сложные механики однокнопочного ремейка. Представляю как ты округлишься когда увидишь механики оригинала 97 года

Братан, я всю эту серию наизусть знаю. Каждый сюжетный момент, каждый геймплейный момент. Я проходил все финалки начиная с 7ой, и я прекрасно знаю как развиваются механики и сложность в этих играх, когда тебе нужно будет подбирать сетап пати под определенного боса, жанглировать фениксами и дебафами посреди боя, в надежде накопить ульту и застакать ее под "стагер". Я уверен, что механики будут не жопоразрывающими, но они заставят тебя подумать и посидеть пару тройку раз на босах. Заканчивай уже строить из себя олда, ну ей богу из темы в тему... Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какого боса? первого из демки? ну найс у тебя умозаключения. Ты видимо в jrpg вообще не игрок, раз не в курсе как прогрессия сложности в них развивается.Унылый гринд доп мисиями? судя по обзорам это великолепные сайды, которые взяли все лучшее из Якудзы и пробежек по Камурочо с их сайдами. Опять таки, не ты не я не играли и не видели их, как ты рассудил тогда сразу? Та же Якудза в одном Камурочо с 4 улочками такое великолепие из интерактива и фансервиса творила.Ну а от человека, который поет диферамбы РЕ , претензии к продолжительности игры вообще звучят как говно на вентилятор. Двойные стандарты во все поля.

Ахах, сравнил Якудзу с этим... Ну да, ну да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахах, сравнил Якудзу с этим... Ну да, ну да.

С чем с этим то? игра еще не вышла, у тебя все ок там?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять сони бомбит экзами, пока у других беливы в цифры
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...