Перейти к публикации

Mafia II: Definitive Edition


Cifra
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Его вроде потом патчем прикрутили?

а хз, я уже и не помню была ли опция выбора сложности в 2002 году или ее потом прикрутили

Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а хз, я уже и не помню была ли опция выбора сложности в 2002 году или ее потом прикрутили

патч позже был, ванила же давала прикурить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

патч позже был, ванила же давала прикурить..

На лицухе сразу же была возможность выбора сложности, на пиратке, которая на самой первой US 1.0 версии базировалась, такой возможности не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая только в воспоминаниях хороша. Сейчас в такое даже с обновленной графикой не будешь. Примитив. Всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Павлик, я бы не сказал.

Есть те, кто только на графику смотрит и др*чит, а есть те, кому важна сама игра, геймплей. Так вот, для последних пофиг на графику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На лицухе сразу же была возможность выбора сложности, на пиратке, которая на самой первой US 1.0 версии базировалась, такой возможности не было.

У меня был полный дубляж, но ператко в то время, наверно как раз на базе такой 1.0 версии..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Павлик, я бы не сказал.

Есть те, кто только на графику смотрит и др*чит, а есть те, кому важна сама игра, геймплей. Так вот, для последних пофиг на графику.

 

Геймплей дубовый. Игра из 00х, ощущения не обманешь. Лучше филмы по теме пересмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Павлик, я бы не сказал.

Есть те, кто только на графику смотрит и др*чит, а есть те, кому важна сама игра, геймплей. Так вот, для последних пофиг на графику.

Я в нулевых еще бомбил от дубовости первой части, особенно погонь. Видимо изначально не мое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нахрен вторая? Убогая игра про убогого главного героя. Третья правда ещё хуже. Первую пусть ремейк сделают

 

 

Геймплей дубовый. Игра из 00х, ощущения не обманешь. Лучше филмы по теме пересмотреть.

Да, дубовый, но атмосферой, сюжетом и персонажами вытягивала.

 

вторая часть так же хороша

от первой до сих пор кресло прожжённое от той самой гонки на 5 кругов

Гы, это да:)) зато после неё все гонки в игре были фигней:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От 1080р глаза у них вытекают, а геймдизайн 1944 года самое то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая только в воспоминаниях хороша. Сейчас в такое даже с обновленной графикой не будешь. Примитив. Всему свое время.

Первая конечно топчик, но и вторая очень даже зачетная, в том году перепроходили с малым по обратке, очень хорошо зашла!

Третья просто другая, не скажу, что прям кал полный, но за неимением другого вполне себе пойдет, ее увы пока не прошел.

 

 

 

Ну можно будет еще раз пройти.

Да такую игру можно х.з. сколько раз препроходить! Первый раз помню на ПК как вышла проходил, потом на PS3, в том гому по обратке на XOX :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На лицухе сразу же была возможность выбора сложности, на пиратке, которая на самой первой US 1.0 версии базировалась, такой возможности не было.

На толстом джевеле от 1С? Ничего подобного не было. Гонка запускалась без всякого выбора. Тем не менее мы с братом одолели её, примерно за три дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы от первой не отказался, но вторая пойдет.



Первая только в воспоминаниях хороша. Сейчас в такое даже с обновленной графикой не будешь. Примитив. Всему свое время.


По геймплею ее прокачать разве что, а сюжет там отличный и на сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторую проходил в прошлом году на х360 на левом, открытом акке, вообще первый раз в жизни и понравилась до соплей просто. Давно мониторю себе купить, но 1800 очень дорого, а скидок нет. А если обновленную версию выпустят, но тогда и не надо уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая конечно топчик, но и вторая очень даже зачетная, в том году перепроходили с малым по обратке, очень хорошо зашла!

Третья просто другая, не скажу, что прям кал полный, но за неимением другого вполне себе пойдет, ее увы пока не прошел.

 

 

 

 

Да такую игру можно х.з. сколько раз препроходить! Первый раз помню на ПК как вышла проходил, потом на PS3, в том гому по обратке на XOX :)

 

У меня косячная версия на болванках на 360ом была - на миссии в прачечной(насколько помню) намертво вставала и всё. Так и не прошёл её из-за этого.

 

В том году на баговой распре майков тоже взял себе цифру. Надо будет установить и пройти хоть до конца её)

 

Третья да, вполне норм. Полностью прошёл её(без допов). Стрельба вообще годная у них получилась. Графеном ток подвели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и нафиг эта параша нужна
лучше бы первую римейкнули качественно
типа как второй резидент

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@McEclipse,

А для тебя параша 2 или 3 часть?

2, а 3 я даже и пробовать не стал

все было ясно по первому ролику

 

Очень обидно, что мафию слили

Первая была офигенной и уделывала жта3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@McEclipse,

Я бы не сказал.

Но для всех разные предпочтения. Хоть 1 часть и была офигенной, но 2 это уже классика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@McEclipse,

Я бы не сказал.

Но для всех разные предпочтения. Хоть 1 часть и была офигенной, но 2 это уже классика.

для меня мафия2 самое мое большое геймерское разочарование за все время

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...