Перейти к публикации

Инсайдер поделился новыми слухами о Resident Evil 8


Zayshka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Горы в Восточной Европе, оборотни. Карпаты? Румыния (Трансильвания)?

Это было бы вообще круто :happycry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты же понимаешь что там бюджет будет как у GTA5. Иначе игру порежут в щи. Буквально вчера допрошел уже на хуане, и там только одна концовка на пару часов. Время кампании порядка 15 часов, причем с реиграбельностью. Куча типов мобов, куча всяких личинок, мелочей в виде ползающих тараканов.. Не потянут они щаз ее короче, тогда игру делали порядка 5 лет, сейчас - за 2-3 года даже сделать качественный ремейк наврядли выйдет

Конечно понимаю, брат, и это печалит. Остальное/другое мне не нужно, а этого не будет скорее всего(

 

Единственная отдушина для меня - это визины. Вот они от души. Жаль, третий не мутят сейчас.

Изменено пользователем 55G
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно понимаю, брат, и это печалит. Остальное/другое мне не нужно, а этого не будет скорее всего(

 

Единственная отдушина для меня - это визины. Вот они от души. Жаль, третий не мутят сейчас.

Мне второй чето не особо зашел. Если первый это чистый RE4, то вот второй уже куда-то не туда. Красивый, но не стремный абсолютно. Может конеш распробую попозже. Ну и плюс зубодробилки нет как в 1, там от сложности руки загибались, и это круть

Изменено пользователем dante2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне второй чето не особо зашел. Если первый это чистый RE4, то вот второй уже куда-то не туда. Красивый, но не стремный абсолютно. Может конеш распробую попозже. Ну и плюс зубодробилки нет как в 1, там от сложности руки загибались, и это круть

ты о каких частях то говоришь, об оригиналы ремейки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты о каких частях то говоришь, об оригиналы ремейки?

Та визин же имел ввиду) О нем речь. Хвала богам - на него еще нет ремейков))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне второй чето не особо зашел. Если первый это чистый RE4, то вот второй уже куда-то не туда. Красивый, но не стремный абсолютно. Может конеш распробую попозже. Ну и плюс зубодробилки нет как в 1, там от сложности руки загибались, и это круть

Согласен, первый вообще чистая Библия, как братуха Зак говорит) Второй чуть послабее, но тоже сука крутой + графен оч порадовал.

 

В любом случае на фоне всего остального, что вышло после четвёрки и тех самых SH, оба визина - недостижимые шедевры жанра. Одни из моих самых любимых игр в этом поколении. Надеюсь что со своим новым ip ребята тоже не подведут, но больше жду третий визин конечно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно никаких слухов не было про 3 within, может что-то всплывет скоро ?

Надеюсь, те части обе понравились, хоть в первую и не совсем удобно было играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...