Перейти к публикации

Первые оценки Final Fantasy 7 Remake


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Опять сони бомбит экзами, пока у других беливы в цифры

Ага. Эксами на английском языке, в который 99% людей деньги вкладывать не будут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну в ремастере с мобилок есть ускорялки и упрощалки. Недавно на свиче перепроходил.

это не канонично
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ага. Эксами на английском языке, в который 99% людей деньги вкладывать не будут.

Кому оно нужно без локализации. Вся эксклюзивность испарится через год. Поэтому практически все поиграют на пк с переводом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кому оно нужно без локализации. Вся эксклюзивность испарится через год. Поэтому практически все поиграют на пк с переводом.

Я думаю что сабы точно подвезут. Вопрос толь ко когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я думаю что сабы точно подвезут. Вопрос толь ко когда?

Я бы не был так уверен. Если бы они и были то сразу на релизе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж брок совем поехал, уже за временные экзы пытается зацепиться, как за соломинку :men:

Пока у майков вышел шедевральный Ори, а за следом пойдут Гирз тактикс и Хэйло Инфинит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я бы не был так уверен. Если бы они и были то сразу на релизе.

В 15ю озвучку через год завезли, с релизом пк версии. Но там скваря писала, что если фулл рус 15ю мало купят, то на перевод 7й можно не расчитывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В 15ю озвучку через год завезли, с релизом пк версии. Но там скваря писала, что если фулл рус 15ю мало купят, то на перевод 7й можно не расчитывать.

Супер троллинг от своречника. Выпускать дневники разработчиков с рус сабами,при этом игра выходит на английском. Просто смех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я бы не был так уверен. Если бы они и были то сразу на релизе.

Не факт. В Терминатор завезли сабы много позже, а в фф15 и вовсе озвучку через год выкатили. С чего бы им тут так не сделать?

 

 

В 15ю озвучку через год завезли, с релизом пк версии. Но там скваря писала, что если фулл рус 15ю мало купят, то на перевод 7й можно не расчитывать.

Дибилы. Пусть игры сначала делают так, чтобы их хотелось купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не факт. В Терминатор завезли сабы много позже, а в фф15 и вовсе озвучку через год выкатили. С чего бы им тут так не сделать?

С релизом пк версии, и то не факт. Вон октопас тревелер выкатли за 4к в стиме, правда на счет перевода не помню есть или нет. В киндом хартс 3 не завезли тоже. Сквэр походу вообще забили на ру регион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не факт. В Терминатор завезли сабы много позже, а в фф15 и вовсе озвучку через год выкатили. С чего бы им тут так не сделать?

Я бы не сравнивал полную озвучку всех диалогов и банальный перевод интерфейса и субтитров. Какой смысл откладывать? Я все таки думаю что скворечник не будет шевелиться и оставит все как есть. Буду рад ошибаться. Отсутствие минимальных субтитров оттолкнуло от приобретения игры на старте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С релизом пк версии, и то не факт. Вон октопас тревелер выкатли за 4к в стиме, правда на счет перевода не помню есть или нет. В киндом хартс 3 не завезли тоже. Сквэр походу вообще забили на ру регион.

 

Ну пусть тогда забирают свой тираж дисков и идут к чертовой матери в Англию и Америку.

Не хочешь срать, не мучай жопу.

 

п.с. И это я прошу заметить я знаю язык ! Но я говорю здесь и сейчас объективно за большинство геймеров.

Пришли с игрой в регион - давайте сабы ( этого достаточно) . Не хотите? Идите в задницу из не нужного Вам региона.

 

Я бы не сравнивал полную озвучку всех диалогов и банальный перевод интерфейса и субтитров. Какой смысл откладывать? Я все таки думаю что скворечник не будет шевелиться и оставит все как есть. Буду рад ошибаться. Отсутствие минимальных субтитров оттолкнуло от приобретения игры на старте.

 

Да ясное дело!

Я знаю английский, но все равно - это не мой родной язык! Я не носитель языка и мне приятнее читать все на своем - русском.

Я бы на месте мин.культуры серьезно пролоббировал закон о запрете продажи в РФ, не адаптированных продуктов в сфере развлечений.

Быстро бы все попереводили. Как милые.

Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. Эксами на английском языке, в который 99% людей деньги вкладывать не будут.

думаешь настолько много необразованных игроков?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он скорее всего если и выйдет то к закату следующего поколения :feelsamaizingman:

фикс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаешь настолько много необразованных игроков?

 

Безусловно. Хотя я если честно знание языка английского к образованию не отношу.

Многим он попросту не нужен. Но это вопрос спорный и не будем об этом.

Да почти никто его не знает, если в общей массе игроков брать.

 

 

@carib, Я сейчас про гейминг конкретно,если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Безусловно. Хотя я если честно знание языка английского к образованию не отношу.

Многим он попросту не нужен. Но это вопрос спорный и не будем об этом.

Да почти никто его не знает, если в общей массе игроков брать.

 

 

 

@carib, Я сейчас про гейминг конкретно,если что.

Просто кто то желая поиграть подтягивает язык, а кто то бежит на форумы и соц сети крича с таким отношением только торрент. Тут кому что ближе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут Куплинов с 8 млн. подписчиков на английский как на транскрипцию смотрит, а ему то уж сам бог велел, и тем не менее.

Чего про рядовых геймеров говорить.



Просто кто то желая поиграть подтягивает язык, а кто то бежит на форумы и соц сети крича с таким отношением только торрент. Тут кому что ближе.


Люди играют и платят за это деньги !

Тебе не кажется наглостью со стороны издателя, требовать от человека подтягивать то, что ему не нужно ?

Человек им платит, а не на халтай просит сделать одолжение.

Они наживаются на регионе. Много ли, мало ли , но если продают значит резон есть.

Так будьте любезны,как говориться.



Тем более сабы сделать могут даже энтузиасты за пару недель на коленке.

А уж для издателя... плевое дело.

Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полную игру куй нает когда выпустят, а уж любимую фф8 вообще только на пс6 стоит ждать  :hmm: печаль :megusta:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полную игру куй нает когда выпустят, а уж любимую фф8 вообще только на пс6 стоит ждать  :hmm: печаль :megusta:

ПС6 это сильно оптимистично, в реале будет половина игры на ПС6 и половина на ПС7  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ПС6 это сильно оптимистично, в реале будет половина игры на ПС6 и половина на ПС7 :laugh1:

Более черепашьей конторы я еще не видел :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Более черепашьей конторы я еще не видел :laugh1:

Есть тут одна контора, которая высрала Шенму 3, так вот там самые черепахистые черепахи в мире
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну пусть тогда забирают свой тираж дисков и идут к чертовой матери в Англию и Америку.

Не хочешь срать, не мучай жопу.

 

п.с. И это я прошу заметить я знаю язык ! Но я говорю здесь и сейчас объективно за большинство геймеров.

Пришли с игрой в регион - давайте сабы ( этого достаточно) . Не хотите? Идите в задницу из не нужного Вам региона.

 

 

 

Да ясное дело!

Я знаю английский, но все равно - это не мой родной язык! Я не носитель языка и мне приятнее читать все на своем - русском.

Я бы на месте мин.культуры серьезно пролоббировал закон о запрете продажи в РФ, не адаптированных продуктов в сфере развлечений.

Быстро бы все попереводили. Как милые.

Согласен с каждым словом. Плати за игру как все, не получив минимальных сабов. Хрен уже с той озвучкой. Издевательство над русскоговорящими игроками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...