Перейти к публикации

Microsoft уже совсем скоро начнет рассказывать про игры для Xbox Series X


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это как надо скучно жить, чтоб сюда море желчи лить, жалко таких людей даже, думающих что они троллят

Унылые додики самоутверждаются,прикрываясь оценками с метакритика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А может лучше не надо?

Надо Федя, надо

 

 

Унылые додики самоутверждаются,прикрываясь оценками с метакритика.

Самое страшное что таким людям за 30 и семьи есть... Возраст должен менять людей, взрослеть и умнеть, становится адекватным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Самое страшное что таким людям за 30 и семьи есть... Возраст должен менять людей, взрослеть и умнеть, становится адекватным.

У этих людей за 30 Tlou это игра поколения. О какой адекватности можно говорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять свою мульти покажут? Ладно бы хотябы хоть один новый айпи. Халогирифорза то уже точно не вариант
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А кто то в ужасе консоль переделывает :laugh1:

Не только. Им еще необходимо список игр анонсировать по обратке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и все 6 из 10 :laugh1: , про сансет забудьте на 99%

Они зашли мне лучше всех чемоданных оверхайпленных тлоу,гов,килзон, хорайзонов. Только анчи из-за любви к томб райдер зашли получше , но если анчи на 8.5-9 оценивать то овердрайв , райз и халоварз 8 тянут .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У этих людей за 30 Tlou это игра поколения. О какой адекватности можно говорить?

Игра реально хорошая. Если бы чисто говорили за себя да, а так фанатизм плохая вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как надо скучно жить, чтоб сюда море желчи лить, жалко таких людей даже, думающих что они троллят

Пошутить можно. Но все хорошо в меру.

Пусть конечно показывают игры. Ну и Сони ждем. Что то они затянули в этот раз.

 

У этих людей за 30 Tlou это игра поколения. О какой адекватности можно говорить?

Last of Us - отличная игра.

Побольше бы таких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять свою мульти покажут? Ладно бы хотябы хоть один новый айпи. Халогирифорза то уже точно не вариант

вариант , еще какой вариант .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Last of Us - отличная игра.

Побольше бы таких.

Сделана с вниманием к деталям. С пренебрежением к геймплею. У нее полно недостатков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сделана с вниманием к деталям. С пренебрежением к геймплею. У нее полно недостатков.

Не знаю. Я не увидел там никаких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это не значит что проблем нет.

Это значит, что для меня проблем нет. Именно так. Если ты видишь там проблемы, то поведай. Но мне жаль, что для тебя они существуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это значит, что для меня проблем нет. Именно так. Если ты видишь там проблемы, то поведай. Но мне жаль, что для тебя они существуют.

Очень скучный и приедающийся геймплей. Это все таки в первую очередь игра а не интерактивное кино. На середине уже хотелось просто дропнуть игру и досмотреть концовку на Ютубе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Очень скучный и приедающийся геймплей. Это все таки в первую очередь игра а не интерактивное кино. На середине уже хотелось просто дропнуть игру и досмотреть концовку на Ютубе.

Согласен с каждым словом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видно прямо ооочень серьёзное отличие в маркетинговой подаче относительно Хуана. Грамотно раскрывают карты и готовят ответы на выпады хейтеров, заодно мол заявив что с железом все, проехали, поняли кто главный, смиритесь. Что? Говорите что не железо, а игры решают? Ну ок, вот вам игры, а захотите пол сервисы поговорить, то и тут найдём ответ. Ещё и на фоне переноса Ластов рассказали, что мы то игры готовим тоже, ждите, хорошо момент использовали. Вот не зря крутого маркетолога позвали. Если не обомрутся и с теми играми, что покажут, то прямо очень крутой выход от MS будет.

 

Дате Фейбл, Форзу, игру от Инициативы, новости по хеллблейд, а ещё бы Алана 2 (жаль Алан пока лишь мечты) + ещё новое про Хэйло и эпик вин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел бы поверить в Halo Wars 3, но это слишком сказочно звучит. Боюсь анонс возможен только через года 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хотел бы поверить в Halo Wars 3, но это слишком сказочно звучит. Боюсь анонс возможен только через года 2.

Да HW3 точно выпустят, только как ты и сказал да, через года два(как минимум), надо еще и Инфинит выпустить :))

 

Завтра inside xbox будет, может покажут чего интересного.

На инсайде вряд ли((

 

Все самое вкусное берегут, для брифинга Е3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сделана с вниманием к деталям. С пренебрежением к геймплею. У нее полно недостатков.

У любой игры полно недостатков. Для меня и многих других игра поколения Ведьмак 3, но даже у него недостатков хватает

 

 

Дате Фейбл, Форзу, игру от Инициативы, новости по хеллблейд, а ещё бы Алана 2 (жаль Алан пока лишь мечты) + ещё новое про Хэйло и эпик вин

Да ну это старье. Пусть уже новые аипи запускают. И желательно 18+, а не вот это вот все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...